[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О работе сайта » Помощь и справки » Продолжение темы"У-СИН-СЮЕ" (Расчет точек на 24,29 июня,4 июля...,на 25,30 июня,5июля....)
Продолжение темы"У-СИН-СЮЕ"
89805490868Дата: Пятница, 29.06.2012, 01:27 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 216
Награды: 27
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Расчет точек на 24,29 июня и через каждые 5 дней. С 1-3ч.ночи. МС.3-боли и опухание локтевого сустава,боли в руке и плече,тремор рук,сердцебиение, боли в обл.сердца,острый гастроэнтерит, тошнота при беременности,сухость во рту,потливость головы,тревога и страх, солнечный удар. С 3-5ч.утра: TR.10-боли в локт.суставе,тремор рук,боли в обл.плеча,шеи и затылка,в горле,глухота,кашель,боли в глазах,инсульт,полиаденит,блефарит. 5-7ч.: Р.11-боли и контрактура пальцев, кашель,одышка,срыгивание воздухом,лихорадка,стоматит,боли в горле,ларингит,нос.и десневое кровотеч.,опухание языка и челюсти,бессонница,ночные поты,судороги. 7-9ч.: GL.1-онемение и тик мышц пальцев,боли в обл.плечевого суст.с иррадацией в надключечную ямку,боли в горле,гол.и зубная боль,рябь в глазах,глухота,шум в ушах,припухлость лица,плеврит,астма,перемеж.лихорадка.

Добавлено (27.06.2012, 12:57)
---------------------------------------------
Продолжение. 9-11ц.: R.2-боли и опухание суст.стопы,ларингит,тонзиллит,шум в ушах,потеря речи,слюнотеч.,рвота,лихор.,ночные поты,инфекц.мочевыводящих путей,энурез,эпидидимит,аспермия,бесплодие при нормальном положении матки,зуд наружн.полов.органов,судор. сахарный диабет. 11-13ч.: V.66-гол.боль,головокруж.,рябь в глазах,боли и тяжесть в затылке,нос.кровотеч.,диспепсия
хронический гастрит,астма,деменция,страх. 13-15ч.: F.3-б.в медиал.лодыжке,в пояснице,межреб.невралгия,гол.боль,головокружение,мочеполов.расстройства,недостаточное сокращение матки после родов,мастит,гипертензия,судороги. Р.9-б.по передне-наружной поверх.плеча,предплечья,боли в обл.плеч.и локтев.суст.,лучезап.сустава, боли в груди,астма,коклюш,эмфизема легких,конъюктивит,кератит,бессонница

Добавлено (27.06.2012, 20:29)
---------------------------------------------
Продолжение. 15-17ч.: VB.41-гол.боль, мигрень,опухание и боли в стопе,боли и распирание боков.отделов грудн.клетки ,одышка,мастит,подмышечный лимфаденит,блуждающие боли в теле,перемеж.лихорадка,ознобы,эндокардит,паралич,дисменорея. VB.37-боли и онемение голени и колен.суст.
судороги икронож.мышцы,куриная слепота,атрофия зрительного нерва,лихорадка без пота,психозы. GL.4-ПРОТИВОПОКАЗАНО при беременности! Боли разные,боль в горле,зуб.и головная боль,паралич лицевого нерва,гемиплегия,неврастения,б.в обл.глаз,носов.кровотечение,глухота и шум в ушах,одышка,затрудн.отхаркивание мокроты,астма,бессонница,аменорея,простуда,лихорадка,ночные поты.ОБЩЕУКРЕПЛЯЮЩАЯ С ПРОФИЛАКТИЧЕСКИМИ ЦЕЛЯМИ.

Добавлено (27.06.2012, 21:13)
---------------------------------------------
Продолжение. 17-19ч.: С.4-поражение локт.суст. и предплечья,паралич локт.нерва,б.в обл.сердца,эндокардит, тошнота,истерия,внезап.потеря голоса. 19-21ч.: LG.5-б.запястья,предплечья,шеи и затылка,межреб.невралгия,головокр.,глухота и шум в ушах,стоматит,гингивит,полиомиелит,эпилепсия,ригидность мышц языка. 21-23ч.: RP.9-б.и припухл.колен.суст., потеря аппет.,дизентерия,асцит,тяжесть в груди и боках,дизурия,острый цистит, забол.полов.орг.,бессонница,бери-бери. 23-1ч.: Е.36-забол.колен.суст.,паралич нижних конечн.,гастралгия,острый и хронич.гастрит,язвен.болезнь,мастит,болезни глаз,диспепсия,сниж.аппетита, общее истощ.,метеоризм,запоры и поносы,атеросклероз,гипертония,различные боли,гол.боль,головокруж.,икота, бессонница,неврастенич,лихорадка. ОБЩЕУКРЕПЛЯЮЩАЯ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ.

Добавлено (28.06.2012, 13:07)
---------------------------------------------
Продолжение. 25 и 29 июня и через каждые 5 дней. С 1-3ч.ночи: R.1-геперемия или похол.подошвы,б.по внутр.стороне бедра,судороги в нижн.конечн.,грыжа,острый тонзиллит,охриплость,кашель,паралич мышц подъязычн.обл.,судороги,задерж. мочеиспускания в послерод.период, опущение матки,истерия,желтуха.ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ: шок,утопление,солнечный удар,гипертонический криз,инсульт. 3-5ч.утра: ПРИТИВОПОКАЗАНО ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ! Гол.боль,головокруж., заложен.носа,носов.кровотеч.,поллюции,тревога,гемиплегия,ишурия. 5-7ч.: анемия головн.мозга,б.в жив.и боков.обл.грудной клетки,пароксизм.тахикардия,киш.колика,диспепсия,грыжа,забол.мочеполов.сферы,гол.и зубн.боль,межрёб.невралгия, конъюктивит,гингивит,боли в пятке, судороги,сахарный диабет,ночн.поты, бессонница,психозы.

Добавлено (28.06.2012, 13:40)
---------------------------------------------
ВНИМАНИЕ! В предыдущем тексте пропущено: с 3 до 5 утра точка V.67, с 5 до 7 ч. точка F.2. Извините. Продолжение. С 7-9ч.: VB.43-б.и припухлость тыла стопы,б.и стеснение в груди,б.в челюсти,рябь в глазах, глух.и шум в ушах,мигрень,головокр.,гипертенз ия,межрёб.невралгия,одышка,мастит. 9-11ч.: С.7-жар в ладон.,б.в обл.сердца, сердцебиение,ринит,паралич мышц подъязыч.обл.,тонзиллит,сниж.аппетита,лимфаденит,бессонница,кошмары,истерия,эпилепсия,снижение памяти. R.3-б.в голеностоп.суст.,паралич нижн.конечн., похолодание ног,ларингит,стоматит,зуб. боль,кашель,икота,рвота,запор,б.в обл. сердца,эндокардит,плеврит,б.и припухл. молочной железы,дисменорея,метрорра гия,инф.мочевывод.путей,сах.диабет.

Добавлено (28.06.2012, 18:57)
---------------------------------------------
Продолжение. 11-13ч.: LG.3-боли,контр актура и судор.мышц пальцев,предпл., плеча,б. в шее,люмбаго,межрёб.невралг. гол.боль,нос.кровотеч.,глаз.болезни, глухота и шум в ушах,малярия,лихорад. LG.7-б.в руках,локте,пальцах,шее и затылке,нижней челюсти,гол.боль, головокруж.,рябь в глазах,лихор.без пота,страх,неврастения. V.64-люмбаго, б.в затылке,наруж.стор.стопы,гол.боль, рябь в глазах,бол.глаз,миокардит, менингит,судороги,перемеж.лих.,рахит. 13-15ч.: RP.5-б.и опух.медиальной лодыжки,спленомегалия,б.и вздутие живота,диспепсия,кашель,тошнота и рвота,желтуха,геморрой,спазм икронож.мышцы,судороги,понос. 15-17ч.: Е.41-поражение малоберц. нерва,голеностоп.суст.,вздутие живота, запоры,гол.боль,головокруж.,отеки лица,зуб.боль,мастит,эпилепсия. 17-19ч.: Р.5-ноющая боль и спазм мышц локтя,кашель,распиран.в груди,б.в горле,туберкулез легких,судор.,энурез

Добавлено (29.06.2012, 00:50)
---------------------------------------------
Окончание. 19-21ч.: GL.11-б.в сустав. верхних конечн.,плеча,лопатки
спины,паралич верх.конечн.,гол.боль, плеврит,межрёб.невралгия,высокая температура,неврастения,анемия, аллергия,фурункулёз,экзема,гипертенз. ОБЩЕУКРЕПЛЯЮЩАЯ. 21-23ч.: МС.9- жар в ладонях,контракт.мышц языка,б. в обл.сердца,лихорадка без пота,диспеп сия,гол.боль,тревога и страх. 23-1ч.: TR.1-б.по задн.поверхн.руки,боли в жив.,гол.боль,трещины на языке, сниж.аппетита,диспепсия,тревога и страх,лихорадка без пота. ВСЁ! Пояснения. АСЦИТ-водянка, АНУРИЯ- прекращение выдел.мочи, АСПЕРМИЯ-отсутствие сперматозоидов в семенной жидкости, АМЕНОРЕЯ-отсутствие месячных, БЛЕФАРИТ-восиаление век,БЕРИ-БЕРИ-алиментарный полиневрит, ВУЛЬВИТ,ВУЛЬВОВАГИНИТ-воспал.женс.наружных пол.орг., ГЕМИПЛЕГИЯ- односторонний паралис, ГИНГИВИТ- воспаление дёсен.

Добавлено (29.06.2012, 01:27)
---------------------------------------------
Пояснения. ГАСТРАЛГИЯ-острые боли в желудке, ДИЗУРИЯ-болезн.мочеиспуск., ДЕМЕНЦИЯ-слабоумие, ДИСМЕНОРЕЯ -болезненные месячные, ИШИАС- невралгия седалищного нерва, ИШУРИЯ-задержка мочи, КЕРАТИТ- восп.роговой обол.глаза, ЛЮМБАГО- прострел в пояснице, ЛИМФАДЕНИТ- воспаление лимфоузлов, МЕНОРРАГИЯ- сильные месячные, МЕНОМЕТРОРРАГИЯ-кровотечения с нарушением цикла, МИОКАРДИТ- восп.сердечной мышцы, ОРХИТ-воспал. яичка,ПАННУС-поражение лимба и роговой обол.глаза, ПАРЕСТЕЗИЯ- ощущение онемения, ПОЛИАДЕНИТ- множественное воспаление лимфоузлов
ПАРОКСИЗМ-острый приступ, РИНИТ- воспал.слизистой носа, РИГИДНОСТЬ- негибкость,оцепенение, СПЛЕНОМЕГАЛИЯ-увеличение селезенк ТАХИКАРДИЯ-частое сердцебиение, ФЛЕГМОНА-разлитое восп.рыхлой клетчатки, ХОРЕЯ-насильственные беспорядочные движения различных мышц, ЭПИДИДИМИТ-воспаление придатков, ЭНДОКАРДИТ-воспал.внутр. оболочки сердца, ЭМФИЗЕМА ЛЕГКИХ- растяжение,неспадение.

Добавлено (02.09.2019, 21:56)
---------------------------------------------
Смотреть дополнительно Примечания.
Первый день - 4.09.19; 9.09.19; 24.09.19; 29.09.19 и т.д.

 
Форум » О работе сайта » Помощь и справки » Продолжение темы"У-СИН-СЮЕ" (Расчет точек на 24,29 июня,4 июля...,на 25,30 июня,5июля....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: