[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Самое разное » самое разное (лечение свиного гриппа)
самое разное
андрей1963Дата: Среда, 27.01.2016, 15:16 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Поддается ли лечению Эледией свинной грипп и если да то какой рецептурный набор точек?
 
ОлегВикторовичДата: Четверг, 28.01.2016, 05:22 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Всё как для профилактики и лечения обычного гриппа.
Я на другом форуме уже открыл данную тему.
 
SusamiДата: Четверг, 28.01.2016, 20:21 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
андрей1963, Как любой грипп или ОРВИ. Не знаю, как Эледией, а своим прибором лечил без лекарств. Правда с травами. 3 дня острая стадия с температурой, + 3 дня по дому и на улице. через 9 дней на работу. точки Gi4, P7, Gi11, Vg14, Vc22, E36. и АШИ точки на спине и груди в р-не легких, если болят. Можно в начале рецепта добавить Vg16 и Vb20 (особенно если болит шея). После снятия острой стадии смотреть "слабые места" у кого какие. В острой стадии 2 раза в день. потом по одному.
 
андрей1963Дата: Понедельник, 11.07.2016, 11:43 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Спасибо Susami, понял.

Добавлено (11.07.2016, 11:43)
---------------------------------------------
При обработке некоторых точек Эледией обратил внимание на такое явление в некоторых точках под воздействием прибора после пробоя через секунд 30-40 появляются болевые ощущения т.е. как бы минусовой ток пробуждает точку и в ней ощущается кроме боли от тока еще и физическая боль. И ток может быть и 70мкА и 20мкА. И боль бывает довольно сильной. Если хватает терпения лечу минусом точку пока не уйдет физическая боль и останется только боль от токового укола.

 
ValturДата: Понедельник, 11.07.2016, 18:35 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Андрей1963, у меня тоже самое происходит. Например, есть болевые ощущения в правой пятке и при воздействии на точку правого уха АР.47(пятка) в точке ощущается сильная ломота и боль. Снижаю ток до минимума-боль ощущается все равно, но слабее. Держу около минуты и заканчиваю воздействие. Продолжаю на следующий день. Держать до прекращения болевого ощущения не стараюсь, так как были попытки, но, без особого результата. Думаю, что не надо стараться убрать боль за один сеанс. Надо воздействовать на точку в течение нескольких сеансов по минуте - две и продолжать лечение сколько потребуется.
 
андрей1963Дата: Суббота, 17.12.2016, 06:54 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Valtur, у меня боль в точке возникла после пробоя примерно через 30-40 сек. и я не уменьшая выбранного тока ее лечу до ухода боли, а это примерно та же минута так что я не отступаю от общепринятых норм.Эти боли могут возникнуть и в 1й и 2й и 3й сеансы, но заданное кол-во сеансов от этого не меняется, и рецепт точек может только увеличится кол-венно.

Добавлено (17.12.2016, 06:54)
---------------------------------------------
Здравствуйте, форумчане. У меня вопрос почему сразу после сеанса электропунктуры нельзя принимать душ, якобы теряется весь эффект от сеанса? Почему так?
В случае приема ванны или бани вопросов нет. Тут все ясно сильный нагрев организма нивелирует весь эффект лечения. А душ это просто полное омовение тела.

 
SusamiДата: Суббота, 17.12.2016, 21:20 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
андрей1963, возможно Вам будет полезно мое наблюдение. Человек заболевает "слоями". Недолеченая болезнь переходит в хроническую стадию и перестает беспокоить ярко выражено. Ослабленность энергетического канала остается, и на нее наслаивается новая болезнь. В определенный момент самое слабое место проявится ярким симптомом. При переходе болезни в глубоко хроническую стадию БАТ может потерять чувствительность. При лечении электропунктурой болезни "сходят" тоже слоями. После лечения одного недуга просыпается более ранний из предыдущего слоя с болью  соответствующих ему БАТ, вновь приобретших чувствительность. Некоторые люди, не понимающие процессов рефлексотерапии, считают в случаях послойного ухода недугов, что это отрицательный результат (побочный эффект) лечения. Тот, кто понимает, снимает слои до выздоровления. Простите за краткость, а то пришлось бы на целую статью "раздуть".
 
андрей1963Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 18:02 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Susami, спасибо за ваши разъяснения я более мение их понял
но меня сейчас более интересует ответ на последний вопрос,
о приеме душа после сеанса электропунктуры. А то я где-то прочитал даже видео есть, но везде без объяснений и уточнений нельзя и все.
 
kiorusДата: Воскресенье, 18.12.2016, 22:35 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата андрей1963 ()
но меня сейчас более интересует ответ на последний вопрос,о приеме душа после сеанса электропунктуры. А то я где-то прочитал даже видео есть, но везде без объяснений и уточнений нельзя и все.
 

Уважаемый, Андрей1963.

 Вы поразмышляйте, чем можно активировать точки - движением (ушу, цигун, зарядка), холодной и горячей водой (баня, душ,ванная) и т.д. и т.п., ну и что получается, только вы поковырялись с точками - их активировали, так сразу под душ низя - он смажет результат электропунктуры.

Повторный сеанс электропунктуры можно проводить через полчаса и эти полчаса не надо делать резких движений, ворочать мешки и принимать душ (как сильно действующее средство воздействия на точки и зоны). А вот после душа, через 30-40 минут отдыха можете проводить электропунктуру "Эледией" 

 
кадр из фильма "Операция Ы... "
 
андрей1963Дата: Понедельник, 26.12.2016, 18:05 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Спасибо kiorus, за разъяснения.

Добавлено (26.12.2016, 18:05)
---------------------------------------------
Некоторое время назад обратил внимание на одну вещь, при лечении чтобы быстрее шло лечение я стал применять для пробоя сразу непробиваемых точек
увеличенное до 40В напряжение. Сначала все было отлично на раз два пробивал любую неподдающуюсю  точку пролечивал ее 9В. Находил следующую и т.д. Но потом обратил внимание что в следующие сеансы лечения даже те точки которые раньше свободно пробивались 9В не реагируют на воздействие 40В т .е. требуется еще более высокое напряжение. И мне пришлось прекратить пользоваться прибором примерно на две недели. Теперь для пробоя использую только 9В, не пробивается перехожу к следующей.
Короче сейчас использую классическую ледневскую методику. А для  непробиваемых точек только использую рекомендованный еще Ледневым составной л.э. с иглой внутри. Так что учитывайте мой опыт.

 
kiorusДата: Понедельник, 26.12.2016, 21:23 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата андрей1963 ()
Спасибо kiorus, за разъяснения.

 Спасибо, очень приятно, что вы поняли насчет душа и экстрима.

Цитата андрей1963 ()
Сначала все было отлично на раз два пробивал любую неподдающуюсю  точку пролечивал ее 9В.
 
Цитата андрей1963 ()
те точки которые раньше свободно пробивались 9В не реагируют на воздействие 40В т .е. требуется еще более высокое напряжение.

 Да, такое явление присутствует, ничего удивительного в этом нет, если и в обычной акупунктуре, акупрессуре, точечном массаже присутствует закон привыкания к воздействию. 
Именно поэтому все акупунктурные дела делаются лечебными курсами с последующим отдыхом от процедур, или воздействия растянуты по времени и носят циклический характер (хронопунктура).

Еще, немаловажно понимать, что биопотенциал на мембранах клеток в норме не превышает 50-70 мквольт, что приблизительно равно 50-70 мкА. Если вы даете повышенное напряжение 40 вольт - то "свариваете током" мембраны клеток (клеткам нужно время чтобы восстановиться)

Цитата андрей1963 ()
Так что учитывайте мой опыт.

Ну, вы теперь "тёртый калач" - опытный пользователь. Ваш опыт, несомненно, будет воспринят.
Ведь конечная цель всех лечебных мероприятий -прожить здоровую, долгую,полноценную жизнь. С новым годом вас -здоровья и всех благ!
 
андрей1963Дата: Четверг, 12.10.2017, 14:21 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, форумчане.Хочу с нашего сайта скачать Атлас акупунктурных точек,а потом перебросить на автономный носитель (флешку и т.д.) чтобы при работе не зависеть от интернета. Можно ли это сделать и какие программы
нужно использовать?
 
adminДата: Четверг, 12.10.2017, 17:23 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
андрей1963, есть книги в PDF  или качать сайт но какой прогой это делать я не знаю
 
андрей1963Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 07:37 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Как заколебали вновь зарегистрированные рекламой и флудом, что аж не хочется заходить на форум. Админ
сделайте что нибудь с этим явлением ,а?
 
ОлегВикторовичДата: Воскресенье, 22.10.2017, 14:07 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
точно
 
андрей1963Дата: Четверг, 22.02.2018, 02:55 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Вчера решил подлечится половина точек не хочет пробиваться или пробивается с большой задержкой. Начал рассматривать Л.Э. он
у меня 1,5-2 мм в диам-ре латунный.Поменял на медный 3 мм.
Сразу веселей стало работать точки пробиваются задержка в пробое небольшая или вообще нет.Неужели медь в сравнении с латунью более лучше проводит маленький ток.
 
ОлегВикторовичДата: Четверг, 22.02.2018, 05:31 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Позолоченный ещё лучше.
 
андрей1963Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 06:11 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Был у меня позолоченный только не помню диам-тр, Вот я им заколебывался точки поисковиком искать. Пока до лечения дойдет
там уже все равно быстро пробилась точка или с задержкой.
А потом наткнулся на медный.

Добавлено (20.05.2018, 06:11)
---------------------------------------------
Здравствуйте,уважаемые участники форума.
Я обратил внимание что редко появляются новые сообщения на нашем форуме. Неделями,а то и месяцами не бывает. Вы уж не ленитесь потыкайте
клавиатуру, шлите сообщения по темам форума.
А то не дай боже, помрет вот будем сожалеть то.

 
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Самое разное » самое разное (лечение свиного гриппа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: