[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Делимся опытом лечения болезней » Псориаз (Лечение / Поддержание)
Псориаз
БурчунДата: Понедельник, 04.02.2019, 11:40 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ещё одна болячка, для многих актуальная и для меня в том числе.
Всю "историю" описывать смысла нет, да и долго. Есть знакомцы, есть товарищ - заслуженный "Псориазник". Общепринятое мнение что Псориаз - не лечится, этимология 100% не ясна. 
   Подитожим. Оглядываясь назад, наблюдая, анализируя.... у меня сложилось стойкое мнение, что в большей степени проявлению Псориаза способствует Нервная встряска. На втором месте - Алкоголь. Повторюсь - из личных наблюдений.
   Как-то общался с врачом лечащим псориаз, по его убеждению - Псориаз следствие неправильной работы печени (ферменты, витамины и прочее) и для успешного лечения как минимум 3-4 месяца надо принимать Исенциале 3 раза в день.
   Если брать концепцию ТКМ, печень связанна с кожей и кожными заболеваниями.
Пока я спасаюсь кремом с Али. Помогает, облегчает, очищает. НО не убирает полностью, скорее замедляет расползание.   

   Делимся опытом лечения псориаза по схеме. Может у кого-то есть свои схемы лечения?
 
karaДата: Четверг, 14.02.2019, 12:22 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Недавно была в Азербайджане, в г Нафталан, где лечатся нафталином, шоколадная нефть не имеющая бензиновых фракций, там помимо нервных , мышечных и костных заболеваний она лечит псориаз, во всяком случае видела людей, которые находились на лечении с этим заболеванием, почитайте в инете, может поможет

Добавлено (14.02.2019, 12:24)
---------------------------------------------
Не нафталином, а нафталаном , телефон вставляет свои варианты

Добавлено (14.02.2019, 12:45)
---------------------------------------------
Недавно была в Азербайджане, в г Нафталан, где лечатся нафталином, шоколадная нефть не имеющая бензиновых фракций, там помимо нервных , мышечных и костных заболеваний она лечит псориаз, во всяком случае видела людей, которые находились на лечении с этим заболеванием, почитайте в инете, может поможет

 
БурчунДата: Четверг, 14.03.2019, 10:22 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
kara, Спасибо, но интересно лечение именно прибором по точкам.
 
PermakДата: Четверг, 14.03.2019, 10:38 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
У Леднева И.А. есть методика лечения псориаза. Это доступно для любителей. При меридианальном лечении плясать нужно в первую очередь от м. легких, потом толстый кишечник, селезенка, печень. Причины и механизм развития болезней по европейской и китайской медицине часто не совпадают. Смотрите в первую очередь состояние легких и толстого кишечника.
 
БурчунДата: Четверг, 14.03.2019, 13:25 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Permak, понял, благодарствую. Буду пробовать. Да, ещё вопрос. Я пробовал обрабатывать бляшки электродом и вокруг, несколько раз. Ощутимого эффекта не увидел. Руководствовался мыслью -  "подсказать организму" на что нужно обратить внимание. Permak, Вы не пробовали такой метод?

Сообщение отредактировал Бурчун - Четверг, 14.03.2019, 13:27
 
PermakДата: Четверг, 14.03.2019, 17:20 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Я не пробовал. Почитайте И.А.Леднева о лечении псориаза.
Цитата Бурчун ()
Руководствовался мыслью -  "подсказать организму" на что нужно обратить внимание

Ув. Бурчун, мысль глубоко философская.
 
Oduvan4ikДата: Среда, 08.01.2020, 21:01 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хорошо помогает при псориазе прием нафталановых ванн, поскольку нафталановая нефть проникает глубоко в ткани, она оказывает положительное воздействие на все системы и органы. И обменные процессы нормализуются, и признаки воспаления проходят. Санатории находятся в Нафталане, в Азербайджане, сразу и ссылкой поделюсь: https://naftalan.tours. Не так уж дорого получается, а эффект бесподобный.
 
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Делимся опытом лечения болезней » Псориаз (Лечение / Поддержание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: