[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Делимся опытом лечения болезней » Обезболивание Эледией
Обезболивание Эледией
wolfar78Дата: Пятница, 28.03.2014, 10:45 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день! Напишу еще один случай использования прибора. Перед Н.Г. умудрился упасть на льду и получил сильный ушиб ребер справа. Поначалу были просто ноющие боли, терпимо. А вот на новогодних каникулах меня просто скрутило - не мог нормально дышать, порой ребра простреливало такой болью, что я катался по дивану, не в силах сдерживаться. Была мысль вызвать скорую, но вовремя вспомнил о приборе. Лечил не по точкам, а пальпацией выявлял болезненные места и лечил минусом по минуте. Минут на 30, бывало часа на полтора, боли отпускали. За день набралось сеансов 7. К вечеру боли уменьшились, ночь прошла спокойно, хотя ребра иногда и ныли при смене позы. Да, еще заметил, что боль была и в ребрах, и в мышцах живота - их до судороги сводило. Возможно, это и мешало дыханию. На другой день болевых зон стало намного меньше. Судороги мышц порой и были, но уже намного легче переносились. Все лечение, когда боли при пальпации стали очень слабыми, прошло дня 4. Судороги прекратились. Вот так прибор мне помог.
 
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Делимся опытом лечения болезней » Обезболивание Эледией
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: