[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Самое разное » Видео по поиску точек
Видео по поиску точек
adminДата: Пятница, 01.06.2012, 17:50 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Скачал видео на английском языке по поиску точек.
Сейчас пытаюсь приспособить видео к русскоговорящим пользователям, дело сложное если учесть что английский я не знаю. Поэтому если кто нибудь сможет помочь с переводом, то буду чрезвычайно благодарен. по мере готовности буду выкладывать для общего доступа.
Кто захочет помочь с переводом: открываем атлас точек -страницу с точкой (сейчас меридиан P и GI)- находим видеоролик-в видеоролике справа внизу щелкаем мышкой по надписи youtube-переходим по видео на ютуб (туда где размещен ролик) и в комментариях пишем перевод.
Что я делаю с роликом?
Накладываю титры с русским текстом на ролик, опять же не зная перевода я беру описание локализации точки с сайта и вставляю это описание как титры, согласен что это убого но без перевода роликов это единственное что я могу сделать.
Добавляю в атлас точек на страницу с описанием точки видеоролик с поиском этой точки.
То есть видео с поиском одной конкретной точки можно посмотреть на странице с точкой или скачать видео по всему меридиану целиком. Так как место на хостинге ограничено, видеофайлы выложены на файлообменник

Меридиан легкого P
Мередиан толстой кишки GI
Мередиан желудка E
Ролики на Ютубе

видео на английском
7. Bladder
3.Stomach
15. Extraordinary Points
6. Small Intestine
2. Large Intestine
14. DU.avi
4. Spleen.avi
8. Kidney.avi
12. Liver.avi
9. Pericardium.avi
1. Lung.avi
5. Heart.avi
13. Ren.avi
 
VangeliДата: Вторник, 05.06.2012, 10:43 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Огромное спасибо admin . За видео даже с титрами . Для новичка понаблюдать за работой специалиста . А тем более увидеть место нахождения точки наживую а не на рисунке или манекене из программы Кабинет Фолля.
Побольше бы таких роликов от наших форумчан с использованием прибора Эледия. Это было бы вообще здорово и познавательно для нас, начинающих.
 
Eugene54321Дата: Вторник, 05.06.2012, 16:08 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 203
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Согласен с Вами.
Но Вы ведь и AFAS тоже поставили и пользуетесь? Мне он о-оччень помогает.
 
сюрДата: Четверг, 21.06.2012, 12:29 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Супер! Самый лучший атлас, который встречал! Спасибо! biggrin
Только "Мередиан желудка Е" не скачивается. Пробовал разные браузеры - везде =0 surprised
 
adminДата: Четверг, 21.06.2012, 12:47 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Quote (сюр)
Только "Мередиан желудка Е" не скачивается. Пробовал разные браузеры - везде =0 surprised

если не скачаете до 1 июля сообщите, я 1 вернусь с похода, размещу файл еще где нибудь.
 
сюрДата: Среда, 27.06.2012, 16:44 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
всё скачалось. Супер!
 
Анатолий71Дата: Вторник, 12.03.2013, 16:02 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Действительно супер! и еще захотелось - такое бы и  про цуни - все таки из поднебесной ими пользуются
 
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Самое разное » Видео по поиску точек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: