[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Делимся опытом лечения болезней » Фурункулез (Лечение фурункулов)
Фурункулез
adminДата: Пятница, 13.03.2015, 15:50 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
У брата возникла проблема с фурункулами, начали воспаляться по одному с интервалом 2-3 недели. Только от одного передохнет следующий воспаляется. Сперва как обычно думал само пройдет, не проходит. на четвертом сломался пошел к врачу выписали лекарства, прошел лазерную чистку крови, но фурункулы продолжали появляться. Наступила очередь акупунктуры. Акупунктурой пробовали 2 раза воздействовать на фурункулы. Первый раз примерно на 2-3 фурункуле мы обрабатывали уже созревший фурункул по месту его локации, то есть сам фурункул, его нарыв. Никчему хорошему это не привело, фурункул как созревал так и продолжал созревать а вот при прорыве гной выходил не через одну дырку а через три, через места куда прикладывали электрод. Поэтому я не могу рекомендовать воздействовать на уже достаточно воспаленный фурункул напрямую на его головку. Последний раз решили попробовать акупунктуру в момент зарождения фурункула. Как только появился симптом что фурункул собирается возникнуть, начали обрабатывать точки по схеме Леднева  "Фурункулы, карбункулы" . Обрабатывали раз в день, на обеих сторонах тела, по 1 минуте, без переполюсовки и без дополнительного раздражения кнопкой плюса. Время лечения составило 6 дней.
Какой эффект: фурункул прошел за 4 дня( после исчезновения фурункула еще 2 дня обрабатывали точки, на всякий случай), не было острой болезненной фазы, когда место воспаления очень болезненно, фурункул не прорывался, он просто исчез, да по сути фурункула и не было, он не созрел, не воспалился. То есть как обычно вначале заболевания место начало болеть но затем воспаление прекратилось и все прошло.
С тех пор прошло 3 месяца и проблема с фурункулами закрыта, фурункулы больше не появляются
 
ОлегВикторовичДата: Понедельник, 10.08.2015, 20:06 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Админ, спасибо за информацию. Личный опыт, это очень ценный опыт.
На всякий случай Табаева, там где по ушам
Фурункулез
Основные точки: точка, соответствующая области поражения; AT101XVI - легкое; AT22IV - железы внутренней секреции; AT29VI - затылок; AT13II - надпочечник.


Сообщение отредактировал ОлегВикторович - Понедельник, 10.08.2015, 20:07
 
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Делимся опытом лечения болезней » Фурункулез (Лечение фурункулов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: