[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О работе сайта » Новости » Новое на сайте. добавление ссылок
Новое на сайте. добавление ссылок
adminДата: Пятница, 23.08.2019, 09:19 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Решил немного улучшить сайт, дошли потихоньку руки.
Что именно.
Если открыть страницу с точкой, то внизу будет список сочетаний этой точки с другими точками. Эти сочетания были в текстовом виде. И что бы посмотреть нужную точку из сочетания приходилось искать эту точку вручную на сайте. Решил сделать названия точек в виде ссылок. что бы сразу переходить на нужную ссылку.
Вроде бы кажется просто, но по факту совсем не просто это сделать. Более 300 точек, у каждой точку свои сочетания, вручную это очень долго. Но благодаря тому что я последний год изучал програмирование. Получилось написать скрипт который парсит страницу и автоматически меняет текст на ссылки, мне остается только вручную обновить страницу. Это я хвастаюсь какой я молодец ведь это мой первый написанный скрипт.
За месяц управлюсь.
картинки как было и как стало
Прикрепления: 4508557.png (93.1 Kb) · 4639727.png (68.2 Kb)
 
TaichiДата: Пятница, 23.08.2019, 22:30 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
О, вот в чем дело. А я днем открыл сайт - и увидел служебную страницу хостинга вместо "Эледии". Ну, думаю, или хакнули, или кончилась оплата сайта и его прикрыли (
А оказывается, вы техработу проводили. Ну, это совсем другое дело )
Спасибо большое, что находите время! прекрасный сайт!
 
89805490868Дата: Суббота, 24.08.2019, 15:49 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 216
Награды: 27
Репутация: 12
Статус: Онлайн
Здо'рово, конечно. У меня кроме Атласа Леднева имеется свой атлас точек и заболеваний. На основе книги Овечкина.
Пыталась тоже систематизировать. Простенько так.
В "шапке" : канал легких-орган (легкие); канал тол.киш.-тол.кишечик;......1-й сосуд, 2-й сосуд.......8-й сосуд; коллатераль легких(1).....Большая коллатераль селезенки (15)...далее комбинированные синдромы цзан-фу органов, их 44.
А под шапкой перечень заболеваний и симптомов.Осилить смогла только каналы, органы и сосуды. Остальное непод'емно. Нужна программа.
Но и то помощь в диагностике. А если еще точки ШУ, МО и систем Манака добавить!
Жаль, что я не программист.
Допустим, симптом "озноб". В шапке: канал легких, канал селезенки, канал мочевого пузыря, канал жел.пузыря, 4-й сосуд, коллатераль 1.
Другие симптомы. Чем точнее опрос, тем вернее диагноз. Врачи тоже ошибаются. Лечили человека от радикулита, два месяца, в больнице!
А было обострение язвы!

Добавлено (24.08.2019, 16:25)
---------------------------------------------
Вот тут как-то новость была. Нашли то ли лекарство, то ли способ лечения болезни Бехтерева. Тогда мне Нобелевку!(шутка).
93-95 годы. У человека болезнь Бехтерева, Боли в суставах, невозможность стоять прямо, мышцы рук не могли даже пиалу удержать. По одному курсу из 10 сеансов в год. Сняли инвалидность, даже машину стал водить!
А аллергия?! Даже говорить не хочется. Море лекарств, запретов, проб.
А всего-то ОДНА точка на ухе! Собаку спасла после укуса гадюки. Ухо и точки в межпальцевых промежутках задних лап.
Огорчают только опасные рекомендации переплюсовки и проверки точек на симметрию. Ну нельзя этого делать!

 
TaichiДата: Пятница, 30.08.2019, 19:55 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 89805490868 ()
У меня кроме Атласа Леднева имеется свой атлас точек и заболеваний. На основе книги Овечкина.

Вот бы хорошо его сфотографировать и выложить сюда. Все бы Вам спасибо сказали за такую ценность!
 
89805490868Дата: Пятница, 30.08.2019, 23:17 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 216
Награды: 27
Репутация: 12
Статус: Онлайн
Вы знаете, не все зависит от количества и видов атласов. Они все просто дублируют или дополняют друг друга. В обычной повседневной жизни достаточно десятка точек общего назначения, для профилактики или при небольших недомоганиях. Тогда и серьезным болезням не добраться.
Вот прекрасный набор из 66 точек У-СИН. В любой день и час выбирай и лечи то, что беспокоит. Руки до локтей, ноги до колен. Никого просить не надо, самому можно достать. Дома, на работе.
Выложила эту тему, не знаю, пользуются ли. Главное, думать долго не надо, посмотрел на календарь, потом на часы, выбрал свое недомогание.
Проще некуда. А по атласам искать, подбирать, анализировать, капитальные схемы лечения составлять. Во всяком случае я так поступаю при серьезных заболеваниях.
Могу, конечно, и свой выложить, но большой об'ем.Перечень заболеваний и их симптомов (вместе) около 400, или около этого. Может в будущем. Я же еще и точки внеканальные и новые использую, а это отдельные "картинки".
 
adminДата: Понедельник, 02.09.2019, 09:51 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Цитата 89805490868 ()
прекрасный набор из 66 точек У-СИН

как бы увидеть этот набор?
 
89805490868Дата: Понедельник, 02.09.2019, 19:18 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 216
Награды: 27
Репутация: 12
Статус: Онлайн
Так тема есть на сайте. Все точки описала, дату отсчета указываю, самим только прибавлять по пять дней, время в течение суток.
 
Форум » О работе сайта » Новости » Новое на сайте. добавление ссылок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: