[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Делимся опытом лечения болезней » Лечение храпа. (Опыт лечения храпа.)
Лечение храпа.
wlad3981Дата: Вторник, 09.12.2014, 20:31 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Второй раз провожу себе лечение храпа.
  Первый раз лечил храп около полутора лет назад. Тогда провел два или три сеанса с периодичностью между сеансами 1-2 дня и больше не делал. Храп не проходил. По прошествии около двух недель, может чуть больше свершилось, храп исчез. Прошло около года, может чуть меньше и храп вернулся. В течении года я не делал ничего. А вот решил еще раз подлечиться.
  Сегодня 4.12.14 провел сеанс лечения, точки использовал согласно атласа Леднева, батарейка в аппарате у меня одна типа крона. После пробоя точки и выявления асиметрии (она к стати была не большой) лечил "-" каждую точку в течении минуты, затем проверял на отсутствие асиметрии и стимулировал каждую точку меняя полярность электродов по 15 раз.
  О дальнейшем ходе лечения напишу как проведу следующий сеанс.
  Если у кого есть вопросы, или какие рекомендации пишите, почитаем, обсудим. 
  Фото моего аппарата.

Добавлено (09.12.2014, 20:31)
---------------------------------------------
7.12.14 провел еще сеанс лечения, пока что эффекта нет.

Прикрепления: 6349236.jpg (131.0 Kb)
 
ЭльвираДата: Суббота, 10.10.2015, 06:20 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Пока примеров немного, но заметила, что пациенты с храпом до 30 лет, легче выздоравливают и дольше сохраняется эффект.
А после 50, медленнее. Но если не ждать быстрый результат, можно и нужно лечить, рецепт хороший. И храп становиться не такой агрессивный уже с первых дней использования. Удачи! (Лечу иголками!!)
 
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Делимся опытом лечения болезней » Лечение храпа. (Опыт лечения храпа.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: