[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Самое разное » Эледия и су джок
Эледия и су джок
Анатолий71Дата: Суббота, 16.03.2013, 15:13 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Доброго здоровья уважаемые форумчане! Решился написать, прошу сразу не судить строго- может некоторые вопросы и покажутся наивными и где то не правильными.  То что прибор Эледиа - работает и работает хорошо - нет сомнений.Более того- боли в  ноющих мышцах, межреберную невралгию, прыщики и фурункулы снимают на раз -два- три. Приложил - подержал до одной - двух минут- два три сеанса и готово! Боли в точках А- ши - так же успешно снимает...А вот теперь вопрос- а не возможно ли соединить Эледиа - У -син и Су -джок??? По простонародному - подумалось -  болезненные точки (Ай или Ой- их так в су джок называют) - не те ли это точки А-ши??? И кроме массажа, моксы, иголки, семян на пластыре.... "пролупить" эти точки минусом Эледиа -- ну и что будет....А если еще и системах насекомого??? Там тоже находятся болезненные точки- сегодня же вечером и попробую- но это так сказать метод "научного тыка"и будет ли правильно?? Зачем все это- ну с цунями и поиском точек у новичков - да и у опытных бывают проблемы, не говоря про меридианы и парные точки АТ. Правда -сейчас появились устройства - как точно найти точку АТ.- но хороший ликбез бы не помешал и по девайсам и по практике нахождения. За чем У- син -сугубое мнение - там можно понять какой орган и на что влияет... а вот что в избытке или недостатке- пока военная тайна и не совсем сильно военная - но относительно точной диагностики не получается, пока из за недостаточности знаний. За чем су- джок - нууу собственные кисть и стопа всегда под рукой -а собственную спину не достать. Вот как то так для первого раза. Может и тему сделать - Эледиа и су джок??? 
С уважением Анатолий,

Добавлено (16.03.2013, 15:13)
---------------------------------------------
Доброго здоровья уважаемые форумчане!
Вот несколько дней пытаюсь понять что же происходит если допустить - что болевые точки ( АЙ) которые нахожу в системах соответствия по методике су джок - "проинспектировать" прибором Эледиа. Понимаю что это не Акупунктурные точки - но если они побаливают при нажатии диагностическим щупом то их можно отнести с полным основанием к точкам А-ши это уже по Ледневу.
Инспектировал по следующей "методике" - выставлял ток короткого замыкания на 100 uA на 200uA и выкручивал потенциометр на всю катушку до упора.Что в результате:
Прохожу область болезненных точек по периметру - у меня получилось так, что в зоне соответствия бронхам - несколько в разной степени болевых точек и есть одна - где боль наиболее сильна . диагностировал область с шагом передвижения ЛЭ - на две его толщины. Так вот - выставленный ток КЗ практически не влиял на результаты. Милиамперметр показывал токи по периметру зоны в продела 50-60uA. А вот болевые точки вели себя по другому! Точка с сильной болью -ток 10uA. Точка с болью чуть меньше - 20uA и средне степени боли 30uA. И такая закономерность в течении 3-х дней. Попробую поменять батарею и посмотреть что будет.
С уважением Анатолий.

 
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Самое разное » Эледия и су джок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: