[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Делимся опытом лечения болезней » Болезни Бехтерева
Болезни Бехтерева
adminДата: Четверг, 27.09.2018, 19:11 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Откликнитесь пжл, кто может дать совет какие точки проходить при лечении болезни Бехтерева и артрозу голеностопного сустава. На данный момент я прохожу практически каждый день (в связи с занятостью не получается каждый) часть точек меридиана желчного пузыря vb30-vb43 и плюс к ним точки Аши. Улучшения по состоянию чувствую, но это я делаю в первую очередь для лечения артроза, а вот для лечения болезни Бехтерева никакой информации не могу найти, поэтому буду признателен, если кто-то откликнется и даст совет.

тему создал Иван077
 
karaДата: Четверг, 14.02.2019, 12:12 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
По поводу болезни Бехтерева могу посоветовать съездить в Азербайджан г. Нафталан, где находиться много санаториев, которые лечат нефтью нафталином, эта нефть не имеет бензиновых фракций и не горит, цвета шоколадного, лечит в первую очередь костные мышечные заболевания, сама оттуда недавно приехала, недорого и эффективно, надо съездить три раза туда раз в пол года или год, мне посоветовал человек, которого всего скрутило и после трёх поездок но вылечился и следа от болезни не осталось, туда едут с разных концов, много россиян, есть ещё одно месторождение нафталана, это Хорватия и город тоже называться Нафталан, там тоже есть санаторий, но думаю что будет значительно дороже там, мы с мужем были в санатории «Волшебный Нафталан» и остались очень довольны , соотношении цены и качестваи нас устроило, если будут вопросы, спрашивайте

Добавлено (14.02.2019, 12:14)
---------------------------------------------
Нефть называется Нафталан, а не нафталин, телефон живёт своей жизнью

Добавлено (14.02.2019, 12:16)
---------------------------------------------
Туда так же едут с заболеваниями артроза, полиартрита , псориаза, бесплодия(знаю случаи излечения), простатита, ЖКТ, кому интересно, прочитайте в интернете

Добавлено (14.02.2019, 12:45)
---------------------------------------------
Нефть называется Нафталан, а не нафталин, телефон живёт своей жизнью

 
89805490868Дата: Пятница, 15.02.2019, 12:29 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 216
Награды: 27
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Друзья, случай с болезнью Бехтерева, анкилозирующий спондилоартрит, был в моей практике. Полностью сняли с человека инвалидность после трех лет лечения. Каждый год курс из 10 сеансов. Основное место воздействия - весь позвоночник. Межпозвонковые точки, 0,5 цунь, 1,5 цунь и 3 цунь от позвоночника. Плюс все профилактические. Смотрите тему "А вот еще был случай...." Кроме того, это аутоимунная болезнь. Т.е. организм принимает собственные клетка за враждебные. Возникает аллергия на них. Поэтому, ОБЯЗАТЕЛЬНО, включать точку на ушной раковине РС.10 (эр-цзянь). Всем здоровья!
 
SusamiДата: Воскресенье, 17.02.2019, 18:40 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
С сентября 2018г в РФ распространяется вирусная инфекция. Скорее всего, это грипп. Точных данных у меня нет. Симптоматика, как у гриппа с осложнениями на легкие. Дополнительно наблюдается болевой синдром в точках по линиям от ребер вниз по меридиану желчного пузыря и от лопатки вниз  по меридиану мочевого пузыря к пояснице, далее по седалищному нерву в тазобедренный сустав, где расходится по меридиану желчного пузыря и меридиану мочевого пузыря вдоль ноги, иногда, до стопы. Лечение: как обычный грипп, как я указывал в соответствующей теме, плюс АШИ точки по указанным линиям. Болезнь длится более месяца, хотя острые симптомы электропунктурой можно снять за 5-7 дней.
Почему я пришел к такому выводу. Такая одинаковая симптоматика наблюдалась у разных людей разного возраста и пола, не имеющих диагноза "Болезнь Бехтерева".


Сообщение отредактировал Susami - Воскресенье, 17.02.2019, 18:43
 
КотофеичДата: Воскресенье, 17.02.2019, 19:53 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
При лечении такого ужасного гриппа методом выбора, на мой взгляд, должен явиться
не метод Леднева, а использование ингаляций с серебряной водой (с использованием ультразвукового или компресионного ингалятора). Подробнее см. на сайте biorezonans.3bb.ru, ветка "насыщение серебром как способ торможения роста патогенов", последняя страница.
Об испытаниях действия серебра на грипп упоминается в книге Кульского "серебряная вода". Там сказано:
Ю.П. Мироненко [101] на основании приведенныхклинических испытаний на 128 добровольцах с экспериментально вызванной гриппозной
инфекцией (тип А2-Гонконг
и тип В1/Ленинград) сделал заключение об отчетливомлечебном эффекте гидроаэро-
золей серебра и ионофореза ионизированным растворомсеребра и рекомендует эти методы для применения в практике лечения гриппа. Так,
при экспериментальной ин-
фекции типа А2-Гонконг после применения серебра совсемне отмечалось клинических реакций III степени, тогда как в контрольной группе
они регистрировались в 22% слу-
чаев. При инфекции типа В1/Ленинград только у 27%больных, леченных серебром, наблюдались тяжелые реакции III степени, а в
контрольной — у 50%. Длительность синдрома интоксикации при заболевании гриппом
в результате лечения снижалась в среднем на 2 дня.
 
89805490868Дата: Вторник, 19.02.2019, 18:59 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 216
Награды: 27
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Да, грипп коварная штука, но с болезнью Бехтерева ничего общего. Грипп - вирус, а Бехтерева - медленное самоуничтожение собственного организма. При гриппе сильные боли по всему телу возникают из-за недостатка кислорода. Вирус блокирует нормальное поступление кислорода к мышцам, чтобы лишить их энергии к борьбе. Реакция усвоения кислорода идет не до конца, останавливается на молочной кислоте, вот из-за нее и боли во всем теле, а при полном усвоении кислорода результат - лимонная кислота. Почему слабость? При молочной кислоте энергии вырабатывается мышцами в 19 раз меньше! Самый простой способ - пить подкисленную лимонной кислотой чай или воду, и побольше. Надо вымывать продукты отравления организма вирусом. Точки использовать общеукрепляющие. Это нулевая точка Ножье на ухе, РС.10, теребить и массировать ушные мочки (укрепление иммунитета), центр пупка, VC.4, E.36, GI.4, 11. Можно разминать и массировать область грудины от яремной ямки до конца грудины, используя, например "звездочку". Если будет больно, до уменьшения болевых ощущений. Там вилочковая железа, тоже отвечает за иммунитет. Ни в коем случае не пить жаропонижающие, до 39 градусов можно и потерпеть. Вирус гриппа погибает уже при 37,5 градусах. И жидкость, жидкость, жидкость пить.
 
SusamiДата: Среда, 20.02.2019, 20:08 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Я писал о том, что диагноз: "Болезнь Бехтерева" должен быть поставлен на основе соответствующих анализов и исследований, а не на глазок. Т.к. есть другие болезни с похожей симптоматикой. Соответственно и механизмы действия, и лечение у них тоже разные.
 
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Делимся опытом лечения болезней » Болезни Бехтерева
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: