[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Вопросы от новичков » Уровень комфорта не зависит от длительности процедуры ("Науковизация" в журнальной публикации)
Уровень комфорта не зависит от длительности процедуры
АлександрДата: Четверг, 01.12.2011, 02:59 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Прочитав статью
"A Multidimensional Optimization Process For Enhancing Electroacupuncture Efficiency"
http://www.medicalacupuncture.org/aama_marf/journal/vol16_2/article_1.html
хочу отметить, что все 3-мерные поверхности измерений в этой статье практически параллельны оси дительности пропускания тока. Т.е., по этим графикам (их там 23) уровень комфорта пациента почти не зависит от длительности процедуры, а зависит лишь от тока.

Не знаю, ток через иголки не пропускал, из моей практике применения Ледневского метода, я бы сказал, пациент не чувствует боли первые 1-3 минуты, а затем частенько (хотя далеко не всегда) ток точечного электрода приходится снижать в 2-5 раз.

Если рабочий электрод имеет площадку (подобно сообщению www.eledia.ru/forum/62-133-1 на этом Форуме), то пациент, похоже, никогда не жалуется на жжение даже при больших токах.
 
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Вопросы от новичков » Уровень комфорта не зависит от длительности процедуры ("Науковизация" в журнальной публикации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: