[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О работе сайта » Помощь и справки » Ищу врача (Ищу врача, занимающегося электроаккупунктурой с Эледиа)
Ищу врача
DENI1PETROVДата: Суббота, 03.08.2013, 23:53 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день!

Не подскажите – может быть есть какой-нибудь врач, который
занимается электроаккупунктурой и использует Эледиа? Матери 70 лет (бывшая
спортсменка и старушкой не выглядит
J ) и к
этому времени накопились разные болезни, в том числе повышенный гемоглобин и
повышенный уровень гормонов щитовидной железы. Если сам начну лечить, то не
хочется столкнуться с ситуацией, когда одновременно с выздоровлением
какого-нибудь органа начнется обострение другого, а я не узнаю вовремя симптомов
и будет хуже.


Заранее благодарен,
Денис
+7(985)480-3199
 
adminДата: Воскресенье, 04.08.2013, 01:04 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
вы не указали свой город
 
89805490868Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:47 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 216
Награды: 27
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Уважаемый Денис! Мне тоже,как и Вашей маме, 70 лет, и у меня тоже были проблемы со щитовидной железой только... 40 лет назад. Таких врачей универсальных, которые бы лечили все органы да еще рефлексотерапией увлекались, Вы навряд ли найдете. Вы должны сами помочь маме разрулить эту ситуацию. Первое. Вашей маме следует показаться ЭНДОКРИНОЛОГУ и сделать УЗИ щитовидной железы и пить дисциплинированно назначенные лекарства. Второе. Повышенный гемоглобин может указывать на тромбофлебит, что, в свою очередь, ведет к нарушению работы сердца и почек. Также могут страдать сосуды и головной мозг. Значит следует сделать анализы крови и мочи (какие-подскажет терапевт). Третье. Из питания исключить продукты, нарушающие йодный обмен. Это все крестоцветные(капуста,свекла,брюква), а также морковь,шпинат,соя. При тромбофлебите не следует употреблять продукты,содержащие витамин К (капуста,шпинат,калина и т.п.). Четвертое. Водный обмен. Не менее 2л воды в сутки, часто и маленькими глоточками, что напоминало бы капельницу. Шестое. Развитию зоба также способствует избыточное количество кальция,поступающего с пищей и водой. От себя советы. Мне очень помогала морская капуста и морепродукты, специальные асаны йоги, а на область шеи прикладывала иппликатор Кузнецова(прибор Эледиа появился у меня лет через 15). И еще помогают пиявки. Забавно, но я тоже бывшая спорсменка и моего младшего сына зовут Денисом. Желаю успехов.
 
npchДата: Понедельник, 23.11.2015, 14:52 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемая 89805490868, подскажите, пожалуйста, способ лечения узлового зоба ЩЖ, способы воздействия на точки прибором Эледиа. При узле около 4 см у меня гормоны ЩЖ в норме. Дело осложнилось тем, что два года назад сделала на узле лазертермию- выжигание лазером, но узел практически не уменьшился, зато после этого начались проблемы с сердцем (или повредили нервные сплетения на шее, иннервирующие сердце), тогда поставили сопутствующий диагноз миокардитический кардиосклероз.
 
Форум » О работе сайта » Помощь и справки » Ищу врача (Ищу врача, занимающегося электроаккупунктурой с Эледиа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: