[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Различные способы укрепления здоровья » Прочее » Витамины, какие? посоветуйте.
Витамины, какие? посоветуйте.
adminДата: Суббота, 14.11.2020, 12:47 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
А кто какие витамины принимает? Что-нибудь можете порекомендовать?
 
PermakДата: Понедельник, 16.11.2020, 18:30 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
В аптеках полно витаминных комплексов. Выбирайте с бОльшим количеством компонентов, но обязательно должны быть аскорбинка и витамин D.  Роль витаминов важна в лечении и профилактики заболеваний, но не нужно преувеличивать их роль. Гораздо важнее лечить, устранять имеющиеся болезни методами игло (электро) пунктуры. Здоровая, сбалансированная энергетика-здоровый организм, соответственно иммунная система. Из википедии функции селезенки: "...  1. Лимфопоэз — главный источник образования циркулирующих лимфоцитов; действует как фильтр для бактерийпростейших и инородных частиц, а также продуцирует антитела (иммунная и кроветворная функции)... Это про селезенку. Поддерживайте в здоровом состоянии меридиан селезенки через его точку пособник (юань точка). Точка должна хорошо пробиваться, не иметь выраженной асимметрии, т.е по И.А. Ледневу должна быть здоровой. При токе КЗ  прибора в 200 ед. точка должна хорошо пробиваться, показания в точке не должны быть ниже 40-50 ед.  Плохой пробой, ниже 40-50 ед на приборе-недостаток, слабость селезенки. А слабость селезенки - это см. пункт 1.
 
андрей1963Дата: Среда, 20.09.2023, 06:21 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Витамины это хорошо. Электропунктура еще лучше. Профилактика, лечение, восстановление, диагностика, это все электропунктура. Но тоже не панацея. У меня последнее время сильно донимала изжога. Что только не делал. Электропунктуру делал, не помогло может не тот рецепт применял. Сборы трав принимал,эффект какой то был, но какой то корявенький. Не люблю таблетки. но и их принимал побочки от них
результат по большому счету не устраивает. Всякие пищевые добавки. Все не то.
Дали мне прочитать статью про пророщенные зерна пшеницы. Попробовал результат сразу с первой столовой ложки был. Несколько дней с утра съедал по ложке пророщенных зерен пшеницы. Ни разу не было приступов изжоги. Потом сделал провокацию, съел то от чего у меня 100% изжога, ощутил где то на периферии маленькие не удобства в организме и все. Ну а если вдогонку все что приписывают этому продукту в нем есть, то это вообще очень даже здорово. Мне бы его начать есть лет 15 назад как мне предлагали. А я сдуру все кочевряжелся, но лучше поздно чем никогда.
Если кто захочет есть пророщенные зерна пшеницы. А их надо самому проращивать знать как. Если через интернет. То что там пишут кроме полезности продукта все остальное ахинея. Нужно искать первоисточник. Я читал в АиФ за 2007 год.
 
Форум » Различные способы укрепления здоровья » Прочее » Витамины, какие? посоветуйте.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: