11:18
Обьявление для специалистов по Эледиа.
На сайте сложилась парадоксальная ситуация, интересующихся много, кто то покупает приборы, кто то делает сам но никто не задает вопросы по использованию прибора. Так не бывает. Или методика так проста что все схватывают её на лету и всем все понятно, что само по себе малоправдоподобно  или эту методику никто не использует, что тоже не соответствует действительности потому что есть случаи приобретения приборов людьми у которых этот прибор был еще с советских времен и люди покупали своим друзьям, есть врачи применяющий этот прибор.
Поэтому просьба для всех пользователей прибора, задавайте вопросы если что то непонятно.
Для тех кто хорошо и плодотворно использует прибор и может ответить на вопросы которые я надеюсь будет, у меня просьба отвечайте, делитесь опытом. Благодарность в конце года будет, я пока не знаю какая, есть варианты такие как книга по акупунктуре- любая какую выберете на Ozon.ru или прибор "Эледиа" или что либо другое. Единственная просьба зарегистрируйтесь на сайте что бы можно было идентифицировать ваши ответы, советы. ваш опыт.
Просмотров: 11022 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
0
3   [Материал]
задайте вопрос на форуме, больше шансов получить ответ.

2   [Материал]
Доброго времени суток! У меня выявили цирроз печени - 1-й степени, возможно ли прибором Эледиа вылечить это заболевание? В атласе Леднева есть болезни печени,

1   [Материал]
представителей нет, только у меня

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Комплекты автоматики для секционных ворот CAME по самым лучшим ценам!