[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Делимся опытом лечения болезней » Эледиа (Отзыв о приборе)
Эледиа
Гришина ТатьянаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:41 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте ,Эдуард! Все мы пробуем прибор и находим что, очень полезная вещь. Прочитала я о нем в журнале Предупреждение и стало интересно. Вначале лечила мужа,у него болят ноги -проходила точки седалищного нерва ,у него отпустило но считает ,что это не от эледии.Кроме того у него очень сильная чувствительность,буквально кричит- не долечен не сильно дается. Далше я пробовала со своей тетей -ей 72г. Лечили плечевой плексит .,боль полностью не ушла ,но зато большое облегчение в руке .,побочно обнаружилось что ушла многолетняя бессоница ,во время сеанса начала зевать и ночь спала как убитая, и с тех пор спит. Ну и еще жаловалась на ухо -прошли точки неврит слухового нерва- это победили. Всего 2 сеанса ей и ее мужу (там ноги) они в шоке. Дальше начала рассказывать друзьям= таким образом все кто хочет заказываем прибор. Врач психиатр .моя давняя подруга -ей пыталась проходить точки от бессоницы (1сеанс) не все получилось, но на раз сняла ей боли остеохондроза (грудина). Она тоже заказала прибор. Меня смущает что я очень быстро нахожу точки. Существуют ли лже точки? Где узнать про зоны Захарьина -Геда? И ,конечно. Же может есть кто-нибудь в Москве у кого можно было бы на "пальцах" побольше узнать. Договорилась с мини типографией -новый расширенный атлас Леднева, так как ,он очень удобный. Спасибо Вам за такую огромную работу. Буду писать ,спрашивать - а ПРИБОР ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЙ. и УЖЕ У НАС ЕСТЬ МАЛЕНЬКОЕ НОУ-ХАУ., НО КОГДА РЕЗУЛЬТАТОВ БУДЕТ ПОБОЛЬШЕ, ТО НАПИШУ. вСЕ ПОКА. УДАЧИ!
 
IGNORAMUSДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:09 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 240
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Quote ( Гришина Татьяна)
Существуют ли лже точки?


Меридианные и внемеридианные точки (БАТ) отличаются от любых других тем, что воздействуя на них, мы воздействуем на организм и устраняем болезнь.

В «здоровых» БАТ электросопротивление меньше чем в окружающей коже.
В «больных» БАТ электросопротивление больше чем в окружающей коже.

Однако на различных участках кожи электрическое сопртивление, как и другие электрические характеристики кожи, может значительно отличаться от некой средней величины. И действительно встречается довольно много «точек», в которых электросопротивление похоже на «здоровую» БАТ. Только и всего.

Никаких лже-БАТ не существует.

Добавлено (19.03.2012, 19:09)
---------------------------------------------
Quote (Гришина Татьяна)
Где узнать про зоны Захарьина -Геда?


Для начала загляните в Википедию.
 
Eugene54321Дата: Вторник, 20.03.2012, 01:43 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 203
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Уважаемая Татьяна Гришина!

Где узнать про зоны Захарьина -Геда?
Здесь, на этом Форуме, в теме "Атласы точек" сообщается о программе к прибору подмосковной компании BioRS, которую они разрешают сгружать и использовать бесплатно, без прибора.

Запустив эту программу и пойдя по закладкам "Электрофизиотерапия" --> "Терапия по зонам", нажав в окошке "Зоны Захарьина-Геда" Вы на вращающемся манекене все зоны сразу, а войдя вутрь пункта "Зоны Захарьина-Геда", сможете видеть их по одной, для девяти групп органов.

К Вам у меня большая просьба:

Вы сообщаете о 72-летней тёте, у которой при Леднёвских процедурах
побочно обнаружилось что ушла многолетняя бессоница. Во время сеанса начала зевать и ночь спала как убитая, и с тех пор спит.
Как я понимаю, Вы стимулировали точки раздела "Плечевой плексит", стр. 28 Атласа Леднёва.

Вспомните, пожалуйста, на каких точках тётя "во время сеанса начала зевать"?

Для нас с женой это очень важно: мы несколько месяцев делаем Леднёвские процедуры против многолетней бессонницы, и только недавно появились признаки успеха. Возможно, Ваши точки нам очень погли бы. (См. на этом Форуме "Затяжная бессонница; Первая ласточка Победы" и "Подробности работы по Леднёву против бессонницы"

Желаю Вам и Вашей семье отменного здоровья и благодарю за совет.
 
RadistДата: Среда, 21.03.2012, 07:40 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Гришина Татьяна)
а ПРИБОР ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЙ.

это потому, что вам к сожалению нет возможности с чем сравнить.
Я вот сделал поиск БАТ к Леднёву, вот это совсем другой уровень и комфорт.
С точностью до мм в цент любую БАТ на теле без проблем.
Можете скачать мою запись.
http://narod.ru/disk/43845222001.4fb1a7fe61c87ce273caa8ac2cbea045/vidcap0002.wmv.html
при просмотре сделайте громкость громче.


Сообщение отредактировал Radist - Среда, 21.03.2012, 07:46
 
adminДата: Среда, 21.03.2012, 10:50 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Quote (Radist)
Я вот сделал поиск БАТ к Леднёву

схемой не поделитесь?
 
RadistДата: Среда, 21.03.2012, 11:03 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (admin)
схемой не поделитесь?

http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php?id=303
 
Eugene54321Дата: Четверг, 22.03.2012, 01:59 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 203
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Это схема Ю. ПЛОТНИКОВА, Новосибирск, 2008 г.:
http://electroscheme.org/576-ust....kh.html
 
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Делимся опытом лечения болезней » Эледиа (Отзыв о приборе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: