Форма входа

Логин:
Пароль:

Статистика

Яндекс.Метрика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Вопросы от новичков » помогите советом (остеохондроз)
помогите советом
андрей1963Дата: Понедельник, 18.12.2017, 15:05 | Сообщение # 121
Награды: 1
Статус: Offline
Susami, Где бы его (прибор) взять или хотя бы схему его. И при этом быть уверенным что это то что надо.

SusamiДата: Вторник, 19.12.2017, 09:42 | Сообщение # 122
Награды: 0
Я обещал не рекламировать на этом форуме свой прибор. Посмотрите, участник Gandzha-777 давал информацию об импульсном приборе с напряжением 100В. Возможно, он его использовал.

adminДата: Вторник, 19.12.2017, 09:47 | Сообщение # 123
Награды: 12
Susami, мое мнение как администратора сайта таково что вы можете рекламировать свой прибор на сайте, не знаю кому и что вы обещали, я не против что бы вы популяризировали ваш прибор на этом сайте, все таки эта лишняя копеечка в копилку знаний об акупунктуре.

SusamiДата: Вторник, 19.12.2017, 12:54 | Сообщение # 124
admin, Спасибо за поддержку.

андрей1963Дата: Вторник, 19.12.2017, 14:29 | Сообщение # 125
Susami, если admin, не против выкладывайте о своем приборе все что 
считаете возможным. Я уверен что интересно будет не мне одному.

SusamiДата: Суббота, 23.12.2017, 10:45 | Сообщение # 126
андрей1963, почитайте сообщение 28 про ПЭР
http://www.eledia.ru/forum/210-747-2
или
http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php?id=772
Но мой прибор получается на порядок дороже, чем Эледиа, и теория иная. Я лечу как "-", так и "+" и переменным, а контроль прибором Фолля.

Добавлено (23.12.2017, 10:45)
---------------------------------------------
андрей1963, А про радикулит, он же остеохондроз и т.п. могу описать следующее. В понедельник прострелило меня так, что поддерживать вертикальное положение не смог. Сразу сделал АШИ точки и антивирусные прибором ПЭР. Сразу боль частично ушла, смог ходить в корсете. Вечер, утро еще сеансы, смог без корсета осторожно. В пятницу ходил без боли. А пока я не сделал свой прибор, годами терял подвижность, 5 дней лежу - 2 дня с трудом хожу не далеко. Сейчас такие приступы происходят раз в 2 года. В остальное время могу скакать с подпрыжкой.

андрей1963Дата: Суббота, 23.12.2017, 14:48 | Сообщение # 127
Здравствуйте Susami, ну у меня не так часто пробивает спину последний раз 2 года назад. Но зато в лежку. Снял сильную боль дня за 3 обрабатывал по 2 раза в день сам себе т.е. попадание в точку примерное. Работал Эледией. На повышенном токе пробоя обжегся (не физически) сделал прибор с напряжением пробоя до 40 В. Сперва лафа на точку поставил Л.Э.
подал 40 В пробил даже самую глухую потом пролечил 9 В и на следующею перешел. А через несколько сеансов точки перестали реагировать на повышенный ток пробоя даже те которые раньше свободно пробивались на 9 В т.е. стало нужным более высокое напряжение и где гарантия что поднимая каждый раз напряж-е и ток я остановлюсь на 220 В или 360 В?
Да и потом подавая такие напряж-я и токи в точку как-то подспудно не по себе. Тут на 9 В иной раз подпрыгиваешь. Кто то из форумчан высказывал такую вещь что при подачи на точку более 9 В мы как бы сжигаем точку и она перестает реагировать на воздействия. И приходится ждать определенное время для ее восстановления, что со мной и случилось.
И еще я не понимаю как у вас получается работать
с такими напряжениями да еще через сеть.

SusamiДата: Суббота, 23.12.2017, 20:31 | Сообщение # 128
андрей1963, я Вам намекал ранее, что с постоянным током Вы зашли в тупик. Вы электролизом травмируете клетку, а она Вам адекватно отвечает. Я знаю про, описываемые проблемы, но я оставил их 5 лет назад. 9В постоянки, конечно, лечат, о чем свидетельствует этот форум и другие. Но проблемы при этом методе есть. Это заметили Вы и другие участники. Все нужно применять в РАЗУМНЫХ граничных условиях. И если клетка реагировать отказалась, убивать ее за это не надо. При воздействии переменными импульсами выше 10Гц таких явлений не наблюдается. Желаю Вам здоровья и успехов в освоении рефлексотерапии методом электропунктуры.
Предметно, лучше вопросы переменки обсуждать через "личку", чтоб не загромождать форум.

Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Вопросы от новичков » помогите советом (остеохондроз)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 1f