[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Делимся опытом лечения болезней » Насморк и седалищный нерв
Насморк и седалищный нерв
adminДата: Понедельник, 26.08.2013, 12:45 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Внесу свои 3 копейки в копилку опыта применения Эледиа.
У жены заболел седалищный нерв, по крайней мере я так думаю что это седалищный. Боль возникает в спине проходит через ягодицу и отдает в ногу. Ходить тяжело. нога подволакиваеться.  Начиналось все незаметно, со спины легкие короткие боли, на которые внимания не обращаешь а потом раз и уже ходишь с трудом и главное не проходит 1 2 3 день все сильнее и сильнее болит. Дошло до того что ложиться на диван и ищет такое положение тела при котором болит поменьше. К врачу не идет, какую таблетку выпить не знает, прибором Эледиа лечиться не охота и веры у неё к нему нет. Пришлось брать инициативу в свои руки. Самой колоться не охота, но когда за это берется муж почему бы и нет.
1 день по колол по больному месту в спине откуда начиналась боль минут 20-30. Почему именно так, да просто лень было открывать ноутбук и колоть по точкам.
2 день начал опять колоть по больному месту , но потом пересилил себя открыл схему невралгия седалищного нерва и начал колоть по точкам. Но не по всем спину не колол. со спиной я путаюсь.
3 и 4 день проколол по точкам строго по схеме, единственно не уверен со спиной в те ли точки колол. На спине нужные  точки ищутся на основе позвоночника а с знанием позвонков у меня беда. Поэтому точки на спине я обработал но не уверен что это были нужные точки.
Колол просто поиск -пробой -60 секунд обработка переход к следующей точки. То есть дополнительное раздражение точки переполюсовкой не делал. Даже через 60 сек не проверял восстановлена ли асимметрия или нет.
Вот и все, потом дни были насыщенные дня 4 не кололи. Вчера спрашиваю как спина, жена отвечает ну спина не болит но надо еще проверить подождать. А что проверять, то ногу волочила ходить не могла а то забыла и про спину и про то что надо бы еще поколоть закрепить на всякий случай. Да перед тем как начали колоть жена купила обезболивающее  и даже одну таблетку выпила. Предложил ей не пить таблетки что бы не смазывать опыт лечения. Так что прибор Эледиа помог на 100%

Насморк.
Предыстория: катаюсь на виндсерфенге, как покатаюсь- нападаюсь, на следующий день жесткий насморк.
1 насморк Решил лечить Эледиа + скипидарные ванны Залманова. До этого пытался лечить насморк прибором эффективность была нулевая. Поэтому в этот раз решил делать не один сеанс в день а 4-5  по точкам выбрал схему хронический ринит + обще укрепляющие GI4 и E36. 3 дня и болезни нет.  4,5 день все отлично легкое ощущение от того что только что болел.
на следующую неделю еду кататься и опять насморк. насморк такой-же ну по ощущениям по крайней мере. В этот раз решил ради эксперимента лечиться лекарствами.
Виброцил. биопорокс, проходит  неделя легко но болею, 10 дней вроде полегчало, на работе посидел в комнате со сплитом опять все воспалилось еще 3 дня и начал пить антибиотики флемоксил через 5 дней вроде здоров.
 
89805490868Дата: Понедельник, 26.08.2013, 19:21 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 216
Награды: 27
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Знакомая картина и ситуация. Имею в виду реакцию домашних и знакома с ишиасом не по наслышке. Я, когда своих лечу, то ворчу. С начала заболевания предлагаю свою помощь (ай, ладно, или: все равно не поможет), а потом, когда уже невмоготу, бегут, да еще, чтобы тут же результат положительный был. Насчет седалищного нерва. Есть одна универсальная точка VB.30. Наша семья городская, мы только последние 14 лет "крестьянствуем", нужда вынудила вести натуральное хозяйство. А это тяжести, травмы и т.п. Как-то полоскала белье и... вступило. Даже кран еле-еле закрутила. Прибором кое-как до больных мест достала, ну и Е.36, GI.4, 11, конечно. Все мои разъехались, одна на хозяйстве осталась. А тут скотина зовет, кормить надо, да и коз доить. Нашла я еще одну свою "палочку-выручалочку"- иппликатор Кузнецова, положила его на область поясницы под, извините, нижнее белье и пошла, нога за ногу, дальше работать. И ведь помогло! Точку VB.30 использовала только на здоровой стороне. Держала электрод до тех пор, пока не снижалось воздействие. Прошло почти все суток через трое. Такой же способ применяю при растяжении запястья или голеностопа.Сначала - Эледиа, затем эластичным бинтом с пришитыми элементами иппликатора Кузнецова заматываю больную конечность и стараюсь дальше что-нибудь делать. Создается впечатление, что так быстрее все проходит. Теперь о насморке. Какой-то он нетипичный. Напоминает аллергию на какой-то элемент в составе морской воды. Может имеет смысл во время такого насморка попробовать точку РС.10.?
 
adminДата: Понедельник, 26.08.2013, 19:37 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Цитата (89805490868)
Теперь о насморке. Какой-то он нетипичный. Напоминает аллергию на какой-то элемент в составе морской воды. Может имеет смысл во время такого насморка попробовать точку РС.10.?
Катаюсь в пресной воде. волгоградское водохранилище. Тут типичный насморк. когда просто купаюсь все нормально, а при катании на доске падаешь и вода попадает глубоко в нос. Второй год мучаюсь. И что странно в походе купался во всех горных речках, истоки реки Белой 6 градусов всего. Даже не чихнул. А после доски стабильно насморк. точку PC 10 попробую конечно. но скорее всего уже в следующем году.
VB30 обрабатывал она в схеме есть, но не уверен что правильно нашел её.
 
89805490868Дата: Вторник, 27.08.2013, 11:43 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 216
Награды: 27
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Я точку VB.30 например так нахожу: положить ладонь на область тазобедренного сустава, затем следует поднимать и опускать ногу до тех пор, пока не нащупаете сочленение суставов. Точка будет немного болезненная даже от нажатия пальцем.
 
adminДата: Вторник, 27.08.2013, 12:40 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
89805490868, спасибо
 
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Делимся опытом лечения болезней » Насморк и седалищный нерв
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: