[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Вопросы от новичков » Последствия геморрагического инсульта (Какие точки помогают?)
Последствия геморрагического инсульта
Dao00Дата: Среда, 25.09.2013, 06:52 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Двигательные нарушения, слабость или паралич, нарушение речи. Какие точки нужны для лечение? Мужчина 47 лет.
 
89805490868Дата: Пятница, 27.09.2013, 06:31 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 216
Награды: 27
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Неловко себя чувствую, что везде лезу, но попробую помочь. Использовала точки из атласа Леднева (не все), зарубежные источники (тоже не все), а также свой набор точек. Выбирала точки,используемые при ИНСУЛЬТЕ, КРОВОИЗЛИЯНИИ в мозг, АФАЗИИ после инсульта, ПАРЕЗE конечностей, ГЕМИПЛЕГИИ. Итого получилось 42 точки. Разделила их на 3 группы. 1-я группа - эти точки следует использовать на каждом сеансе. Это GL.4, GL.9, Е.6, Е.27, Е.36, Е.40. 2-я группа - можно использовать дважды, 3-я группа - подключаются один раз. Вот приблизительная схема лечения. Первый сеанс. Точки 1-й группы плюс: TR.10, VC.8, PC.52. Плюс 3-я группа: LG.6, V.67. Второй сеанс: 1-я группа + V.40, R.1 + PN.17, PN.33, PN.34. Третий сеанс: 1-я группа + VG.15, VG.16 + PC.141, PC.156, PN.79. Четвертый сеанс: 1-я группа + VB.15, VB.16 +VB.2, VB.13, VB.20. Пятый сеанс: 1-я группа + VC.24, PC.22 + PN.97, PN.99, PN.109. Шестой сеанс: 1-я группа + TR.10, VC.8, PC.52 + VB.38, VB.39. Седьмой сеанс: 1-я группа + V.40, R.1 + RP.21, LG.10. Восьмой сеанс: 1-я группа + VG.15, VG.16 + VG.20. Девятый сеанс: 1-я группа + VB.15, VB.16 + PN.93, PN.94, PN.95. Десятый сеанс: 1-я группа + VС.24, PC.22 + V.61, V.62, V.63. (Вторая гр.: V.40, R.1, TR.10, VB.15, VB.16, VC.8, VC.24, VG.15, VG.16, PC.52, PC.22). Если результаты записывать или оформить в виде таблицы, затем анализировать,то можно составить свою схему. На ушной раковине используйте зону ПРОТИВОКОЗЕЛКА, отвечающую за мозг. Не форсируйте, можно через день делать. Ток берите небольшой, НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ "ПЛЮС"! "ПЛЮС"- это как точечная сварка, в следующий раз нервный импульс может просто не пойти, придется искать другой путь. Повторяю, что схема лечения ПРИБЛИЗИТЕЛЬНАЯ, корректируйте по своему усмотрению. И еще. Давайте работу пальцам,перебирать что-нибудь,ощупывать мелкие предметы. Успеха Вам.

Добавлено (27.09.2013, 06:31)
---------------------------------------------
Хочу добавить. Обязательно будут случаи, когда какая-нибудь точка не реагирует на прибор. Это не тот случай, когда можно просто обратиться к другим точкам. В данном случае поражены, а может даже частично утрачены связи между нейронами. Отметьте для себя эти точки, там бывает и "зарыта собака". Обращайтесь к ним снова и снова, так как восстановление утраченных связей пррисходит на молекулярном уровне. И никакого "силового" давления, кроме соленой воды. Через какое-то время стрелка прибора дрогнет и это будет прогрессом.У меня был случай с "тоннельным синдромом"(усыхала рука). Опыта тогда мало было и после нескольких безуспешных попыток, я отступила. Случайно встретила эту женщину через два! месяца и предложила еще раз попробовать. Стрелка прибора продвинулась на пару делений да и рука, по словам этой женщины, стала "оживать", температуру чувствовать, а то в ожегах ходила. Что было дальше - не знаю, уехала в Россию. При иглоукалывании в таких случаях оставляют иглы в тканях до 10 дней. Сеансы лучше начинать в новолуние. Следующий курс - через 2-3 месяца (главное - "озадачить" организм, пусть дальше сам работает). Повторяйте курсы по мере выздоровления. Год лечения - это минимум.

 
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Вопросы от новичков » Последствия геморрагического инсульта (Какие точки помогают?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Опытные врачи оказывают услуги по реабилитации после инсульта