[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Советы от IGNORAMUS » продолжение
продолжение
adminДата: Вторник, 28.12.2010, 16:18 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
О лекарствах. И.А.Леднев – против. Доктор ФИС – против. Откройте инструкцию или аннотацию к любому лекарству. Ознакомьтесь с фармакодинамикой и фармакокинетикой. Прочтите где метаболизируется, чем или как выводится, период полувыведения, противопоказания, побочное действие. Прочтите у В.А.Преображенского про опыты на мышах. Я где-то читал о похожем опыте – подробности не помню – помню, что там фигурировал анальгин, с аналогичными результатами. Так зачем же восстанавливать проводимость электротоком и параллельно разрушать ее лекарствами.
И еще раз. Легко лечить детей. (Мы говорим о лечении функциональных расстройств, а не о тяжелых патологиях). Организм «молочно-восковой спелости» очень лабилен и легко поддается лечению: асимметрия устраняется быстро, симптомы также быстро исчезают. Ребенок опять здоров!
Но, если при этом в каких-то точках сохраняется ощутимый болевой порог (не приятное покалывание, а боль!), или явная задержка пробоя, или ток явно меньше чем в других точках, – это значит, что проводимость в каких-то связях восстановлена не полностью. Не долечили? Попробуйте долечить. Не долечивается?
Выше я писал, как при лечении конъюнктивита (•)V23 болью сигнализировала о болезни почек. В рецепте от гриппа рассмотрим наугад 2 любые точки: TR-6 – показания: лихорадочные состояния, диспептические явления, заболевания органов дыхания, сердца и др. Т-10 – показания: заболевания органов дыхания, гастралгия . Если проводимость не восстанавливается полностью в TR-6, то, может быть, это сердце или система пищеварения сигнализирует нам о неблагополучии? Если это происходит в T-10, то, может быть, это желудок подает сигнал – я болен? Чтобы узнать так ли это, лучше посетить хороший диагностический центр.
А у взрослых? У взрослых все так же. Но они сами принимают решения, в отличие от детей.
 
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Советы от IGNORAMUS » продолжение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: