[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Делимся опытом лечения болезней » Эмфизема "лечение". (Использование прибора Эледиа при лечении.)
Эмфизема "лечение".
БурчунДата: Понедельник, 24.06.2019, 15:09 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Возможно для кого-то интересно. Есть опыт использования прибора при этом заболевании в течении года. Изначально использовалась схема точек из атласа. По мере набора и анализа информации + освоение прибора, добавил ещё одну схему с Американского сайта (к сожалению не найду файла пока) и несколько точек (поправок) на общее состояние организма. Изначально два курса по 10 дней с перерывом в 10 дней. Потом проработка по схеме эпизодически. Чувствовалось явное облегчение, но мгновенного действия ждать не приходится, это понятно. К тому же всё индивидуально. Действие прибора наводит на аналогию с действием отваров трав, так сказать "с отсроченным действием". Потом был долговременный перерыв, месяца в три... введу житейских обстоятельств и нормализации состояния. В какой-то момент наступило довольно ощутимое ухудшение самочувствия (одышка, аритмия...) Два дня с утра, по просыпании перед работой работа по расширенной схеме и доп. точкам дали положительный результат на третий день. Далее проделал курс в неделю. Потом два через два дня, теперь постепенно увеличиваю интервал между сеансами (с поправкой на хронику), примерно 1 через 2-3-4-5-7 дня, по самочувствию. Если подпростыл или ещё какой вредный фактор - добавляю 1-2 дополнительный сразу.

    Работаю по точкам током в 100 мАм до пробития точки, если появляется боль - выдерживаю 1-2 сек. Если точка пробилась быстро (мгновенно), идём дальше не зацикливаясь.
Я не специалист и ни на что не претендую, может кому то же поможет. Как-то так. 
         
    Не могу не сказать слов благодарности завсегдатаям форума, которые внесли свою лепту в освоение прибором и набора опыта. (89805490868, Valtur, Permak, Олег Викторович)
 
89805490868Дата: Понедельник, 24.06.2019, 17:54 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 216
Награды: 27
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Вы правы, отсрочка при хронических заболеваниях всегда бывает. Изменения идут не моментально, а на клеточном уровне. Обычно два-три месяца, а то и год. Вроде деликатной поправки, а дальше организм сам способен принять меры.

Добавлено (25.06.2019, 04:03)
---------------------------------------------
Хочу добавить. Не надо забывать, что 14 каналов, это СИСТЕМА сообщающихся сосудов. Поэтому даже воздействие на дуэт Е.36 и J.4 в течение 10 дней каждого лунного месяца, вне зависимости от заболевания, принесет плоды. Медленно, но лавинообразно. Как столкнуть камень с вершины горы.

 
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Делимся опытом лечения болезней » Эмфизема "лечение". (Использование прибора Эледиа при лечении.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: