[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Самое разное » Способ электропунктурной рефлексотерапии
Способ электропунктурной рефлексотерапии
ОлегВикторовичДата: Понедельник, 17.01.2022, 06:08 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Способ электропунктурной рефлексотерапии
https://findpatent.ru/patent/207/2076684.html

Дополнительный метод применения прибора.
Переменный ток, если нет схемы автоматического Леднёва,
то можно включать, выключать прибор создавая переменный режим.

Добавлено (17.01.2022, 16:34)
---------------------------------------------
Похоже там всё напутали.
Если проще, то устанавливаем т.к.з. 50 мкА, далее ждать пробой или устойчивый показатель. Выставляем 30 мкА, восстанавливаем симметрию с плюсом.

Сообщение отредактировал ОлегВикторович - Понедельник, 17.01.2022, 06:11
 
андрей1963Дата: Четверг, 29.06.2023, 14:23 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
На ю-тубе увидел ролик автор Мярко (Фомин). Так он Эледией обезбаливал возникшие боли в руке. Ну и соответственно теоретическую базу подвел. Суть он взял Эледию,но вместо точечного минусового эл-да поставил металлическую вехотку из нержавейки для мойки посуды. Я повторил,работает. Разболелась бедро от тазобедренного сустава до колена. Взял свою Эледию в кулак зажал плюсовой эл-д, а на минусовой посадил вехотку из нержи короче все как в ролике. Ну и прошел по болевому месту. Затратил минут 15. Боль минут через 30 сильно уменьшилась,а на следующий день совсем прекратилась. Конечно это не лечение,это анальгетик,но имеет место быть. Да наверняка боль через какое то время вернется. Но когда болит и сейчас, а времени для обстоятельного лечения нет,то это выход и не плохой.
 
ПетровичДата: Вторник, 04.07.2023, 05:45 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата андрей1963 ()
На ю-тубе увидел ролик автор Мярко (Фомин).

Дайте, пожалуйста, ссылку на этот ролик. Или его название. Иначе не получается его найти.
 
SLAVA1Дата: Вторник, 04.07.2023, 13:15 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
https://youtube.com/@myarka
 
ПетровичДата: Вторник, 04.07.2023, 16:55 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
По этой ссылке не обнаружил прибор "Эледиа".
 
SLAVA1Дата: Вторник, 04.07.2023, 17:09 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Петрович ()
По этой ссылке не обнаружил прибор "Эледиа".


По первой ссылке все ролики автора в разделе видео. Если нужно видео с щеткой для посуды, вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=CGy95qAG5YU


Сообщение отредактировал SLAVA1 - Вторник, 04.07.2023, 23:43
 
ПетровичДата: Среда, 05.07.2023, 08:46 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Посмотрел это видео. На мой взгляд, металлическую кухонную мочалку надо держать не голой рукой, как это делает автор, а хотя бы в медицинской перчатке. Иначе ток будет разветвляться: часть будет уходить в обрабатываемое место кожи, а часть - в держащую мочалку ладонь.
 
SLAVA1Дата: Среда, 05.07.2023, 22:03 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Петрович ()
Посмотрел это видео. На мой взгляд, металлическую кухонную мочалку надо держать не голой рукой, как это делает автор, а хотя бы в медицинской перчатке. Иначе ток будет разветвляться: часть будет уходить в обрабатываемое место кожи, а часть - в держащую мочалку ладонь.


Да Вы правы. Лучше изолировать руку.
 
андрей1963Дата: Пятница, 07.07.2023, 03:18 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Я когда взял в руки мочалку с минусом и плюсовой эд-д амперметр сразу отклонятся стал я сразу на руку с мочалкой одел перчатку. Мне у Фомина понравился корпус прибора и его реализация на мой взгляд самое то для походного варианта Эледии.
 
SLAVA1Дата: Пятница, 07.07.2023, 08:52 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата андрей1963 ()
Мне у Фомина понравился корпус прибора и его реализация на мой взгляд самое то для походного варианта Эледии.


Идея разместить прибор в корпусе от очков хорошая, но эти корпуса продаются только с готовыми очками минимум за 900 рублей. Потом надо обдирать краску до аллюминия. Получается не очень дешево и несколько трудозатратно.
 
андрей1963Дата: Вторник, 11.07.2023, 02:41 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Тогда корпус можно сделать из трубки. Подобрав в магазине сантехники из металла или пластика. Ценник на них приемлемый,а у кого то и так где то может валяется. А дальше только руки. А то я себе делал походный вариант из электро коробки, а все равно на мой взгляд немного громоздкий получился. А тут трубка мкА-р не нужен кнопка переполюсовки не надо. Корпус плюс, на корпусе переменный резистор, из корпуса минусовой с штекером провод, в корпусе все остальное. Отдельно только провод с лечащим наконечником или крокодил для мет. губки.
 
сюрДата: Пятница, 11.08.2023, 09:38 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Интересное предложение! Надо попробовать...
 
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Самое разное » Способ электропунктурной рефлексотерапии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: