[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Самое разное » Изменения кожи по ходу меридианов
Изменения кожи по ходу меридианов
DissidentДата: Пятница, 12.10.2012, 21:00 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У меня вопрос к уважаемым форумчанам: у меня, время от времени, появляются прыщики по ходу меридианов. Причем сыпь локализуется четко в местах проекции АТ. Не подскажете о чем это говорит? Избыточность или недостаток энергии в меридиане. Сыпь локализуется только по иньской поверхности тела, чаще на груди, иногда на животе, и иногда на передней поверхности бедер. Сразу оговорюсь: гигиену я соблюдаю)).
 
89805490868Дата: Четверг, 18.10.2012, 00:44 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 216
Награды: 27
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Уважаемый Dissident! Причин может быть несколько. 1.Аллергия на пищу, лекарства, избыток витамина А. 2.Нарушение в пищеварительной системе. Для начала советую завести дневник.Записывайте все, что и когда едите и пьете, а затем анализируйте. В первом случае /аллергия/ используйте точки Gl.11 и внеканальную номер 10/вершина ушной раковины/.Без всяких манипуляций,поставили отриц.электрод и ждите. На ухе может после боли и треск появиться. Держите, пока все не пройдет. Во втором случае можно использовать точки МО, ШУ и ЮАНЬ каналов желудка и селезенки. Эти каналы должны уравновешивать друг друга. МО желудка- J.12(4 цунь выше пупка). МО селез.-F.13(под своб.концом 11 ребра). ШУ жел.-V.21, ШУ селез.- V.20. ЮАНЬ желудка- Е.42, ЮАНЬ селезенки- RP.3. И тоже просто лечите, без манипуляций, поверьте моему 20-летнему опыту.Скорость передачи эл.импульса по нейронам более 400 км/час (до 120м/с). Какие уж тут измерения! А переключения 10 раз туда-сюда - как "стопкран" для скоростного электропоезда. Желаю успехов!
 
DissidentДата: Четверг, 08.11.2012, 21:40 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо большое, буду пробовать.
Здоровья Вам!

Добавлено (04.11.2012, 23:55)
---------------------------------------------
Уважаемый 89805490868, подскажите пожалуйста, имеет ли значение порядок воздействия на Мо, Шу и Юань точки? И возможно ли пропустить V 20 и V 21, т.к. мне самому не удобно обрабатывать спину?

Добавлено (08.11.2012, 21:40)
---------------------------------------------
Уважаемый 89805490868, подскажите пожалуйста, имеет ли значение порядок воздействия на Мо, Шу и Юань точки? И возможно ли пропустить V 20 и V 21, т.к. мне самому не удобно обрабатывать спину?

 
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Самое разное » Изменения кожи по ходу меридианов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: