[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Различные способы укрепления здоровья » Прочее » Вирусы (Профилактика)
Вирусы
PermakДата: Пятница, 25.06.2021, 07:56 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Бог с ними с фитобочками, приборами. А как народ прививается от короновируса? Это гораздо актуальнее, важнее. При заболевании отмечается избыток (жар) в меридиане печени, недостаток (влага, холод) в меридиане селезенки, их влияние на легкие. При подходе электропунктурной нейротерапии к лечению это ни когда не устранишь! Только усугубишь. Не спасет ни один прибор! Только прививки!!
 
adminДата: Пятница, 25.06.2021, 14:48 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
я переболел в октябре, 3 дня назад сделал первую прививку. Всем Здоровья.
 
sonarinДата: Пятница, 25.06.2021, 19:31 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Рекомендации ТКМ от COVID-19
Прикрепления: ___.doc (42.5 Kb)
 
андрей1963Дата: Вторник, 29.06.2021, 00:02 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Ничего не понимаю с этим ковидом. Жена пошла сдала тест на ковид тест положительный переболела в легкой форме. Следом пошел уже я тест у меня отрицательный,а я же всю дорогу был в прямом контакте с больным человеком. Я врачам вопрос как так,а мне в ответ наверное у вас иммунитет,а если перевести на русский язык мы ничего не знаем делай что хочешь. Вот сижу и не знаю что делать,если иммунитет зачем прививаться, если с тестом что то наворотили,и я таки болен в легкой форме так как симптомов не ощущаю. Прививку поставлю могу заболеть конкретно.
 
PermakДата: Вторник, 29.06.2021, 09:46 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Андрей, все объяснимо с позиций науки. Не ломай голову, не слушай информацию типа "врач сказал". Иди и делай прививку. У тебя в настоящее время крепкая иммунная система. Ковидом по официальным данным заражаются и БОЛЕЮТ 10% контактирующих с больным. Вирус "жены" не пробил твою защиту, радуйся и гордись своей иммунной системой. Есть шанс прожить долгую жизнь. С 1976 по 2016 г. в разной степени и качестве имел отношение к эпидемиологии, в т.ч. к прививкам. Занимался военной медициной, медициной катастроф. Непосредственно участвовал в ликвидации эпидемических вспышек. Себя к категории "один врач сказал" не отношу. Считаю, что имею полное право профессионально судить о данной теме.Иди и привейся!" Что тебе может сказать врач-терапевт (стомататолог, гинеколог, педиатр и др. и др.) по этому поводу? Это не их профиль. СМИ разного качества с помощью "врач сказал"создают бардак в головах у народа. Один врач сказал и все!! Сложили мнение. ЗА прививки!!
 
Форум » Различные способы укрепления здоровья » Прочее » Вирусы (Профилактика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: