[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Как пользоваться прибором? » Ремонт прибора (Замена проводов - какие выбрать?)
Ремонт прибора
ГостьДата: Суббота, 30.03.2013, 09:13 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте!

Вопрос к уважаемому производителю (или как правильно? :)) прибора и хозяину форума Эдуарду. Давно пользуюсь вашим замечатльным прибором, но у него перетерлись провода на активном электроде. Сначала просто обрезал и заново прикрутил к ручке, но теперь думаю заменить на более длинные и прочные. Скажите, какие провода и какого сечения вы посоветуете, исходя из опыта. И как их потом грамотно припаять? Нельзя ли что-то типа видеоинструкции выложить, думаю, полезно будет не только мне, так как перетирание проводов встречается у всех.

Спасибо!
 
adminДата: Суббота, 30.03.2013, 09:58 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
у вас наверняка стоят провода  сечением 0,75, у которых есть проблема перетирания, сейчас мы ставим провода сечением 1,5 мм в силиконовой оболочке, на рынке у нас они называются акустический кабель, за полгода еще ни разу не-было жалоб. По поводу видео инструкции, в начале апреля будем делать приборы, планирую снять весь процесс изготовления приборов, фото и видео.
 
ГостьДата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:53 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Цитата (admin)
акустический кабель
 Это который для музыкальных центров и акустики в автомобиле, правильно я понял? Надо посмотреть.

Очень интеесно было бы посмотреть видео по сборке и ремонту. Прибор простой, но лучше, так сказать, под авторским технадзором ремонтировать :)
 
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Как пользоваться прибором? » Ремонт прибора (Замена проводов - какие выбрать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: