[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Самое разное » Видео по Эледиа.
Видео по Эледиа.
adminДата: Понедельник, 19.12.2011, 14:53 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Сделал короткий ролик по Эледиа, конечно он короткий и малоинформативный. Поэтому если у вас есть пожелания что снять на видео пишите здесь.
 
ГостьДата: Среда, 21.12.2011, 23:03 | Сообщение # 2
Группа: Гости





нормально снято. ничего лишнего.
 
avizoДата: Вторник, 21.02.2012, 19:13 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я вот тоже для своего товарища подготовил видео... по работе с прибором.. и все такое...
но теперь понимаю, что его могу и вам показать...
хотя мне его хочется переделать (много лишнего...) cool
 
adminДата: Среда, 22.02.2012, 16:53 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
отличный ролик, самое главное он искренний, сделал вывод ролика на главную страницу
второе видео по эледиа, надеюсь не последнее, намечается положительная тенденция
 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 07:25 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Всех приветствую!
Вопрос к уважаемому avizo.
Вы столько лет используете прибор а носите очки, почему вы не вылечите своё зрение?
На другом нашем форуме один тёще восстановил зрение.
Желаю всем здоровья и любви!
 
avizoДата: Среда, 11.06.2014, 12:02 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Гость
Вы столько лет используете прибор а носите очки, почему вы не вылечите своё зрение?
На другом нашем форуме один тёще восстановил зрение.

Хорошая мысль.. дайте ссылку в Личку.. может и я перестану носить очки.. Хотя если не сидеть часами за компом зрение восстанавливается...летом в отпуске вобще за них забываю.
Спасибо.

Добавлено (11.06.2014, 12:02)
---------------------------------------------
Доброго времени суток! Вот задаю себе вопрос , почему такого удивительного прибора нет в каждом доме в (каждой аптечке )..... у тренеров, спортсменов ,туристов....практикующих массажи...и тд. И пришел к выводу,что нужно популяризировать прибор ЭЛЕДИА не только написанием статей. а использовать современные возможности youtube.
Предлагаю на сайте сделать "видео-раздел" где каждый мог бы делиться своим опытом по использованию прибора. А то сами понимаете..... у нас народ разучился читать. sad !
Сейчас удобно просматривать обучающее видео...
А вот и мой опыт по созданию таких маленьких роликов.. (большие ролики люди не любят смотреть) http://youtu.be/uqBeoFx1eSU
http://youtu.be/BzeYhklxLNs
Буду признателен если мой призыв будет одобрен администрацией сайта и мы увидим много полезных роликов от всех кто пользуется прибором "Эледиа".


Сообщение отредактировал avizo - Четверг, 12.06.2014, 14:20
 
adminДата: Суббота, 21.06.2014, 13:20 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
avizo, отличная идея, сделал новый раздел для добавления видео, видеоматериалы, теперь туда можно добавить ваше видео.
сделал два раздела 1. видео про Эледиа 2. для любого интересного видео, естественно мед. тематики (котиков добавлять не надо, буду удалять нещадно)
для справки раздел "Видео" связан с видео хостингом ютуб, то есть добавлять видео на сайт можно то что есть на ютубе или у вас должен быть аккаунт на ютубе и видео добавляя на этом сайте автоматически попадает на ютуб.
Если проще. то попалось вам интересное видео на ютубе добавляете сразу на сайт, если вы сами сняли ролик то добавляете его сперва на ютуб потом на сайт.

Вот инструкция.

  • Заходим на сайт под логином
  • Открываем раздел видео
  • Справа -вверху, под картинкой девушки находим и нажимаем ссылку "добавить видео"
  • Заходите на сайт - http://www.youtube.com/
  • Выбираете (загружаете) видео.
  • На ютубе под видеопригрывателем ищем и нажимаем кнопку "Поделиться"
  • В поле под видео скопировать ссылку типа - (http://youtu.be/jzKvX01RjCU)
  •  Вставляем эту ссылку на сайте в раздел "добавить ссылку"
 
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Самое разное » Видео по Эледиа.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: