[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Делимся опытом лечения болезней » отзыв про Эледиа пришедший на почту
отзыв про Эледиа пришедший на почту
adminДата: Четверг, 26.01.2017, 10:21 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Добрый день, Эдуард! 

Прошу извинить, что запоздала с письмом. Работаю врачом в отдалённом посёлке и никаких помощников не имею. Всё сама. Но уже как-то привыкла, не жалуюсь. С аппаратом «Эледия» знакома с 90-х годов и очень благодарна судьбе и добрым людям, что помогли о нём узнать и его освоить. Тогда в разгар «перестройки» я ещё работала гражданским врачом в погранотряде. Со всем (еда, лекарство и др.) было трудно, но «Эледия» отлично выручал. Я разрисовывала крестиками (шариковой ручкой) прямо на коже пациентов нужные схемы, обучала работе с аппаратом и мои пациенты (солдатики) целыми днями друг друга «тюкали». Чего только не лечила. Сильнейший острейший отит (кровь, гной) – восстанавливался слух, закрывалось нежным рубцом отверстие в барабанной перепонке. Гаймориты уходили (делались контрольные снимки) без всяких проколов. Конечно, приходилось коротким курсом проводить лечение и антибиотиками, и другими лекарствами. Но несравнимо лучше шло дело с помощью этого аппарата. А делали мне эти несложные устройства солдаты из деталей, которые имелись у них в достатке. Сначала я покупала для корпусов мыльницы (желательно не бьющиеся), потом приспособили корпуса (яркие, прочные пластмассовые коробочки) из-под индивидуальных аптечек – их списали уже, не нужны были никому. У меня в ходу было сразу несколько аппаратов, т.к. больных было обычно много. Бронхиты и ангины (однажды даже дифтерия!), геморрой, гастриты и ячмени, фурункулы, головокружение, бессонница (дикое переутомление), гипертонические кризы и стенокардия, бесчисленные травмы самые разнообразные и конечно поясничные боли! Тут уж, конечно, добавились упражнения на растяжку, гомеопатические препараты, аутогемотерапия и частые упорные сеансы электро…. Эффект – замечательный. Никто у меня с «радикулитом» не «болтался» на больничном листе неделями и месяцами. От силы через 
две недели, а чаще гораздо быстрее шли на работу. Книга В. Преображенского «Атлас Леднёва» - источник знаний до сих пор, оттуда же и схемы лечения. Эдуард, я не устаю сама перед собой и перед пациентами благодарить и хвалить Вас за то, что, не будучи медиком, Вы наладили выпуск и рассылку аппаратов, а также издали расширенный атлас Леднёва. Хоть он и не без ошибок, но мне лично они не мешают, я все схемы перепроверяю и пациентам даю копии выверенных рецептов. В моём посёлке семей 12-15 имеют и пользуются аппаратом (их Вы прислали). А вообще электрорефлексотерапия – это просто прорыв (моё 
мнение) из концептуального тупика (болота, куда забрела наша официальная медицина). Аптеки ломятся, а мы болеем всё тяжелее, бесславнее. Ибо только восточная медицина понимает суть и здоровья и болезней. А суть: если есть гармония протекания энергии по меридианам – мы здоровы. Нет гармонии – её можно и нужно достичь в т.ч. и электропунктурой, которая подарена нам Богом, как метод куда уже более простой, но очень эффективный, а то и, пожалуй, более 
физиологичный, чем иглоукалывание (В. Петренко, Е. Дерюгин «Загадка нашего здоровья» 2016). Так что пора спрятать гордыню в карман и идти на выучку к восточным медикам, иначе белой расе «капут» с такой медициной. Недаром в мире бум китайской медицины (но не в России). И электропунктура – как раз кстати и вовремя. Гомеопатия – к слову, - это ведь тоже модель традиционной китайской медицины. Работает по тем же законам, только вместо игл – те или иные разведения (стимулирующие или успокаивающие). А смысл (как и ИРТ, электропунктуры) восстановить частотные характеристики той виртуальной программы и голографической матрицы, с которыми мы родились (при рождении они чистые, мощные, полноценные) и которые позволяют нам в каждую единицу времени жить, постоянно обновляясь и оставаясь энергетически состоятельными (более-менее). Теперь по Вашим аппаратам. Сделано очень хорошо технически, работают отлично. Но… тяжёлые. В отпуск не возьмёшь. В дороге ведь каждая нитка – килограмм. И я беру свой старенький аппарат в пластиковом корпусе, и порой в поезде, да где угодно, с ним работаю. Так что подумайте над облегчением и большей миниатюрностью аппарата. Чуть подлиннее (≈ 5-6 см) провода бы надо. Работаешь с «лежачим» больным, приходится тянуться, порой неблизко, к точкам. И рабочий электрод немного травматичен – чуть скруглить бы надо острые рёбра его площадки. Или я не права? Может быть. А так – очень хороший аппарат. Ещё раз Вам за всё спасибо. Успехов во всех делах и планах. 

С уважением, врач 

Михалёва Н.В. 

Август 2016 г.
 
ОлегВикторовичДата: Четверг, 26.01.2017, 12:17 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Маленьких микроамперметров уже практически нет, так у кого что осталось, но не для массового производства. Единственный вариант без микроамперметра, схема ГУФ Шаралатана, в корпус маркера может размещаться.
Это если миниатюрный переменный найти или сделать фиксированные токи. Хотя вот ещё вариант, есть стрелочные маленькие мультиметры, там головка на 50 мкА (можно шунт поставить). Применять не крону, а батарейку для сигнализации на 12 вольт.
Михалёва Н.В., спасибо вам большое за ваше сообщение.


Сообщение отредактировал ОлегВикторович - Четверг, 26.01.2017, 12:45
 
majorДата: Понедельник, 30.01.2017, 14:05 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата ОлегВикторович ()
Применять не крону, а батарейку для сигнализации на 12 вольт.
Добрый мы используем модуль питания (3-24 вольт)+обычный аккум и зарядку по юсб.
Крона слишком дорого, а если Накатани то две кроны - экономически не выгодно.
 
ОлегВикторовичДата: Понедельник, 30.01.2017, 15:38 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Крона стоит сейчас 45 рублей. Аккумуляторы на 8,4 вольт я тоже применяю, только в другом приборе, 3 аккумулятора уже выкинул. Про батарейку на 12 вольт я предложил для миниатюрного походного варианта. В большинстве случаев проблема пробить БАТ, не точный поиск БАТ. Сегодня собрал ещё одну схему поиска, рекомендую такую схему ГУФ Шаралатана. http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php?id=303#p129222В приборе Накатани у меня две кроны и их хватит на многие годы. В одном приборе Леднёва у меня крона годности до 01-2009 года и до сих пор работает отлично. На счёт аккумуляторов, сначала ими пользовался в приборе Леднёва, всё время заряжать приходилось, сейчас их поставил в прибор "Аксон 02", а в Леднёва крону.

Сообщение отредактировал ОлегВикторович - Понедельник, 30.01.2017, 15:52
 
majorДата: Понедельник, 30.01.2017, 15:54 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата ОлегВикторович ()
Аккумуляторы на 8,4 вольт
4 вольта аккумы с помощью модуля питания превращаются 9/18 вольт.
По поводу точного поиска БАТ, мое мнение тока опыт и понимание, Эледия это не тот прибор который приложил и все прошло. Тут и понимание.
Моему прибору которым я пользуюсь 3 мес, пока еще ни разу не заряжала.
А голова у нас на 20 МКа  и 50 МКА. 20 по мне понятнее, хотя и к 50 МКа привыкаешь, множишь показания на 4 или 10.


Сообщение отредактировал major - Понедельник, 30.01.2017, 16:02
 
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Делимся опытом лечения болезней » отзыв про Эледиа пришедший на почту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: