[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Различные способы укрепления здоровья » Различные методики акупунктуры, (не Леднев). » Метод КГГ (Диагностика и терапия по методу КГГ)
Метод КГГ
ОлегВикторовичДата: Суббота, 17.02.2018, 10:54 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Перечитывая труды ГУФ Шарлатана версия 007 стр. 435, гдесобраны наиболее важные моменты и высказывание разных ГУФ, есть интересные
моменты.Шло время, и что же: к началу 90-х большинство специалистовасимметрию в учет вообще не брали, а оставшиеся - одни, вроде Леднева или
Жолондза, считали, что чем асимметрия меньше, тем лучше, а другие (вот
известный нам Ю. Готовский) считали наоборот - что чем она больше, тем все
ближе к норме.По-моему, это явное свидетельство, что реально – асимметриямалоинформативный показатель. До показаний градусника ей далеко.Но может, кто-нибудь из ГУФов меня поправит, как я ипросил...(30.08.2009)ДалееПо-моему, это явное свидетельство, что реально – асимметриямалоинформативный показатель. До показаний градусника ей далеко.Но может, кто-нибудь из ГУФов меня поправит, как я ипросил...Не-а, поправлять не буду. Кое-что добавлю.Идея диагностики заболеваний по асимметрии тока в БАТ,по-моему, родилась только на нашем форуме и здесь же сразу превратилась в
неразрешимую проблему... (Ни в какой литературе идей использовать асимметрию в
целях диагностики не нашел).Так вот асимметрия очень информационная.ГУФ КГГ разрабатывали разное с Готовским, во всяком случаеесть совместные наработки, доклады и методы.Ознакомившись с трудами КГГ, асимметрия там рассматриваетсясовсем по иному.Это вообще очень прекрасная методика ГУФ КГГ, а именно онпредложил высчитывать среднею асимметрию БАТ. Ведь асимметрия в каждой БАТ
разная по времени пробоя, времени устранения асимметрии и т.д.  Больше, подразумевалось величина потенциала от минуса кплюсу, а средняя асимметрия высчитывалась в %. Чем меньше % асимметрии тем
лучше. Чем больше разница потенциала между минусом и плюсом, тем лучше. Наверно
это имел ввиду тот ГУФ, посчитав величину потенциала больше лучше, что и имел
ввиду Готовский. Каждую БАТ можно было таким образом диагностировать и далееуже отслеживать изменения. Не все конечно, критические с которыми работаем.Так же он предложил перечень БАТ для диагностики по системаморганов и терапию соответственно. Тут я немного решил собрать всё по ГУФ КГГ Версия3.2 финальная скачать https://yadi.sk/d/HmgFWzDu3RosEo
Пользуйтесь на здоровье.
Что это может нам дать для метода Леднёва?Если собрать очень простой прибор КГГ, то это даётдиагностику по органам организма.Т.е. сделали диагностику, работаем по картам Леднёва илииных (можно конечно и по указанным БАТ ГУФ КГГ), потом снова делаем
диагностику, смотрим куда что и как.По методу ГУФ КГГ много на Биорезонансе было всего (каквсегда теории больше чем практики), но сама суть очень простая, а именно
высчитывается средняя асимметрия БАТ (далее смотрится % относительно других
измеренных БАТ и с большего % начинается терапия), это и является диагностикой
БАТ, которая соответственно принадлежит органам или системам.Должен сказать, что это очень утомительно и долго.Это кому как и как это очень важно и ценно для его здоровья. 

Мало вероятно, что кто будет собирать, просто возможно кому реально пригодится информация или метод.
 
Форум » Различные способы укрепления здоровья » Различные методики акупунктуры, (не Леднев). » Метод КГГ (Диагностика и терапия по методу КГГ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: