[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Делимся опытом лечения болезней » Герпес (Лечение герпеса на губе)
Герпес
wolfar78Дата: Среда, 26.02.2014, 09:51 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день! Хочу поделиться своим небольшим опытом использования "Эледиа". У меня прибор собран с конденсатором для удвоения напряжения при пробое. Вот моя история борьбы с герпесом. В понедельник вечером появился зуд на губе. Обколол то место с трех сторон. Ток порядка 40-50 мкА длительностью 30-40 секунд. В конце - 5 раз нажимал кнопку удвоения напряжения. Проверку на асимметрию, как и переполюсовку  - не использовал. На другой день с утра надулся волдырь. Зуд был, но не сильный.За день обкалывал волдырь раз пять со всех сторон таким же током по 30 секунд. Опять с импульсами удвоения напряжения в конце процедуры. Один раз, потому что нечем было дезинфицировать лечащий электрод, пролечил сам волдырь. Под вечер дела отвлекли от наблюдения, и только в девятом часу я подошел к зеркалу: на месте волдыря обнаружил небольшую коростинку, зуд исчез. Короста сухая и не беспокоит. Раньше, без такого лечения, волдырь рос пару дней, потом образовывалась ранка, которая болезненно зудела и долго мокла. Корочка появлялась ближе к 5-6 дню начала проявления герпеса. А тут - короста образовалась после одного(!) дня использования "Эледиа". Считаю, что такое ускорения заживления ранки после герпеса - несомненная заслуга прибора! Положительный опыт получен. Будем экспериментировать дальше.
 
89805490868Дата: Среда, 26.02.2014, 12:35 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 216
Награды: 27
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Спасибо за очень и очень интересную информацию. Несколько похожий результат (только без удвоения напряжения) я однажды получила,когда сотрудница пришла на работу с фурункулом на пояснице. Я обрабатывала его каждые 1,5 часа по спирали, начиная с периферии и двигаясь к центру фурункула через 2-3 мм.Где-то после 3-х таких сеансов краснота вокруг фурункула стала уменьшаться,а он,в свою очередь,сделался более плотным, а сверху появился под пленкой гной. К концу рабочего дня фурункул представлял собой плотный гнойный стержень, который можно было безболезненно удалить.Вот и Ваш случай, уважаемый wolfar78, хороший пример,тем более, когда речь идет о таком коварном вирусе как герпес.Таким же способом можно лечить и растяжение лучезапястного и голеностопного суставов.
 
ValturДата: Воскресенье, 07.05.2017, 14:59 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата wolfar78 ()
Вот моя история борьбы с герпесом.
Я тоже неделю назад попробовал лечить герпес с помощью Эледиа. Использовал точки из рецепта "Простой герпес" и обрабатывал точки вокруг пузырька. Ток использовал 40-50мкА. На губе переполюсовку не делал, а в точках рецепта делал. В первый день сделал 3 сеанса, на второй два. Корочка вместо пузырька образовалась к концу 2 дня. Далее я неосторожно при бритье содрал эту корочку и поэтому процесс полного излечения затянулся на неделю (за это время еще раз сдирал корочку при бритье и умывании), но это уже было не лечение герпеса, как такового, потому что под корочкой была обычная ранка, а герпес пропал именно на второй день. И согласен полностью с wolfar78, что это несомненная заслуга прибора!
 
AleksandraДата: Понедельник, 23.10.2017, 15:52 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Этот герпес меня мучает с подросткового возраста. Надо приобрести аппарат.
 
veraЗЗДата: Воскресенье, 26.11.2017, 20:41 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
не знала, что и герпес можно лечить
 
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Делимся опытом лечения болезней » Герпес (Лечение герпеса на губе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: