[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Любые темы (кроме неприличных) » Шутливая геометрия (Мое представление о связях каналов между собой)
Шутливая геометрия
89805490868Дата: Понедельник, 06.01.2014, 22:09 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 216
Награды: 27
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Возьмите лист бумги (лучше в клетку) и нанесите тонкими линиями оси координат. Теперь по координатам будем отмечать следующие точки: (все в см) х=0, у=3 (МС), х=0, у=6 (TR), х=5 у=0 (С), х=-5 у=0 (Р), х=0 у=-2 ®, х=0 у=-6 (F), х=0 у=-8 (Е), х=0 у=-12 (RP), х=2 у=-2 (V), х=1 у=-4 в кружочке поставьте М (мозг), х=2,5 у=-3 (VB), х=1, у=-8 (LG), х=-1 у=-8 (GL). Теперь соединяем эти точки следующим образом: TR c MC, MC-P-RP-C-MC, P-C, R-F-E-RP, P-R, P-F, P-E, P-GL, E-GL, RP-GL, C-R, C-V, R-V, F-M, M-V, C-VB, F-VB, C-E, C-LG, E-LG, LG-RP. Точки TR, V, VB, E, GL, LG можно отметить красным цветом (ЯН-каналы).

Добавлено (06.01.2014, 22:09)
---------------------------------------------
Здравствуйте и с Новым Годом!Благодарна за добрые слова.Если у вас получился воздушный змей,то значит я правильно описала схему.Она как-то сама обозначилась,когда я по описанию эти каналы привязывала друг к другу. Ведь на коже только ЧАСТЬ каналов.Например,канал легких начинается...в желудке.Понятно,почему при чахотке люди умирали от истощения:в первую очередь при этом распадаются белки,а питание в организм не поступает.А "веревочкой"для "змея"служит канал TR,я называю его(может и не совсем правильно)каналом эндокринной системы.А куда мы без гормонов и ферментов?Если вы заметили,то я всегда настаиваю вести при лечении записи.Особенно хороши таблицы.Осмысливая их,сравнивая результаты сеансов в разное время,можно найти рациональное зерно,логику поведения организма.Система каналов едина.Даже если вы будете использовать только ДВЕ точки: VC.4 и Е.36 -здоровье гарантировано. Природа очень рациональна и экономна и,уж если какая-нибудь модель жизни отшлифовалась за миллионы лет,то она не откажется применить ее еще и еще.Правда в организме животных не может отсохнуть веточка или пересохнуть ручеек.А теперь расскажу про свой авантюрный характер,хотя и стыдно.Было мне лет 7-8.Подружка,жившая на 3-м этаже,похвасталась,что у них есть СТЕКЛЯННАЯ кастрюля,и в ней можно ВАРИТЬ!Мы,еще три девочки,конечно не поверили и пошли посмотреть на это чудо.И правда,стоит на плите стеклянная кастрюля,видно-борщ,на ощупь-горячая.Я первая засомневалась,что не бьется.Подруга для примера бросила крышку на пол. Не бьется.Ага! Пол деревянный! Пошли на балкон,вернее галерею вдоль этажа,она цементная.Не бьется! А если с 3-го этажа?(Это всё я). Бросили! Вдребезги! Ура! А ты говорила,что не бьется! ВСЁ стало на свои места. Но прибор Леднева я долго испытывала на СЕБЕ. Одна почечная недостаточность чего стоила.Я испытываю к прибору доверие.

 
ОлегВикторовичДата: Понедельник, 06.01.2014, 22:25 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата 89805490868 ()
VC.4
Топография: на передней срединной линии, на 3 цуня ниже пупка; проецируется на белую линию живота; здесь проходят ветви поверхностной и нижней надчревных артерий и вен, передние ветви подреберного нерва.
Показания: нарушения менструального цикла, бесплодие, выделение белей, боль в уретре, понос, энтероколит, спастические боли в нижней части живота, кишечные кровотечения, боль при грыже, учащенное, болезненное мочеиспускание, задержка мочи, понижение общего тонуса организма, депрессивное состояние.
 
Форум » Курилка » Любые темы (кроме неприличных) » Шутливая геометрия (Мое представление о связях каналов между собой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: