[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Любые темы (кроме неприличных) » Обучение
Обучение
RuVAДата: Пятница, 27.11.2015, 10:38 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Друзья, подскажите, кто-нибудь имел дело с данной академией? «Инь и Ян» сайт http://vostok-zo точка ру.
Предлагают обучение за 24 тыс..
 
adminДата: Пятница, 27.11.2015, 11:04 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
RuVA, для меня сомнительно, попробовал поискать инфо по руководителю Гликман Эдуард Александрович типичные признаки мошенника, громкие звания и регалии неподтвержденные ничем, внушительный список работ нигде не обнаруженных, и много других не стыковок по мелочи. Но могу и ошибаться так как посмотрел очень поверхностно.
 
RuVAДата: Пятница, 27.11.2015, 14:19 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
соглашусь. всё вроде нормально, но меня остановило письмо, которое они прислали с явными признаками манипулирования:

Заочное обучение ОЧЕНЬ СРОЧНО!!

Академия Инь и Ян <vostok-zo@ya.ru>
Кому: Вячеслав Рудаков

вчера, 21:07
2 файла

Здравствуйте  Вячеслав!
С  1 сентября начался новый прием на благотворительный базовый курс по восточной медицине.
Выделено всего 350 мест, а наши абитуриенты со многих стран, т.к. наша Академия международная.
Сегодня нам добавили 9 мест.
Медицинских работников принимаем в первую очередь.
Большая часть мест уже занято с зимнего приема и абитуриентами нынешнего приема.
Поэтому поторопитесь!
Высылаю Вам информацию по заочному обучению и анкету.
Если пожелаете пройти обучение, прошу заполнить анкету и СРОЧНО выслать нам.
Примечание: в ближайшее время  стоимость обучения должна возрасти.
Будут вопросы - пишите!
Наш новый сайт по заочному обучению vostok-zo.ru

Сайт полностью не готов, но в нем имеются новые материалы.
Оплату можно проводить по накопительной системе. Вы оплачиваете сначала 40-50%, затем  в один или 2 приема остальные деньги. Как только  оплатите всю сумму, Вы будете зачислены на обучение, Вам будет выслан Договор, учебные и дополнительные материалы. Накопительная система предполагает, что стоимость обучения будет такая, как при первом платеже и за Вами бронируется место.
Вопрос: Вы желаете только пройти обучение или хотите, чтобы это в дальнейшем стало Вашей специальностью?
   С уважением
Александров Алексей Александрович, декан отделения заочного обучения, кандидат медицинских  наук.

Поэтому я решил спросить здесь.

Благодарю за оперативный ответ.

 
adminДата: Пятница, 27.11.2015, 15:42 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
RuVA, очень показательное письмо, особенно "всего 350 мест, а наши абитуриенты со многих стран"
вообще письмо удивительно по дилетантски написано, напоминает сыновей лейтенанта Шмидта.
 
TaichiДата: Четверг, 03.12.2015, 15:07 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Обратите внимание - "Как только  оплатите всю сумму, Вы будете зачислены на обучение, Вам будет выслан Договор"
Юридически это нонсенс. Договор первоначален.
 
Gandzha-777Дата: Пятница, 29.01.2016, 10:05 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Я с Гликманом общался на конгрессе Гомеопатов(что он там делал не понятно,он ведь иглами лечит), странный очень мужичок). У меня знакомый учится у него онлайн, уже второй год, всё никак не окончит. Обучение онлайн это профанация. Самое главное это знать топографию точек, т.е. уметь их правильно находить, а для этого нужен учитель, чтобы проверять и показывать, как их находить.

Реально в России обучает только Кузовлёв(по-моему мнению) http://www.kyzovlev.ru/, если кому интересно пообщаться про обучение звоните, могу поделится опытом 8-909-908-43-31

Вот все учителя, обучающие иглоукалыванию  http://zubova.com/comment_1266950314.html
 
Gandzha-777Дата: Понедельник, 01.02.2016, 17:13 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
А зачем Вам выбирать нужные БАТ? Есть, например, схема лечении гипертонии http://www.eledia.ru/publ/2-1-0-7 Мы просто берём и проверяем все точки из этой схемы на ассиметрию, т.е. прикладываем щуп к точке и смотрим, падает ли стрелка при переключении тока на плюс. Обычно из 34 точек бывают "больны" около десяти, мы их и "лечим", а другие оставляем в покое.
 Леднёв в своё время собрал все точки, которые могут "вызывать" гипертонию, а нам надо проверить все эти точки и всё!
 Каким Вы прибором находите точку?
 Поясню, БАТ находится примерно в 3 слое кожи, т.е. чтобы до неё достать нужно ПРОДАВИТЬ ЩУПОМ КОЖУ, Вы ведь не будите продавливать каждый миллиметр на своей кожи)
Вот прибор, на котором я эту теории проверял http://скиф.рф/poisk.htm
Прибор определяет точку, только тогда, когда есть воспаление в органе и на связанных с этим органом точках бывают завышены значения(тогда и точка в размере увеличивается до 0,5-1 см), но воспаление обычно спадает за 1-2 недели и точка сужается до 1 мм и чтобы её найти надо продавливать кожу! ОДНИМ СЛОВОМ ЭТОТ ПРИБОР ДЛЯ ПОИСКА ТОЧЕК "РАБОТАЕТ" СЛАБО!!!
 
Gandzha-777Дата: Понедельник, 01.02.2016, 19:50 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Точек возможно много, но самые проверенные на практике это Леднёва. Кто проверял другие схемы для лечения большой вопрос. К тому же Леднёв не даёт как таковые схемы, он даёт точки, которые нужно проверить(участвуют ли они в этом заболевании или нет).
Посмотрел ролик, что можно узнать из просмотра???
Вы снимаете показания с точек Фолля, у ногтя, там обычно у мужчин кожа толстая и заусенцы бывают, которые мешают "добраться" до точки! Это у женщин и детей кожа тонкая. Может Вам педикюр делают, и Вам это кожу обтачивают.
Есть пользователи "Эледиа", которые так и делают, чтобы точки быстрее пробивались.
Прибор  Аксон меня вообще не впечатлил. Я его полтора часа в магазине перед покупкой "юзал" и пришёл к выводу, что толку от него мало.
Кто хочет в этом убедиться, вперёд в магазин http://www.radugamed.ru/medicin....or.html

Добавлено (01.02.2016, 19:50)
---------------------------------------------
Олег Викторович, Вам замечание!) Эта ветка про обучение, не про точки! Хотя судя по Вашему багажу знаний, Вы уже сами можете кого угодно обучать! Я был бы рад видеть Ваши обучающие видеоролики на сайте Эледиа!)


Сообщение отредактировал Gandzha-777 - Понедельник, 01.02.2016, 19:50
 
Форум » Курилка » Любые темы (кроме неприличных) » Обучение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: