[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Болезни которых нет в атласе » Полипы (вопрос)
Полипы
Privilege77Дата: Пятница, 21.02.2020, 09:01 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Подскажите пожалуйста как прибором Леднева лечить полип эндометрия  и  полип цервикального канала?
Профилактика образования ?
 
андрей1963Дата: Суббота, 22.02.2020, 17:34 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
У нас на форуме, что можно удалять не понравившийся кому то ответ на заданный вопрос?
 
PermakДата: Суббота, 22.02.2020, 17:51 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Я удалил свой ответ сам. Писал о том, что данное заболевание нужно лечить у гинеколога. А человек желает полечиться прибором. Поэтому и удалил.
 
SusamiДата: Суббота, 22.02.2020, 19:46 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Я пишу это сообщение только потому, что лечил своим прибором женщину, страдавшую маточными кровотечениями и видел крайнее отчаянье от безысходности.
В любой литературе Вы найдете, что лечение любых новообразований электропунктурой противопоказано. И полипов в том числе.
Но всегда нужно помнить анекдот, что когда некие "специалисты" оторвали мухе все 6 ног, то поставили диагноз, что муха оглохла.
И с Вашим диагнозом и симптоматикой может быть такая же связь.
 
adminДата: Суббота, 22.02.2020, 22:24 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Цитата андрей1963 ()
У нас на форуме, что можно удалять не понравившийся кому то ответ на заданный вопрос?
нет, у нас такое не практикуется ))))  удаляются только оскорбительные посты, но таких ни разу не попадалось, и удаляется спам
 
андрей1963Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 21:22 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Спасибо admin, за разъяснения.Permak, ответил на мой вопрос.
 
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Болезни которых нет в атласе » Полипы (вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: