[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Вопросы от новичков » Энцефалопатия и гидроцефалия головного мозга. Помощь
Энцефалопатия и гидроцефалия головного мозга. Помощь
TamaraДата: Четверг, 18.02.2021, 10:10 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я ещё не совсем опытная в лечении, пока испытываю на себе. Недавно отцу вылечила боль в коленях, сейчас лечу себе. Захватываю точки желчного пузыря ну и по необходимости. Прибор купила что б полечить дочь, ей 27 лет. В 25 поставили диагноз энцефалопатия и гидроцефалия головного мозга. Говорят мол такая родилась вернее с этим. Назначили диакарб и больше ничего. Оно и понятно. Были и нейрохирурга и нервопатолога ..у кого только не были.. вот решилась сама полечить. С токами я немного знакома, училась на Кип и а). Прошу помощи для создания схемы лечения. Пожалуйста помогите, тут не нашла нужной информации ну а может плохо искала. Опытные гуру в приборе я думаю все таки сможем составить схему...может и ещё кому то пригодиться. Что ее беспокоит...1 это конечно адские головные боли..2. "потряхивание" руки дрожат не всегда но есть не поймём в какой период
3. Стало подскакивать сердцебиение. Пьет корвалол и отпускает
Вот....

Добавлено (18.02.2021, 10:12)
---------------------------------------------
Ах да, ещё.. вчера попробовала полечить ей точки от мигрени...как только дошло до висков так сильно заболело внутри головы... Говорит через час отпустило

 
PermakДата: Четверг, 18.02.2021, 22:43 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Уважаемая Tamara, понятны Ваши желания и стремления. Но примите такой факт, что не все заболевания излечиваются. К большому сожалению. Электропунктура - не тот метод который излечивает данное заболевание. Можете получить серьезные осложнения. На форуме лечат все, вот только излечивают ли?
 
89805490868Дата: Четверг, 18.02.2021, 22:51 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 216
Награды: 27
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Тамара, зайдите ко мне на страничку. Была такая проблема с сыном лет 20 назад, но все уже позади. Помог только прибор.
 
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Вопросы от новичков » Энцефалопатия и гидроцефалия головного мозга. Помощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: