[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Вопросы от новичков » Витилиго (Витилиго)
Витилиго
Dao00Дата: Суббота, 07.09.2013, 17:22 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Витилиго появилось на ноге и дошла до паха. Как можно вылечить
 
89805490868Дата: Суббота, 23.05.2015, 17:17 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 216
Награды: 27
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Этиология Витилиго неизвестна. Предполагаемая причина - нарушения в эндокринной и центральной нервной системах. Из опыта помогают точки РС.90 цзю-дянь-фэн. (Показания: эпилепсия, ВИТИЛИГО) и РС.101 чжун-куй. (Показ.: зубная боль, отсутствие аппетита, отрыжка, рвота после принятия пищи, спазмы глотательных мышц, икота, гастралгия, ВИТИЛИГО). Можно попробовать еще один путь. Вот краткая цепочка моих умозаключений. Витилиго, т.е. дисхромия(нарушение окраса) кожи в результате сгущения или убытия меланина. Процесс образования меланина - это деятельность эндокринных желез. Регулятор образования - симпатическая нервная система. Сбои в образовании меланинов могут происходить из-за недостаточности надпочечников,которые,в свою очередь, регулируют активность симпатической нервной системы. Симпатическая нервная система состоит ТОЛЬКО из СПИННОМОЗГОВЫХ нервов. И вот теперь, после этой медицинской казуистики, я подошла к главному. Спинномозговые нервы берут начало в спинном мозге и выходят из него МЕЖДУ соседними позвонками почти по всей длине позвоночника. Более того, по бокам позвоночного столба проходят два симпатических нервных столба. Предлагаю прибором Эледиа воздействовать на точки под КАЖДЫМ остистым позвонком вплоть до копчика, а также на точки, расположенные на 0,5 цунь от каждого позвонка. Вреда от этого лечения точно не будет. Силу тока берите небольшую, количество сеансов - на Ваше усмотрение. Записывайте результаты лечения. Что еще может провоцировать Витилиго? Авитаминоз витаминов С и РР, функциональная недостаточность печени(можно добавить при этом точку F.3 тай-чун). НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КНОПКУ "ПЛЮС"!

Добавлено (24.12.2013, 10:08)
---------------------------------------------
В продолжение темы.В июле-авусте около 5-6 недель (один раз в неделю,на встрече у автолавки) лечила одну женщину от Витилиго.Ноги и руки были в коричневых пятнах,но особенно женщина страдала из-за пятен на лице,крупных и темных. Лечилась уже несколько лет прописанными мазями,но никакого эффекта.Лечила только точками РС.90, 101; TR.4; F.3. На скамейке на улице много не полечишь,только более-менее доступные.По ходу лечения через неделю пятна на лице стали бледнеть.Увидела я эту женщину только через три месяца, в ноябре. Лицо было абсолютно чистое. Подробно я описала это в теме "А вот ещё был случай".

Добавлено (23.05.2015, 16:53)
---------------------------------------------
Встретила эту женщину недавно. На лице из-за солнца (деревенские люди шляпы не носят) пятна снова появились, но не такие яркие. Зато на руках и ногах почти исчезли. Получается, что эти почти два года личение ПРОДОЛЖАЛОСЬ! Попробую осенью еще один сеанс провести.

Добавлено (23.05.2015, 17:17)
---------------------------------------------
Простите, лЕчение

 
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Вопросы от новичков » Витилиго (Витилиго)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: