[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Вопросы от новичков » Точка не пробивается.
Точка не пробивается.
ОлегВикторовичДата: Четверг, 02.01.2014, 15:04 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата denisfl ()
Я работал по Ледневу всего с десятком точек аппаратом БИОРС с полым электродом. Вот некоторые наблюдения: - после пробоя заторможенная точка выходит по графику на линию НОРМА
- один раз держал точку на ноге после пробоя около 6 мину -ток обвалился почти до нуля. (через день пробил нормально).
- пока не смог пробить ни одну околоногтевую точки
Вопрос: лечить ли плюсом гиперактивные точки?
В приборе БИОРС есть Накатани, это практически одно и тоже по Леднёву, просто нет переплюсовки и регулировки тока. На активном минус.
Это для пробоя достаточно.

Добавлено (02.01.2014, 10:52)
---------------------------------------------

Цитата Игорь ()
Ну, медь всё же химически акивный металл...
при воздействия тока на электроды, на минусе нет выделения, он на плюсе. 
так к примеру получения живой и мёртвой воды, в живую минус нет выделения из металла, оно идёт в мёртвую, плюс.
Так что всё плохое выделяется на общем электроде.

Добавлено (02.01.2014, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата admin ()
Бывает, особенно на ладонях
сейчас сделал такой опыт, прибором АКСОН -2 поставил на дистальной фаланге I пальца, в центре тыльной поверхности дистальной фаланги (на 0,3 см от ногтя).
Частота автоматически подстраивается под БАТ. Ждал минут 5, точка не пробилась. Отложил в сторону на минут 10, опять поднёс электрод и буквально через 3-5 секунд пробилась.  
На Леднёве можно тоже так попробовать.
 
андрей1963Дата: Вторник, 04.01.2022, 07:49 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Прочитал посты в этой ветке возник вопрос почему после пробоя точки острым выступом, иглою нужно переходить на стандартный э-д например у меня точки на подушечках пальцев и с иглы долго пробиваются,а если я перехожу на лечебный диа-тр электрода,то у меня прибор скатывается на ноль.Приходится опять переходить на иглу. А так выставил иглу пробил точку отрегулировал по болезненному ощущению прибор и пролечил точку,но почему то в наставлениях все настаивают на переходе с иглы на лечебный д=р электрода.У кого какие мысли высказывайтесь.
 
IGNORAMUSДата: Среда, 12.01.2022, 15:29 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Сообщений: 240
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Добрый день.
Цитата андрей1963 ()
почему то в наставлениях все настаивают на переходе с иглы на лечебный д=р электрода

Этого вам никто не объяснит, потому что, скорее всего, никто не знает.
Даже Леднев считал, что острым электродом он прокалывал роговой слой кожи и тем самым уменьшал электросопротивление кожи, что облегчало пробой. Поэтому он «прокалывал» кожу, а затем переходил на обычный электрод.

Думаю, что это немного не так.

Добавлено (12.01.2022, 15:30)
---------------------------------------------
Дело в том, что напряженность электрополя на остром выступе гораздо больше, чем на обычном электроде, т.к. определяется величиной обратно пропорциональной радиусу кривизны острого конца. Т.е. на острии иглы напряженность может в тысячи раз превышать напряженность электрополя обычного электрода.
На мой взгляд, вы вполне можете работать своей «иглой». Думаю, что через несколько сеансов с иглой, точки на пальцах начнут пробиваться и обычным электродом.

Добавлено (12.01.2022, 15:34)
---------------------------------------------
Это нашел в инете:

 
IGNORAMUSДата: Среда, 12.01.2022, 15:37 | Сообщение # 24
Группа: Друзья
Сообщений: 240
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Что-то не прикрепляется
Прикрепления: 8757612.jpg (76.7 Kb)
 
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Вопросы от новичков » Точка не пробивается.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: