[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Делимся опытом лечения болезней » Опыт лечения потери чувствительности стопы
Опыт лечения потери чувствительности стопы
adminДата: Четверг, 11.02.2010, 12:06 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Несколько дней назад заметил что внешняя часть стопы от мизинца и до косточки онемела и при попытке поставить ногу на внешнюю часть возникает обжигающая, горячая боль по нерву. Неудобств это не доставляло и я не обращал внимания тем более что через два дня боль вообще перестала появляться осталось только онемение. А вчера знакомы массажист сказал что у меня возможно защемление нерва. И тут появился благоприятный момент использовать прибор Эледиа, что выдается чрезвычайно редко в силу отсутствия заболеваний. Поэтому я решил для чистоты эксперимента не пользоватся массажем а использовать только Эледия.
Вчера вечером первый сеанс. Длился минут 30-40 во время просмотра фильма.
Итак имеем часть стопы онемевшую и уже ничего не чувствующую.
Атлас с точками даже не открывал, решил поколоть по больному месту. На онемевшей части точки вообще не пробивались, проводимости никакой. стрелка амперметра даже15% мощности не показывала.
Поэтому решил обработать участок перед онемением по ходу движения нерва (возле косточки). Обработал так 3-4 точки и затем перешел опять на онемевший участок. Точки с трудом пробиваться стали хотя и очень заторможены были. После того как обработал несколько точек (даже не точек правильно назвать произвольные места на нерве которые удалось пробить) от мизинца до косточки сеанс прекратил (фильм закончился). Итог нерв немного ожил, по крайне мере опять появилась боль при попытке поставить ногу на внешнюю часть стопы. К утру чувствительность стопы повысилась прошло ощущение что нога сделана из дерева. После следующих сеансов отпишусь какие результаты
 
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Делимся опытом лечения болезней » Опыт лечения потери чувствительности стопы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: