[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Различные способы укрепления здоровья » Различные методики акупунктуры, (не Леднев). » Гипергидроз (Отличный рецепт из атласа Леднева)
Гипергидроз
ЭльвираДата: Вторник, 06.10.2015, 23:14 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Рецептами с сайта Эледия пользуюсь третий год! Все рецепты замечательные! Использую иглоукалывание.
Список вылеченных заболеваний большой, поэтому хочу особо отметить рецепт от Гипергидроза верхних конечностей, который отлично работает . И одновременно стабилизирует давление.
У больных с проблемами потения лица улучшения наступили с третьего сеанса (73 года , проблема всей жизни)
У больного с потением верхней части тела (50лет), запах уменьшился с первого сеанса, давление улучшилось с третьего, а после седьмого сеанса запах исчез совсем, ( сейчас совсем лёгкий запах пота есть, но стал приятным(!))
Пациентка (50лет) проблемами стоп лечилась по рецепту Гипергидроз нижних конечностей : 6 сеансов , после первого заметные улучшения мочеиспускания . После третьего потение стоп уменьшилось в разы, запах исчез полностью!
Решила сообщить об этом , потому что отметила ( и конечно это закономерно), что взаимосвязь между заболеваниями большая и выздоровление неожиданно наступает не оттуда, где ждёшь . Конечно, это все знают, но думаю именно наличие или отсутствие потоотделения, как симптома, может лишний раз сработать на гармонизацию энергии в организме, и неожиданно подлечить сопутствующие заболевания.
 
ОлегВикторовичДата: Среда, 07.10.2015, 07:14 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Эльвира.
Можно вас попросить выложить пожалуйста БАТ которыми вы воспользовались.
 
ЭльвираДата: Среда, 07.10.2015, 13:30 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
http://www.eledia.ru/publ/14-1-0-247
Всегда использую рецепты ничего не меняя, так как нет самостоятельного опыта составления рецептов.
В Суджоке есть определённые навыки, а в корпоральной рефлексотерапии нет...)

Добавлено (07.10.2015, 13:30)
---------------------------------------------
ОлегВикторович, почему то ссылка не выделилась , но это просто страница из атласа Леднева: Заболевание кожи: Гипергидроз верхних конечностей.

 
ОлегВикторовичДата: Среда, 07.10.2015, 18:36 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Эльвира, спасибо, я всё понял.
 
KMS161Дата: Вторник, 02.11.2021, 21:55 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У меня был гипергидроз подмышек и рук. Всю жизнь. До 6 курса училища. Подмышек особенно!
В 9 классе я (папа) решил, что после 11 класса буду поступать в военное училище.
Пошел на медкомиссию - нашли аритмию.
Поступал в училище с электрокардиограммой одноклассника (прокатило, удалось обмануть врачей).

Где-то на 6 курсе училища (учился 6 лет) мне попалась книга Бориса Николаевича Камова "Реальность чуда. Записки целителя", где было приведено упражнение для устранения аритмии - дыхание полное йоговское. Я подышал где-то месяц по схеме, а потом забыл про это. Где-то еще через месяц я обнаружил, что аритмии у меня нет!!! Нет ее и поныне! После этого гипергидроз постепенно как-то ушел, и его нет.

А объяснить то, почему гипергидроз у меня "ушел", и почему была аритмия, помогла информация в книгах авторов Петренко Валентины Васильевны, Дерюгина Евгения Евгеньевича "Загадка нашего здоровья".

Гипергидроз подмышками и на руках связан с нарушениями в работе сердца.У канала (меридиана) сердца есть точка С 1 подмышкой.

Книга Бориса Николаевича Камова "Реальность чуда. Записки целителя" в интернете для скачивания отсутствует. Иногда она проскакивает на alib.ru. Если кому-то надо, могу фото выложить, где приведено это упражнение. Но книгу желательно прочитать. Я после этой книги по-другому на многие вещи стал смотреть!!!

К сожалению Борис Николаевич Камов умер. Не знаю подробностей. Мне повезло его видеть вживую, удалось напроситься в гости поговорить. Удивительный был человек!!!


Сообщение отредактировал KMS161 - Среда, 03.11.2021, 14:30
 
Форум » Различные способы укрепления здоровья » Различные методики акупунктуры, (не Леднев). » Гипергидроз (Отличный рецепт из атласа Леднева)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: