[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Другие приборы для электроакупунктуры. » Приборы с высоким напряжением
Приборы с высоким напряжением
adminДата: Понедельник, 09.11.2015, 23:47 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
перенос сообщений Susami
 
SusamiДата: Понедельник, 09.11.2015, 23:47 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Зря Вы на гостя так. Вот уже несколько лет я сам разрабатываю и изготавливаю аппарат для электропунктуры. И конечно применяю, в том числе и на себе. Пришел к выводу, что те аппараты до 18В, которые я раньше покупал, были игрушками со слабым терапевтическим эффектом.
Серьезный прибор должен иметь напряжение не менее 100В. Я делал приборы с напряжением до 110В. Испытания показали, что в случае серьезных заболеваний даже это напряжение не способно "пробить" некоторые точки. И не смотря на травматичность для кожи, из двух зол приходится выбирать меньшее - для терапевтического эффекта приходится повышать напряжение.
Конечно, форма сигнала воздействия влияет на травматичность кожи, но
правильная форма это и есть большой секрет, который все хранят. Так, что все не просто плюс минус.
А за сайт я Вам благодарен, т.к. всякий "босоногий врач" сам пользовался информацией о свойствах точек.


Сообщение отредактировал Susami - Пятница, 06.11.2015, 23:30
 
ОлегВикторовичДата: Понедельник, 09.11.2015, 23:47 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Susami ()
Зря Вы на гостя так.
Как так, просто спросили у гостя.
Подскажите пожалуйста какие БАТ у вас плохо пробивались?
А где вы читали, что все БАТ непременно надо пробить?
У меня есть один приборчик в импульсе до 170 вольт, там через повышающий трансформатор естественно, вот которая плохо идёт пробиваю импульсом и переключаю на стандартный Леднёва. 
Ещё схема типа Скенор, была в журнале Радио вроде, выкладывал на Биорезонансе. Она сразу диагностику проводит, одновременно наблюдение и терапия.
 
SusamiДата: Понедельник, 09.11.2015, 23:47 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Сейчас время монетизации знаний, поэтому все хранят в секрете свои знания, и конкретных вещей Вы нигде не прочтете, только собственный
опыт. Если Вы имеете цель долго с клиента деньги тянуть, то можно и не пробивать. А если цель - побыстрее на ноги поставить или вылечить, то надо пробивать. Плохо пробиваются точки соответствующие тем органам, где болезнь из острой фазы перешла в глубоко хроническую. Для каждого случая это индивидуально. Какая точка не пробивается, выясняется после начала ее лечения. Когда я пишу пробивается, то подразумеваю, что точка чувствует нужное раздражение током. Очень "больные" точки могут оказаться совсем нечувствительными и "лечить" надо именно их. Мой прибор соединяет в себе диагностический прибор Фоля и генератор воздействия (метод Накатани при этом не подходит). При воздействии диагностика идет в динамическом режиме. И я вижу, какие показания у точки во время лечения, до и после пробоя. В случае легкого заболевания, нужным воздействием можно довести показания до любых желаемых, или до нормы. В случае тяжелого заболевания, иногда приходится сделать много сеансов до пробоя, а потом доводить показания до нормы. Иногда напряжение после пробоя нужно снижать в разы, а иногда - нет. Все зависит от конкретного случая течения болезни и ее лечения. Вообще можно тома книг написать о поведении БАТ.
Схемотехнику делаю сам, поэтому о публикациях в научно-популярных журналах сказать ничего не могу.


Сообщение отредактировал Susami - Суббота, 07.11.2015, 22:39
 
ОлегВикторовичДата: Понедельник, 09.11.2015, 23:47 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Susami, спасибо за ответ.
У нас форум, тут все делятся.
Кто, что как.
Тут наверно мало кого интересует бизнес, а личное здоровье и здоровье близких, а не зарабатывать лечением. 
У Цин Чжун (Инструкция по применению человеческого организма Почему мы болеем и как запустить механизмысамовосстановления, Лучший доктор — ты сам), самый квалифицированный в Китае по БАТ пишет, та БАТ которая болит в той есть ещё типа здоровье, а вот та которая нет, там проблема.Мы привыкли наоборот.
Почитайте, будет очень полезно.
Хорошо, если вы откроете тему и опишите свою практику.
 
SusamiДата: Понедельник, 09.11.2015, 23:48 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Мои сообщения и ответы на них кажутся здесь не очень в тему. Однако несут некую информацию для организаторов Клуба любителей акупунктуры. Есть повод задуматься и об изменении названия и о тематике деятельности. Почему акупунктура? Ведь акупунктура это только иглоукалывание. Как же быть любителям других методов рефлексотерапии? К слову сказать, Эледия - чистой воды электропунктура и даже не электроакупунктура. А еще лазеропунктура и т.д и т.п. Нате здрасьте, приехали! Да и тема, продиагностироваться прибором Фоля, не самая интересная. Вот семинар о приборах с демонстрацией, или лекция о поведении БАТ, или лекция Опытного рефлексотерапевта, особенно электропунктурщика. А самое главное - диагностика, лекции и семинары практиков? Такие темы могут собрать любителей рефлексотерапии, особенно начинающих.
Желаю успехов.
 
ОлегВикторовичДата: Понедельник, 09.11.2015, 23:48 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Susami, на другом форуме Биорезонанс, я выкладывал разные методы диагностики, описывал прибор диагностический Прогноз, это типа Фолля но более современный, его даже космонавты брали для диагностики и терапии.
Отозвался пользователь, написал, у него есть такой прибор. Отличная диагностика, а ещё он написал, отрабатывая точки прибором Аксон 02 (у которого ток к.з. всего 30 мкА и вольт 6-8 на электродах) всегда приводил все БАТ в отличное состояние.
Так может дело то не в токе и напряжение?
Всё давно есть и без нас, но мы то что имеем или что способны спаять и вот что имеем хотим применять.
 
adminДата: Понедельник, 09.11.2015, 23:48 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Цитата Susami ()
Есть повод задуматься и об изменении названия и о тематике деятельности. Почему акупунктура?
Данная ветка, открыта Сергеем Ганджа в информационно-рекламных целях, как обычно бывает записи в ветке немного отклонились от первоначальной задумке.
Вы Susami если у вас есть желание и потребность можете открыть свои ветки, на любые интересующие вас темы. Если у вас будет желание плотно вести тему я могу сделать вас модератором в ваших ветках и будете вы там и царь и бог. )))
 
SusamiДата: Вторник, 10.11.2015, 23:40 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Уважаемый, Админ! Спасибо за предложение. Я должен над ним подумать, т.к. я понимаю разницу, сообщение написать, или тему вести. Если мои сообщения вносят дисгармонию, удалите их, или перенесите в другую тему. Буду благодарен.

Извините,пожалуйста, Олег Викторович, Админ прав, нам надо вести это обсуждение в другой теме.

Желаю всем успехов.

Добавлено (10.11.2015, 23:40)
---------------------------------------------
ОлегВикторович, Вы несомненно правы. Мы применяем, что имеем. Каждый разработчик хвалит свой прибор. Мои дальнейшие слова будут иметь смысл только, если Вы разделяете мою философию. Я считаю, что любой прибор есть продолжение экстрасенсорных способностей лекаря. Ведь и диагностику и лечение можно вести совсем без приборов. Прибор это что-то вроде рамки в руках экстрасенса. При создании своего прибора, я сначала изучил публикации некоторых исследований по электропунктуре БАТ. В них указывалось, в каких пределах токов БАТ выдают корректные показания для диагностики. Выяснил, что промышленные приборы не используют постоянный ток, потому что живые ткани подвергаются гидролизу и клетки травмируются. В некоторой литературе приведены частоты и формы воздействий на разные органы. Мое убеждение, что электропунктура это рефлексотерапия. Поэтому точка должна чувствовать покалывание, жжение и даже боль иногда, именно от прохождения тока. Моя практика показывает, что можно чувствовать ощущение не в одной точке, которую делаешь, а далеко по меридиану. К сожалению, нет объективных возможностей сравнить приборы между собой, т.к. нет идентичных БАТ даже у одного человека. Но я читал описания лечения радикулитов, где при первых воздействиях приборов пациент облегчения не чувствовал. При воздействии моего прибора боль проходит сразу частично или полностью. А приводить БАТ в нормальное состояние можно и без прибора. Разница будет во времени и количестве сеансов.
Не буду пропагандировать свою схемотехнику, т.к. она не является оптимальной. Я создаю свою схемотехнику, как в советские времена. Определяю, что хочу получить на выходе, потом лезу в коробку с радиодеталями и придумываю схему из того, что есть. Потом ее и паяю. Читал частично публикации форума Биорезонанс. Возвращусь к тому, что считаю, что любой прибор есть продолжение экстрасенсорных способностей лекаря. Поэтому я против компьютеризации и оболванивания процесса диагностики и лечения. Кстати, сертифицированный прибор Фоля в интернете 29000р. Видел такой у некоторых врачей. Почему прибор Фоля? Да потому, что за 70 лет есть стандарты понимания его значений. Вот как-то так.


Сообщение отредактировал Susami - Пятница, 13.11.2015, 19:49
 
ОлегВикторовичДата: Четверг, 12.11.2015, 09:52 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Susami ()
Я считаю, что любой прибор есть продолжение экстрасенсорных способностей лекаря. Ведь и диагностику и лечение можно вести совсем без приборов. Прибор это что-то вроде рамки в руках экстрасенса.
Согласен с вами, но только по отношению к прибору Фолля из за его характеристики и измерение только самой БАТ.
Есть книга, полностью которая как и вы об этом рассуждаете. 
Проблема в том, что у всех разная способность к экстрасенсорным возможностям.
Я много лет пытался найти именно независимую диагностику от того кто её проводит и нашёл такой метод. 
Это прибор Накатани и метод диагностики Бойцова, где всё обосновано.
Я уже давно убедился в его методе на своей практике, хорошо когда видишь все свои проблемы на 90%. 
Я только ответил, тема тут ваша и мы будем обсуждать ваш метод, так как он у вас уже реализован на практике.
Цитата Susami ()
Выяснил, что промышленные приборы не используют постоянный ток, потому что живые ткани подвергаются гидролизу и клетки травмируются.
Применяют.
Цитата Susami ()
Мое убеждение, что электропунктура это рефлексотерапия. Поэтому точка должна чувствовать покалывание, жжение и даже боль иногда, именно от прохождения тока.
Это подробно описывал Леднёв. Всегда доводить до границы боли в отрабатываемой БАТ.
Цитата Susami ()
Моя практика показывает, что можно чувствовать ощущение не в одной точке, которую делаешь, а далеко по меридиану.
Именно так, у меня у заводского прибора Светлана РТ 05, если дать больше тока, то к примеру точка ХЭ-ГУ отдаётся по всему меридиану от кончика пальца и где то до локтя. На Е36 тоже весь меридиан до пальчиков чувствуется. Это вот про высокое напряжение.
А ещё если попали точно в  БАТ чувствуется тупая боль. А ещё бывает острая боль.
 
SusamiДата: Четверг, 12.11.2015, 19:50 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Еще раз почему Фоль. Дело в том, что любое воздействие на БАТ меняет ее свойства. Слабое воздействие слабо, сильное -сильно. У приборов Фоля токи слабые (3-20 микроАмпер) и воздействие слабое. Хотя и наблюдаются эффекты падения или подъема стрелки, однако релаксация к первоначальному состоянию происходит быстро. И снова можно корректно мерить. У Накатани и ему подобных методов воздействие настолько сильное, что это равносильно терапевтическому воздействию. При таком сильном воздействии БАТ меняет свои характеристики настолько, что для релаксации нужны часы и даже сутки. Как я уже писал, метод Накатани не подходит для динамических измерений. Я пришел к выводу, что поведение БАТ до воздействия, при терапевтическом воздействии и после воздействия тоже информативно. По поводу экстрасенсорных способностей необходимых для пользования прибором Фоля Вы явно преувеличиваете. В процессе применения быстро образуется нужный навык, что бы снимать корректные показания с хорошей повторяемостью. И для поиска БАТ прибор Фоля подходит значительно лучше, чем многочисленные пищалки и пр., которые теперь валяются у меня в коробке. (Я быстро обучил супругу, и вот она себя диагностирует в удовольствие.) Однако при изготовлении этого прибора есть хитрости. Во-первых электроды должны быть латунными. Во-вторых цилиндр должен быть нормальных размеров, чтоб нормально в руку помещался. Конечно умение трактовать значения приборов при диагностике трудно получить из учебников, для этого нужна практика. К примеру, если у Вас все точки зашкаливают под 100, не нужно покупать гроб. Это Ваш организм и его БАТы реагируют на вирусную инфекцию. и т.д. и т.п.
 
ОлегВикторовичДата: Четверг, 12.11.2015, 20:36 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Susami ()
У Накатани и ему подобных методов воздействие настолько сильное, что это равносильно терапевтическому воздействию. При таком сильном воздействии БАТ меняет свои характеристики настолько, что для релаксации нужны часы и даже сутки.
Уже через 15 минут можно повторно проводить диагностику.
Цитата Susami ()
Я пришел к выводу, что поведение БАТ до воздействия, при терапевтическом воздействии и после воздействия тоже информативно.
При диагностики по Бойцову, измеряется не БАТ, а зона расположения БАТ.
Совершенно разное действие.
Цитата Susami ()
В процессе применения быстро образуется нужный навык, что бы снимать корректные показания с хорошей повторяемостью.
Сама БАТ и без измерений гуляет туда, сюда.
Цитата Susami ()
И для поиска БАТ прибор Фоля подходит значительно лучше, чем многочисленные пищалки и пр., которые теперь валяются у меня в коробке.
Просто у вас нет достойной емкостной схемы поиска БАТ, а пищалки типа по сопротивлению, конечно давно нужно выкинуть.
Цитата Susami ()
К примеру, если у Вас все точки зашкаливают под 100, не нужно покупать гроб.
Важнее не само значение БАТ, а их асимметрия и соотношение между собой.
Вообще если правильно, то измеряется контрольная точка инь-тан при токе 10 мкА, это и будет эталонная точки и другие БАТ смотреть относительно её.


Сообщение отредактировал ОлегВикторович - Четверг, 12.11.2015, 20:49
 
SusamiДата: Пятница, 13.11.2015, 19:14 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Не вижу смысла в более подробном описании своего прибора,
только укажу, что весь комплекс устройств смонтирован в одном корпусе и
питается от сети 220В (есть, правда, батарейка для отдельной работы
диагностической части). Управление – 2 переключателя, один диагностика -
терапия, другой переключает седатирование – нормализация – тонизирование, и ручка регулирование тока. Прибор может стоять на полу и легко управляться ногой.
Надеюсь, из нашего обсуждения, читатели с 9-ти вольтовыми игрушками поймут, куда
им двигаться дальше.
Наши взгляды расходятся только по методу диагностики.
Цитата Susami ()
Мой прибор соединяет в себе диагностический прибор Фоля и генератор воздействия (метод Накатани при этом не подходит). При воздействии диагностика идет в динамическом режиме. И я вижу, какие показания у точки во время лечения, до и после пробоя.
 
Цитата ОлегВикторович ()
(У Накатани) Уже через 15 минут можно повторно проводить диагностику.
А в остальном...
Цитата ОлегВикторович ()
Я много лет пытался найти именно независимую диагностику от того кто её проводит и нашёл такой метод. Это прибор Накатани и метод диагностики Бойцова, где всё обосновано.
Я уже давно убедился в его методе на своей практике, хорошо когда видишь все свои проблемы на 90%.
 
Цитата ОлегВикторович ()
У меня есть один приборчик в импульсе до 170 вольт, там через повышающий трансформатор естественно, вот которая плохо идёт пробиваю импульсом и переключаю на стандартный Леднёва.
 
Цитата ОлегВикторович ()
Просто у вас нет достойной емкостной схемы поиска БАТ,
Вот объедините 4 приборчика в одном, и у Вас будет не 9-ти вольтовая игрушка, а нормальный электропунктурный прибор.
С чего я и начал.
И будет лучше, если все посчитают меня пустым болтуном.
Желаю всем творческих успехов в оздоровлении людей. Да простят это транснациональные фармацевтические корпорации.
 
ОлегВикторовичДата: Пятница, 13.11.2015, 19:53 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Опишите пожалуйста ваш метод диагностики и терапии.
Опишите пожалуйста из вашего опыта примеры излечения.
 
SusamiДата: Суббота, 14.11.2015, 14:45 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
У меня нет своих методов диагностики и терапии. Все, как
обычно. Осмотр внешнего вида, жалобы по самочувствию, язык. К большому
сожалению, не владею пульсовой диагностикой. Затем пальпирование по меридианам.
Обычно болезни сигналят о себе в определенных точках, или зонах. Потом прибором
Фоля подтверждаю предположительный диагноз. Информацию по соответствию БАТ брал
из Табаевой, Лувсана, Фоля и др. Формирую рецепт. Готовыми почти не пользуюсь.
Пока рецепты не получаются простыми. То ли ума мало, то ли болезни сложные
попадаются. Сложно бороться с онемениями, с болями проще. С маточными
кровотечениями тоже сложно. Использовал готовые рецепты из разных источников, в
т.ч. американских, - туфта. Пришлось по месту изобретать, кое-что из Леденева брал, да и более опытные подсказывали.  Точки делаю последовательно по
несколько минут одна точка. В режиме диагностика ставлю электрод в БАТ, замечаю
значение. Переключаю в режим терапии и слежу за показаниями точки. Если нужно
корректирую метод воздействия. Обычно крутить ручку величины тока предоставляю
пациенту по ощущению. Хорошо, когда воздействие заканчивается на цифре 50 по
Фолю. Любой быстро осваивает самолечение, сам держит, сам крутит, я только
диагностирую и помогаю точно найти БАТ. А по поводу излечений: начинал с себя и
лежал бы сейчас в могиле, а не писал бы тут свои опусы, если бы не мой прибор. Иголки
конечно быстрее, натыкал 15 штук и сиди, но у всего свои издержки.


Сообщение отредактировал Susami - Суббота, 14.11.2015, 14:59
 
ОлегВикторовичДата: Воскресенье, 15.11.2015, 06:48 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Спасибо за ответ.
Хотел спросить о самом важном, как вы отрабатываете точки, если по Фоллю одни имеют завышенный показатель, а другие пониженный?
Вы применяете частоты к соответственным БАТ одни для повышения, другие для понижения или просто подбираете БАТ соответствующие понижающие или повышающие до нормы по Фоллю. 
Почему вы отказались от метода Леднёва смотреть по асимметрии БАТ?
Цитата Susami ()
Обычно болезни сигналят о себе в определенных точках, или зонах
Это Мо - пункты на каждом меридиане или иные?
Цитата Susami ()
Потом приборомФоля подтверждаю предположительный диагноз.
В этих же болезненных БАТ или по контрольным на меридиане? 
У вас прибор Фолля самим собранный или покупной?
Какие у вас на нём для диагностики вольт и ток короткого?
Я иногда применяю ток к.з.20 мкА, при стандартных 12 мкА иногда не очень.
Цитата Susami ()
А по поводу излечений: начинал с себя илежал бы сейчас в могиле, а не писал бы тут свои опусы, если бы не мой прибор.
Вот именно, дело своего спасения очень часто в своих руках.
Конечно нужно отдать должное хирургам.
Одна врачиха меня на тот свет хотела отправить, своим тупым назначением, а когда в полуобмороке я еле добрался до хирурга, мне успел сделать операцию. Сказал, ещё минут 30 и было бы общее заражение крови.
 
SusamiДата: Воскресенье, 15.11.2015, 19:41 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Мой прибор позволяет использовать любой из приведенных Вами методов.
Применение альтернативных точек часто обусловлено тем, что в нужную точку иголку
нельзя воткнуть. Я обычно «делаю» самую проблемную. Вот когда уже ожог, тогда –
мать, сын, дед, теща и др. родственники. Не сильно «больную» точку к нулю, или
за сотню в область отрицательного сопротивления загнать – это несколько
десятков секунд. Сильно «больную» к 50 можно тащить десятком сеансов.
Почему не прибор Леденева, указал в предыдущих сообщениях.
Добавлю только, читал, что есть исследования, где указано, что БАТ имеет разные
характеристики при разной полярности напряжения, эдакий природный диод.
Предполагаю, что добиваясь симметрии показаний точки, Вы не ставите их в
природное положение, а смещаете от него.
Здесь на форуме есть сертифицированные специалисты, они Вам
лучше, чем я расскажут по каким Мо-пунктам диагноз точнее поставить. А то я
наплету чего, а Вы применять начнете. Чутье, опыт и до дыр зачитанные книги по
рфлексотерапии, другого не знаю. Повторю, что хороший инструмент в руках более
умудренного специалиста дает более хороший результат. А вот если хорошему
специалисту плохой инструмент дать, то и тот намучается.
В публикациях о БАТ, читал, что БАТы дают наиболее «правильные»
показания при диагностике в пределах 3 – 30 микроАмпер. Ваши 20мкА вполне
внутри этого диапазона. Встречал приборы КЗ=24мкА, хорошо работают. Ведь
прибором Фоля меряется сопротивление, и какой ток не очень важно, если он
внутри диапазона.
О чем еще не писал. Есть теория управления и автоматического
регулирования. Есть науки Динамика и Статика систем. Человеческий организм
сложная система. Проводя воздействия, Вы управляете этой системой. Управлять
системой не имея обратной связи по состоянию, как минимум опрометчиво.


Сообщение отредактировал Susami - Понедельник, 16.11.2015, 12:59
 
ОлегВикторовичДата: Понедельник, 16.11.2015, 06:30 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Всё ясно, Susami.
Желаю вам здоровья, счастья и любви.
Цитата Susami ()
Не сильно «больную» точку к нулю, илиза сотню в область отрицательного сопротивления загнать – это несколько
десятков секунд. Сильно «больную» к 50 можно тащить десятком сеансов.
Очень подробно и ясно ответили на вопрос.
Сразу стало понятно, как вы повышаете или понижаете до нормы БАТ.


Сообщение отредактировал ОлегВикторович - Понедельник, 16.11.2015, 06:56
 
SusamiДата: Среда, 18.11.2015, 22:58 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Я редко использую функции седатирования и тонизирования. Чаще - нормализацию. К стати говоря, сделав одну, или несколько начальных точек рецепта, другие БАТы сами нормализуются к 50ед. по Фолю, еще до воздействия на них. В книгах пишут "+" - седатирует, "-" - тонизирует. Врут, не все так просто, от формы воздействия зависит, бывает и наоборот.
Так, что если есть в Москве врачи, которые хотят сделать следующий шаг в развитии от прибора Леденева, можем войти в контакт. Приеду, покажу, расскажу. Только предупреждаю, что свой прибор я нигде не сертифицировал. Исследования по поиску формы воздействия продолжаю. Сейчас паяю новую идею, потом буду проверять около года. Сначала на себе, конечно.
 
ОлегВикторовичДата: Четверг, 19.11.2015, 07:07 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Susami ()
Я редко использую функции седатирования и тонизирования. Чаще - нормализацию.
Нормализуете прибором?
Частотой или иным методом?
Опишите пожалуйста подробнее как вы это делаете.
Если подбирать БАТ то да воздействуя на них, другие подтягиваются к норме, но временно, потом отходят от неё.


Сообщение отредактировал ОлегВикторович - Четверг, 19.11.2015, 07:34
 
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Другие приборы для электроакупунктуры. » Приборы с высоким напряжением
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: