[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Различные способы укрепления здоровья » Прочее » Омоложение организма уже продают. Скоро завезут бессмертие
Омоложение организма уже продают. Скоро завезут бессмертие
наблюдающийДата: Воскресенье, 01.11.2015, 17:29 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если ты подумал(ла) что это тупая шутка,
значит, ты безнадежно отстал(ла).
Ты не в курсе развития Российской науки.
Я не буду приводить цитаты, давать ссылки,
если эта тема тебя заинтересует сам(сама)
все найдешь.
Набери в поисковой строке «П.П. Гаряев»
почитай, послушай, посмотри.
Все очень интересно.
Все именно так


Сообщение отредактировал наблюдающий - Воскресенье, 01.11.2015, 17:41
 
ОлегВикторовичДата: Воскресенье, 01.11.2015, 18:12 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
И где теперь он?
Прав только Залманов.
 
89805490868Дата: Четверг, 03.08.2023, 10:04 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 216
Награды: 27
Репутация: 12
Статус: Онлайн
Интересная тема. А что подразумеаается под омоложением? Бодрость, энергия, надежно работающие органы, здоровые суставы и позвоночник? Прибавлю еще свой кретерий: прямая спина и легкие ноги.
И такая возможность есть у нас, имеющих прибор Эледиа. От добра добра не ищут.
Прибор появилсяту меня в 91 году, вернее, муж сделал по схеме из ФиС, пользовалась им лет 20.
Мне было тогда 48, с кучей осложнений после Базедовой болезни, зоба 2ст. От зоба более-менее избавилась при коррекции питания: от одних продуктов категортчески отказалась, другие были обязательными (вместо лекарств), и при помощи иппликатора Кузнецова. До сих пор иногда использую, хотя и прибор есть.
Атласа не было, все опытным путем. На себе вначале, потом на близких, сотрудниках института, где работала. В командировки брала, незнакомым помогала. За 32 года оказала помощь не одной сотне, если не тысяче людей. Где по-мелочи, где курсы при серьезных заболеваниях, (даже считающимися неизлечимыми), с поразительными результатами.
И вот мне 80. Можно подвести кое-какие итоги. За эти годы я ни разу не обратилась к врачу, у меня и медицинской карты нет. Отклонения в здоровье присекала на корню, поэтому пользуюсь прибором последние годы редко.
Нормальное давление, 120х70, сахар, суставы, позвоночник в норме. Это еще и благодаря зарядке три раза в неделю (не всегда, лень или некогда) с элементами йоги, растяжке с резиновым шнуром, гантелям, турнику и фитболу.
Я бодрая? Да, энергичная. Живу без очков, нитку в иголку могу вставить и вдаль далеко вижу. Если какие поползновения со стороны зрения, то прохожусь по орбите глаз маленьким током. Слух и обоняние тоже хорошо служат. Почти на шпагат сажусь.
А самая главная ценность прибора в том, что он, ЕДИНСТВЕННЫЙ, снимает аллергию! И обычную, от растений, продуктов и укусов насекомых и змей, но и аутоимунной, когда иммунитет свои клетки воспринииает как чужеродные. А это все артриты-артрозы, диабет, зоб, ревматизм и многие другие.
Прибор ставит иммунитет "на место". У собственного сына аллерген, рыба, теперь любимое блюдо.
Не думаю, что даже исходя из моего опыта, возможности прибора (и нашего организма при его помощи) исчерпаны.
Вот оно, омоложение, в наших руках, буквально!
Только, очень прошу, обходитесь без бесполезных измерений симметрии и опасной переплюсовки. По законам физики ток идет от точки к прибору, даже идет его зарядка. А подходят к точкам те самые радикалы, положительные ионы кислороды. И чем больше разность потенциалов между ними, тем больнее, на ухе порой даже слышен треск. Эти радикалы разрушают клетки и весь организм, он стареет. Такую же роль играют витамины и антоцианы (пигменты).
Будьте здоровы и омолаживайтесь! Спасибо Ледневу!
 
IGNORAMUSДата: Пятница, 04.08.2023, 11:36 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 240
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Галя, с Днем Рождения! 80 лет -- это возраст зрелости! Старость приходит после 90... Хорошего здоровья, хорошего настроения и "лет до ста расти нам без старости"!!!

Сообщение отредактировал IGNORAMUS - Пятница, 04.08.2023, 11:38
 
89805490868Дата: Пятница, 04.08.2023, 11:54 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 216
Награды: 27
Репутация: 12
Статус: Онлайн
Спасибо! Стараюсь поосто не дряхлеть.
 
SLAVA1Дата: Суббота, 05.08.2023, 08:05 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата 89805490868 ()
Спасибо! Стараюсь поосто не дряхлеть.


Уважаемая Галина!
Ваш пример оздоровления восхищает. Спасибо, что Вы делитесь своим опытом.
1. Ваш прибор имеет самую простую схему или модернизирован?
2. Каким атласом Вы пользуетесь, для работы. Какой атлас точнее при лечении леднёва?
3. В чём принципы Вашей методики лечения по методу Леднёва?
4. По каким рецептам Вы лечите аллергию, гипертонию и глазные кровоизлияния?
 
89805490868Дата: Суббота, 05.08.2023, 13:45 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 216
Награды: 27
Репутация: 12
Статус: Онлайн
Слава, здравствуйте! Метод очень поостой, даже примитивный. В наличии точка или больное место. Выбираю сразу нужный (для ощущения) ток. Затем, положительный электрод в руку, отрицательный на нужное место. Если есть боль, терпимая, то подождать, пока начнет снижаться, затем убрать. Все! Никаких манипуляций, измерения симметрии, держать минутами. А переплюсовка вообще большая ошибка.
В точке или больном месте сосредоточены эти самые положительные ионы "холостого" кислорода. Он ищет себе пару, разрушает здоровые, но слабые клетки. А мы ему при перемене знака: "Подожди, дорогой, поразрушай. еще что-нибудь". Так получается?
Секунд 10-15 держать. Если ток плохо проходит, то смочить ладонь с плюсом, лучше соленой водой.
Однажды в командировке оказалась без прибора, забыла, а тут приступы стонокардии (осложнение после зоба). Что делать? Задыхаюсь и все. Пошла в магазин, купила две плоские батарейки по 4,5в, соединила как надо, на мусорке нашла проволоку, приделала к полюсам и сняла приступ.
Атлас сама составила по книге А.М.Овечкина, но и Атлас Леднева использую, дополняют друг друга.
При аллергии, укусах пчел, других насекомых, змей первая помощь точка РС.10 на вершине ушной раковины. Затем GL.11, снаружи, в конце складки при сгибе локтя. На стопе в междупальцевых промежутках точки PN.137.
Если совсем конкретно, то обращайтесь в личку, выработаем с Вами лечение.
Будьте здоровы!
 
ПетровичДата: Суббота, 05.08.2023, 18:42 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 89805490868 ()
точка РС.10 на вершине ушной раковины. Затем GL.11, снаружи, в конце складки при сгибе локтя. На стопе в междупальцевых промежутках точки PN.137.

Видимо, опечатки. Не GL11, а GI11. Не PN137, а PC137.
 
89805490868Дата: Суббота, 05.08.2023, 21:35 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 216
Награды: 27
Репутация: 12
Статус: Онлайн
Спасибо! Верно, РС.137, ба-фэн. Все время путаю. Знаю как ВТ, внеканальные, и НТ, новые. А вот с GL.11, цюй-чи, история такая. Как написала на полях в книге, где никаких обозначений не было, так вот с этим и живу более 30 лет. Опростоволосилась! Значит и тонкий кишечник неверно обозначала. Вместо lG у меня LG. И ведь ничего уже не сделать, у меня везде эти каналы так обозначены. Хорошо, что и китайское название точек использую.
После Вашего замечания все-таки нашла таблицу с обозначениями каналов.
Еще раз спасибо за замечание.
 
Форум » Различные способы укрепления здоровья » Прочее » Омоложение организма уже продают. Скоро завезут бессмертие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: