[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О работе сайта » Вопросы и предложения » дополнительные функции
дополнительные функции
aouДата: Понедельник, 02.07.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день! А возможно ли добавить в Эледиа функционалу...? biggrin Биполярный тока 50%dutycycle например и частотный диапазон с 0,1?
Заранее благодарю за ответ
 
ser_iz_tomskaДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:24 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да это достаточно просто
 
adminДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:50 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
aou, только сейчас увидел ваше сообщение, подробнее можете написать то что вам необходимо
 
aouДата: Вторник, 17.07.2012, 10:11 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день! Спасибо за ответ. Но аппарат уже готов)
 
adminДата: Вторник, 17.07.2012, 10:14 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
aou, поделитесь информацией, что у вас получилось и для чего эти изменения?
 
aouДата: Вторник, 17.07.2012, 13:16 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я заказал аппартал у Виктора Калина. Который на вашем форуме уже появлялся....немного добавили частот, силы тока, и в принципе все.

Я не использую методику Леднева, хотя попробую....Поэтому мне нужен был аппартат с разными формами волны, вариантами диагностики и т.д. Вот придет посылка, попробую)))))) biggrin
 
curiosus58Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 13:23 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
я тоже склоняюсь к тому,что от формы тока может изменяться результат.про метод знаю давно,еще с 90_х,но тогда не болело ничего,прибор собрали лежал он у меня по сих-пор.сейчас снова достал-припер радикулит,и вот какая штука,боль купируется,а на следующий день,а то и через несколько часов,появляется вновь, к томуже после обработки точек мочевого пузыря -стали просыпаться и почки,не знаючто и думать,толи методика не та,толи чего-то я не понимаю.прибор доработал,каскад пробоя и поиска добавил,все хорошо,а вот насчет частот стал задумываться,увидел в инете китайский аппарат-KWD 808,кто что нибудь посоветуйте
 
curiosus58Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 13:28 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
вот мой прибор.добавил и в щуп встроил кнопку переполюсовки и общий электрод.очень удобно-работаешь одной рукой
Прикрепления: 2307661.jpg (203.1 Kb)
 
ValturДата: Воскресенье, 18.12.2016, 17:52 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата curiosus58 ()
вот какая штука,боль купируется,а на следующий день,а то и через несколько часов,появляется вновь

Вот из прошлого своего опыта расскажу. Была невралгия седалищного нерва. Обработал соответствующие точки-боль прошла. Через час опять возобновилась-опять обработал-прошла. Через некоторое время опять- и так 5 раз в течение дня. Вечером, после последней обработки оставалось небольшое некомфортное чувство. Но к утру все прошло. И на следующий день-все в порядке. После появления боли вновь-опять обрабатывал точки и она устранялась, но уже в течение одного сеанса. А вот частотные нейростимуляторы (например "Элеан") и Эледия с частотным стимулятором мне как-то не понравились. Все работает, но не те ощущения и не тот результат, как от обычного постоянного тока "Эледии". Может это мои ощущения. Но вот мой постоянный пациент - супруга, тоже отказалась от частотных воздействий. Воздействие постоянного тока как-то "глубже" и более "основательно". А частотники ощущаются на поверхности кожи и даже если от их воздействия трясется целая нога или рука (если усилить воздействие) то все равно ощущение, что чего-то не хватает, какой-то фундаментальности....
 
Форум » О работе сайта » Вопросы и предложения » дополнительные функции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: