[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Различные способы укрепления здоровья » Прочее » разное (время применения Эледии)
разное
андрей1963Дата: Четверг, 27.01.2022, 07:21 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Задался вопросом в какое время суток оптимальнее обрабатывать рецептурные точки. Отбросим законы ТКМ когда работа происходит по меридианам активный или не активный меридиан в этот час суток,в наше время это достаточно трудно применить. Также отбросим когда организм находится в возбужденном состоянии как то к примеру душ,ванна,баня,физические нагрузки,сразу после приема пищи.Вот возьмем профилактические точки общеукрепляющие точки,что будет если их сделать перед сном,то ли организм уснет,а точки будут т.с. работать и организму будет двойная польза. То ли точки окажут возбуждающие действие и вы вместо того чтобы выспаться полночи будете пялится в потолок. Или же действовать так появилось свободное время обработал точки и до следующего сеанса.
 
IGNORAMUSДата: Четверг, 27.01.2022, 14:08 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 240
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Вместо того, чтобы слушать и читать чужие мнения, попробуйте поэкспериментировать сами.
Воздействуйте перед сном.
Воздействуйте утром натощак.
Воздействуйте в любое свободное время.
Сравните ваши ощущения, полученные результаты и сами сделайте вывод.
А после этого поделитесь с нами. Возможно, появится тема для обсуждения.
 
андрей1963Дата: Четверг, 27.01.2022, 19:25 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
В том то и дело что чистого эксперимента не получается у меня все сеансы приходятся на вечер после 20 00 часов. И бывает так что сделав общеукрепляющий рецепт не плохо спится,но проанализировав события дня оказывается что рано встал и весь день работал и хорошенько устал. А в другой день и поздно встал да еще днем часок по спал,а ночью слоников считаешь. И еще к пожилому возрасту обзавелся хроническими болезнями,то же бы нужно знать на какие критерии опираться выбирая время лечения..В силу возраста и здоровья эксперименты не стабильны. Вот и приходится статистикой заниматься.
 
IGNORAMUSДата: Пятница, 28.01.2022, 18:31 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 240
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Андрей, я ничего не советую, но сам я, когда работал, лечил по вечерам. Сейчас, на пенсии, лечу тогда, когда удобно и пациенту, и мне. Т.е. никакого специального времени у меня нет.
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Цитата андрей1963 ()
нужно знать на какие критерии опираться выбирая время...

Этот вопрос хорошо изучен при применении таблеток, пилюлей, инъекций и др. из арсенала фармпромышленности.В инструкции к лекарствам описано не только когда и как применять, но и рассказано как и на что действует лекарство, какие показания, какие противопоказания, какие побочные эффекты и что делать если побочный эффект вас настигает. Это стало возможным, поскольку воздействие лекарств исследуется в лабораториях, испытывается на животных и на добровольцах хомо сапиенс.

Что касается иглоукалывания и электропунктуры, то до настоящего времени никому не известно КАК и НА ЧТО действуют уколы иглами и электротоком, КАК происходит сам процесс лечения. Последователи ТКМ убеждены, что регулируют потоки энергии, последователи Леднева регулируют нервную проводимость. И вообще, каждый создатель нового электроприбора наделяет его теми свойствами, которые приходят ему в собственную голову.

Поэтому, уважаемый Андрей, вы не дождетесь ответа на свои вопросы. Не нужно искать черную кошку в темной комнате, когда ее там нет
 
Форум » Различные способы укрепления здоровья » Прочее » разное (время применения Эледии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: