[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Вопросы от новичков » Сигнал "белый шум" (Применения сигнала "белый шум" в электрорефлексотерапии.)
Сигнал "белый шум"
AndrejДата: Четверг, 22.11.2018, 20:58 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне совершенно случайно попался прибор "Спектр". Поменял электролиты, попробовал лечиться по приложенной инструкции. У прибора два "+" и один "-", согласно методике изготовителя, распологать плюсы нужно симметрично относительно минуса, время и ток не указаны. Потом попробовал плюсы соединить на трубку, на минус крокодилом прицепил лечебный электрод. Ну, и попробовал лечиться по методу Леднёва. От алкоголизма в третьей стадии(!!!) вылечился за один сеанс.  Начал эксперементировать и почувствовал, что мне крышу сносит... Перевозбуждение, бессонница... Как-то удалось уснуть, постепенно оклемался. Вытащил осцилограф(перед этим лень было), подключил прибор "Спектр". Оказалось, что у него нет как такового плюса и минуса, сигнал чистая переменка, "белый шум".
Теперь вопрос к более опытным пользователям, можно ли использовать сигнал "белый шум", если "да", то в каких случаях. Повторюсь, от алкоголизма мне помогло.


Сообщение отредактировал Andrej - Воскресенье, 25.11.2018, 18:58
 
ОлегВикторовичДата: Суббота, 24.11.2018, 07:24 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Круто. Сделайте пожалуйста скрин осциллографа.
 
AndrejДата: Воскресенье, 25.11.2018, 19:34 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
https://cuu.su/aYF66dE/ Это ссылка на изображение. Пробовал добавить в сообщение, не получается... Извиняюсь, аппарат называется "Спектр"
 
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Вопросы от новичков » Сигнал "белый шум" (Применения сигнала "белый шум" в электрорефлексотерапии.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: