[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Делимся опытом лечения болезней » То водички, то крупички... (Опыт лечения хронических заболеваний)
То водички, то крупички...
89805490868Дата: Среда, 24.04.2013, 17:04 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 216
Награды: 27
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Не ошибусь, если предположу, что 99% обладателей прибора Эледиа - это люди (или их близкие) имеют хронических заболевания. Сужу по себе. Читаю на сайте: попробовал, дескать, пару-тройку раз - не помогает! Но мы же хроническое заболевание получили не три дня назад. Организм перестроился, приспособился к новым условиям (жить то хочется) и то не сразу. Поэтому при лечении хронических заболеваний хорошо бы иметь диагноз врачей(сейчас как раз можно пройти диспансеризацию). Если несколько заболеваний, то по атласу Леднева определить ОБЩИЕ точки, добавить профилактические (не стоит гнаться за количеством, лучше менять набор за один сеанс). Количество сеансов за один цикл 7-10, можно и через день. Следует обратить ВНИМАНИЕ, что после 3 или 4 сеанса должно произойти ОБОСТРЕНИЕ. Это организм начинает бороться, сопротивляться. Подозреваю, что на этом этапе многие сникают, даже бросают. У кого проблемы с легкими - поднимется температура, при других - локализуются болевые места (можно впоследствие использовать их как АШИ-точки). Можно сделать на 1-2 дня перерыв. Силу тока брать терпимую. Каждый сеанс хорошо заканчивать Е.36 (точка вечной молодости). Не хочу врать, облегчение будет наступать постепенно. Цикла из 7-10 дней хватит на 3-4 месяца, затем повторить и т.д. Главное в лечении хронических заболеваний - терпение и система.
 
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Делимся опытом лечения болезней » То водички, то крупички... (Опыт лечения хронических заболеваний)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: