[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Вопросы от новичков » Лечение акупрессурой (Возможно это заинтересует. Акупрессура)
Лечение акупрессурой
PermakДата: Среда, 24.01.2018, 20:35 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Уважаемые коллеги, может быть найдете для себя это полезным. У меня в медицинской организации работает санитарный фельдшер,пенсионерка-целительница. По должности занимается хранением и выдачей санитарно-просветительной литературы. Но...Народная тропа к ней как асфальтовая дорожка. Лечит пальчиками, акупрессурой. Учила ее в детстве родная бабушка. Как, что,почему? На эти вопросы она отвечает: "Бабушка научила". Когда я ей рассказал о методике лечения по Хаустону, она воскликнула:" Так я же так и лечу!". Методику Хаустона я ранее испытывал, сейчас к ней на старости лет для использования в бытовых условиях  вернулся. Чудесно!  В яндаксе я скачал:"Исцеление с помощью акупрессуры". Хаустон. Под редакцией Э. Гоникмана, 1998 г. Воздействию подвергаются не точки акупунктуры, а зоны болезненные, целые "пятаки" и линии. Лечить нужно только болезненные зоны, если не болит-то в настоящее время зона (точка) не актуальна. И еще предупреждение: не проводите аналогии между этими точками(зонами) и точками а-ши в электропунктуре. Не нужно лезть бездумно в эти точки с минусом! Метод разработан для воздействия пальцами!  При лечения кашля у внучки по этому методу получил отличный результат, решил еще улучшить и воздействовал минусом на болезненную зону в обл. грудины. Через 20-30 минут возник бронхоспазм, хотя ребенок ни когда им не страдал, активная спортсменка. Снял прессурой на область зоны точек м. печени F2,3. в течении 2-3 мин. В момент приступа эти точки были очень болезненны. Через час проверил эти точки-абсолютно спокойны.
 
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Вопросы от новичков » Лечение акупрессурой (Возможно это заинтересует. Акупрессура)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: