[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Различные способы укрепления здоровья » Скипидарные ванны Залманова » Рекомендую скипидарные ванны
Рекомендую скипидарные ванны
adminДата: Вторник, 01.11.2011, 13:15 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Не смог удержаться и не написать. Хочу все людям интересующимся укреплением своего здоровья использовать скипидарные ванны Залманова. И причин к этому много.
1 Ванны помогают при многих заболеваниях и проблемах и они достаточно эффективны.
2 Это доступно каждому. Эмульсия недорогая, продается во многих аптеках, применение несложное главное себя не перелечить. Без фанатизма товарищи.
3 Это приятно. Горячая ванна перед сном 10-15 минут. Это гораздо приятнее чем наматывать круги по стадиону.

Буквально на днях, сильно простудился. Насморк страшнейший, голова гудит. После первой ванны стал похож на человека, после второй выздоровел, третей закрепил и все. Два дня и я здоров без таблеток, без пшиканья в нос (я не против таблеток, мне их просто лень принимать).
Так что если вы используете ванны напишите про свой опыт.
Если у кого-то есть вопросы напишите по возможности отвечу.
 
ОлегВикторовичДата: Суббота, 19.09.2015, 05:28 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Ранее перед врачебной комиссией всегда за месяц проходил курс ванн.
Сбрасывает вес, нормализует сосудисто-сердечное.
Если честно очень хлопотно, особенно после ванны лежать потеть, но оно того стоит.
 
AleksandraДата: Вторник, 24.10.2017, 22:57 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Слышала я про скипидарные ванны, но ни когда не пробовала. Даже когда работала в аптеке, очень многие покупали скипидар.
 
Oduvan4ikДата: Среда, 08.01.2020, 20:51 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата admin ()
скипидарные ванны Залманова
Ванны - вообще классная вещь! И йодобромные, и скипидарные, и особенно нафталановые. Очень хорошо работают.
 
ОлегВикторовичДата: Понедельник, 03.08.2020, 18:10 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
https://i.imgur.com/AJegIOR.jpg
https://i.imgur.com/eze797y.jpg
Я периодически принимаю ванны Залманова.Читаю правильные книги и покупаю правильные эмульсии.


Сообщение отредактировал ОлегВикторович - Понедельник, 03.08.2020, 18:10
 
KMS161Дата: Воскресенье, 17.04.2022, 21:21 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А самостоятельно не готовите эмульсию на магазинном живичном скипидаре?
 
Форум » Различные способы укрепления здоровья » Скипидарные ванны Залманова » Рекомендую скипидарные ванны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: