[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О работе сайта » Помощь и справки » Новичкам, вводная информация
Новичкам, вводная информация
adminДата: Среда, 14.10.2009, 16:08 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Краткая информация о приборе, методе лечения и о том что вам делать.
О лечении:
Китайцы придумали хорошую штуку лечить себя иголками. Втыкают иголки в кожу и тем самым лечат себя от разных заболеваний. И втыкают иголки не просто так а в определенные точки на теле которые отвечают за те или иные болезни. Название этому методу лечения акупунктура или иглотерапия. Лечат давно, уже несколько тысяч лет, соответственно и опыт и методики есть, куда воткнуть иголку чтобы помогло именно от этой болезни а не просто так. Одна беда дело это сложное, учится надо долго чтобы уметь лечить себя и других и поэтому простому гражданину он не подходит. Нет у нас времени на постижение этой науки и хоть скрутило радикулитом хоть плачь, втыкать наобум в себя иголки никто не будет как бы у нас на Руси не любили делать все на авось. В итоге получаем: точки у нас на теле есть, китайская методика понятна и доступна, а вылечить себя не можем?
Оказывается можем.
Прибор Эледиа -заменяет иголки. Леднев (изобретатель прибора) придумал заменить иголки слабым током. Именно слабым никто не будет вас шарахать током 220В. Прибор работает от кроны 9в, то есть сила тока такая что даже мухам не вредит, летают только бодрее. В результате прибор оказался эффективнее иголок.
Почему?
Точка в которую втыкают иголку это узел нервных окончаний, при втыкании иголки окончания раздражаются, комбинации раздраженных точек воздействуют на определенные участки в организме. и по суте точке неважно чем её будут раздражать: иголкой, прижиганием, током или еще чем-то (взглядом например). Прибор эледиа помимо раздражения точки воздействует на неё отрицательно заряженным током. Вспоминаем люстра Чижевского, воздух после грозы, отрицательные ионы. Током полезным для организма. сейчас просто в это поверьте и примите отрицательно заряженный ток в приборе эледия-полезный для вас ток. Потребуется подтверждения, фактов, доказательств они есть в книгах, читайте. Не надо тянуть из розетки провод думая что сейчас одним разрядом сразу по всем точкам и болезням. Полезный в эледия он потому, что он в малых дозах. Поэтому совокупность раздражения точки и подача отрицательного тока в результате дала очень хороший лечебный эффект.
Еще одно очень важное достоинство прибора и преимущество перед иглами, прибором невозможно себе навредить. Применяя неправильно прибор вы просто не получите никакого эффекта и все.
Итак вы решили попробовать и проверить все то о чем прочли. Что делать дальше?

1. Откройте список заболеваний и посмотрите есть ли рецепт точек к вашей болезни. Прибор лечит много недугов но не все и он не панацея.
2. Хорошая новость вы больны и к вашей болезни есть рецепт (шутка как вы понимаете)
3. Вам необходим прибор. Вариантов два сделать прибор самому или попросить кого либо вам его сделать. Завод в Пензе который раньше выпускал приборы Эледиа после перестройки благополучно накрылся и сейчас выпускать некому. Схема на сайте есть.
4. Читаете на сайте или скачиваете книгу леднева и читаем о том как надо лечится, на самом деле это несложно, достаточно внимательно прочитатьи потренироваться 10-15 минут, сложнее научится определять точки вашей болезни, но и здесь за 2-4 дня руку набьете
5. Можете лечится сперва сами, потом родных, потом когда о вас пойдет слава чудо лекаря и чужих (шутка)

 
ГостьДата: Четверг, 10.12.2009, 15:53 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Больной человек, после воздействия прибором Эледиа-2 по Атласу Леднева ( диагноз-радикулит),встает с
кушетки и говорит, что нет болей в поясничной области, все это не от Прибора и Атласа. А сам до этого
ходил к врачам , которые испытывали на нем бутадион с амидопирином, диодинамик(токи Фуко), вплоть до
подводного вытяжения позвоночника и др. А Вы в п.5 говорите о чудо лекаре! Я с 80 годов всем желающим объясняю имя Автора этого метода!

 
ГостьДата: Среда, 01.09.2010, 18:03 | Сообщение # 3
Группа: Гости





[quote=admin]скачиваете книгу леднева [/quote]
книгу нельзя прочитать,ув. админы
 
adminДата: Четверг, 02.09.2010, 09:50 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
книгу нельзя прочитать,ув. админы

какую книгу? поточнее укажите дайте ссылку
 
Форум » О работе сайта » Помощь и справки » Новичкам, вводная информация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: