[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Делимся опытом лечения болезней » Иной взгляд на принцип лечения прибором Эледиа (Воспоминание о физике)
Иной взгляд на принцип лечения прибором Эледиа
89805490868Дата: Среда, 22.01.2014, 01:34 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 216
Награды: 27
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Есть старый анекдот: "А куда же лошадь запрягать? - спрашивал Первый Тракторист после экзаменов". Вот и я долго носилась со своей лошадью.В конце концов попробовала разобраться и с "-" и вообще с эл.током.Постоянный электрический ток можно наблюдать в трех средах: металлах,электролитах и газах.Металл нам не подходит.Наше тело-электролит,проводник второго рода(раствор кислот,щелочей и солей в воде),где носителями зарядов служат ионы - части молекул,имеющие положительный или отрицательный заряд.Нервные сигналы передаются по нейронам в виде электрических импульсов благодаря КАТИОНАМ. Почему катионам? Потому что Потенциал Покоя (ПП) создают катионы калия, а Потенциал Действия (ПД) - катионы натрия.А так как катионы в электрическом поле перемещаются к катоду,то НАПРАВЛЕНИЕ тока: от БАТ - к нашему отрицательному электроду,а не наоборот.Следующая среда - воздух,а наша кожа находится на границе этих двух сред.Между БАТ и отрицательным электродом в искровом промежутке и возникает пробой.Значит,предположила я,если плохо проходит ток прибора,то следует смочить не только область БАТ, но и руку с ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ электродом.Попробовала-отлично получилось!Если по каким-то причинам нечем смочить,то можно примитивно поплевать.Еще одно мое мнение-теряют смысл разные измерения симметрии и пр., (а какие неудобства!) так как ток через тело не проходит. Представьте,сидите дома, смотрите телевизор.Интересно,конечно, узнать прогноз погоды на Сахалине или в Мурманске,но вас это не касается.Также по причине единства нервной, а заодно и канальной систем,не имеет смысла использовать ВСЕ точки рецепта,а только те,которые в процессе воздействия болят или КРАСНЕЮТ.На них и надо ориентироваться при диагностике и лечении.Кстати,все диагностические точки - прекрасно лечат. За одни и те же повторения в разных темах приношу извинения.
 
IGNORAMUSДата: Среда, 22.01.2014, 14:21 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 240
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Уважаемая 89805490868, я слабо разбираюсь в электрофизике и в электрохимии, где-то на уровне средней школы, не более. Поэтому Ваша теория, или скорее Ваши представления о том, как проходит ток и как действует электропунктура, меня очень интересуют.

Ведь чем лучше сможешь представить себе сам процесс, тем лучше сможешь им управлять, в нашем случае тем лучше сможешь лечить. Вам это удается! 

Правильно ли я понял, что в нашем случае электрический ток не проходит через тело, и только катионы из БАТ переходят на наш электрод, а анионы через ладонь переходят на трубку нашего прибора? 

Если я понял Вас правильно, то в чем проявляется, вернее, как происходит воздействие на организм  и сам процесс лечения по Вашему мнению? 

Заранее благодарю. Игнорамус.


Сообщение отредактировал IGNORAMUS - Среда, 22.01.2014, 14:24
 
89805490868Дата: Среда, 22.01.2014, 17:34 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 216
Награды: 27
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Да и я, уважаемый Игнорамус, не очень сильна в физике,все по учебникам и справочникам искала. Просто во всем должен быть здравый смысл. Одно я твердо знаю по биологии, что Природа никого не пускает в святая-святых. Достаточно вспомнить путь переливания крови или трансплантации органов. А аллергия? Что не подходит организму - долой,даже несмотря иногда на гибель этого организма.Главная ее задача-сохранение вида или популяции.А если организму повезет-то эта выживаемость пойдет в копилку генов.А тут ток!Зачем,если есть собственные молекулярные электростанции- электролиз АТФ? Значит причина снаружи: блокада БАТ катионами покоя, калия (как современные пробки на дорогах), если слышен треск - это разрядка,нейтрализация,если треска нет- то гальванические элементы аккумулятора позволяют подзарядиться,так как пропускают ток туда и обратно.В конце концов,служет же мне батарейка 10 с лишним лет!А потрясающие результаты лечения?Мы же только лишнее убираем,эту "пробку" из катионов калия.Такую же роль играют и металлические иглы.Мы еще и сами не осознали, какое сокровище оставил нам Леднев.Многое не успел, но подарил нам ИДЕЮ : как лечиться,ничего не боясь! Просто не надо мудрить. И не обязательно следовать строго по Атласу, если нет серьезного заболевания.Я даже ставлю электрод на закрытое верхнее веко,уже не говоря про "проходы" через 4-5мм по орбите глаза.(Ничего не болит,зрение хорошее, так,для профилактики).Спасибо за ответ, Галина.
 
ЛександрДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:31 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Уважаемая 89805490868  написала
"Наше тело-электролит,проводник второго рода(раствор кислот,щелочей и солей в воде),где носителями зарядов служат ионы - части молекул,имеющие положительный или отрицательный заряд."  
Каждый вправе построить модель объекта ту которая его устроит но лучше если она будет соответствовать наблюдаемым результатам, а еще лучше если позволит смоделировать что то, что не видно в опыте. Я думаю что модель "тело-электролит" вполне подойдет для случая когда в тело ударит молния (прямое попадание) и нам нужно посчитать силу тока, если известно что электролит испарился за N секунд, а масса  тела была М0кг и углей осталось М1кг (условие уточняется) . Для решения этой задачи (в первом приближении) достаточно школьного курса физики.
А при работе с Эледиа мы наблюдаем, при постоянном приложенном напряжении, не постоянную величину тока , а ток изменяющийся во времени от нуля до I(-), а затем (при переполюсовке) изменяющийся от I0(+) до I(+), причем I(-)≠I(+) . Т.Е. сила тока в одном направлении не равна силе тока  в обратном . Насколько я понял из школьного курса физики электролиты так 
 себя не ведут. (Это не значит что моча не электролит). 
Для меня объект между двумя электродами - биологический объект и его функционирование значительно сложнее чем простое движение ионов между полюсами, а  имеющиеся на форуме материалы говорят, что законченного понимания функционирования БАТ нет у физиологов.(может я не прав).
 
89805490868Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:54 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 216
Награды: 27
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Уважаемый Лександр! Не хочется Вас огорчать, но Вы неправы. Физиологи всё и давно знают. Просто их нет на нашем сайте. Мне пришлось по роду деятельности изучить хотя бы основы биологии. Еще в 30-х годах прошлого века ученые (Кертис, Коул, Ходжкин, Хакслин) доказали, что ВСЯ жизнь животного мира зависит как раз от этих самых ионов. И наше тело тоже настоящий ЭЛЕКТРОЛИТ, где, например, происходит ЭЛЕКТРОЛИЗ молекулы АТФ (аденозинтрифосфата), за счет этого мы и получаем электрическую энергию для нервной системы, а значит и для жизни. Очень хорошо освещено это в трехтомном справочнике по биологии (Н.Грин, У.Стаут, Д.Тейлор), т.2, гл.16. Координация и регуляция у животных. Это просто поразительно, как совершенна эта система. Ведь любое воздействие, будь то массаж, иглоукалывание, мази или процедуры, обычная физкультура, купание или баня, прием лекарств - все сводится к этому самому электролизу!
 
ЛександрДата: Пятница, 07.03.2014, 20:09 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Уважаемая 89805490868 Вы меня  действительно  огорчили: я Вам про Фому (свойства целого), а Вы мне про Ерёму (свойства части) Это тоже самое, если бы Вы меня спросили про
свойства кирпича, а я бы Вам сказал что кирпич состоит из электронов,
позитронов, нейтронов, это известно с начала 20-го века, и попытался приписать
(если б умел) кирпичу квантовые свойства электрона.  И т.д.

Но Вы меня и порадовали дали повод задуматься и уточнить позицию.
Завтра праздник 8 марта, с  оным Вас и поздравляю и пожелаю Вам  упругой походки отзывчивого сердца  (что Вы и демонстрируете на форуме)  и удачи в экспериментах с БАТ .


Сообщение отредактировал Лександр - Пятница, 07.03.2014, 20:12
 
89805490868Дата: Суббота, 08.03.2014, 10:35 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 216
Награды: 27
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Большое спасибо за поздравление! Вы правы, ток между телом и электродом - это уже ТОК В ГАЗАХ и он не всегда подчиняется закону Ома.И мои ненужные подробности ни к чему.Это я все бестолково пытаюсь объяснить(со своей точки зрения), ПОЧЕМУ манипуляции с электродами (измерение потенциалов) излишни,а некоторые (переплюсовка) неприятно болезненны и крайне вредны и к самому ЛЕЧЕНИЮ не имеют отношения.Извините за грубую аналогию (еще и женскую),воздействие прибором похоже на снятие пены с бульона. Теперь о целом и частном.И по капле воды можно судить о водоеме.Другое дело,что потом с этой водой делать.А Вы хороши,держите оппонентов в тонусе.Еще раз спасибо за поздравление.
 
Alex41Дата: Понедельник, 10.03.2014, 22:01 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Галина ……
Мне очень нравятся Ваши ответы на вопросы читателей форума. Мне бы очень хотелось услышать Ваше мнение о такой версии болезней и моей методике лечения.
Народной медициной увлекался всю свою сознательную жизнь. Электропунктурой начал заниматься где то с 1970года. Прочитал о методике Леднева, согласен с его теорией. Знаком с теорией Кларк, Бека.
С 1985г. занимаюсь духовными практиками понял, что наша медитация – это наша христианская молитва. Уразумел, что болезни и другие неприятности происходят только за нарушения духовных законов нас или наших предков. И сама болезнь это не наказание за грех, а дана нам возможность исправить мой грех. (если не я, то мои потомки до 7-го колена). Потому и говорю моим пациентам «радуйтесь, что заболели, о Вас Создатель помнит и посылает Вам возможность исправиться.» По земному это звучит конечно странно, но по небесному это так. Есть такая притча: «один святой человек год не болел, так он взмолился к Богу: Господи, Ты что забыл про меня? Почему я не болею?»
Понял, что в жизни за все нужно платить: за мысли, слова и тем более за проступки.
ТАМ условный компьютер записывает все. И я только тогда берусь помочь человеку, если он сам для себя что- то уже сделал (просил прощение, осознал свою вину). Моя задача рассказать ему за кого и за что нужно просить.
Случай из практики: Лет 15 тому назад приходит ко мне человек и говорит, что у него год болит колено и врачи предлагают операцию с последующей инвалидностью.
Говорю ему, что проблема колена из-за муравьев. После 5-ти минутного вспоминания подтверждает, что год назад на поляне в лесу (на шашлыках) его кусали муравьи и он этой ногой разорил муравьиную кучу. Через неделю стало болеть колено и вот финал.
Говорю ему идти в лес, найти 10 муравейников, перед каждым на коленях просить прощение и к Создателю то же. И поклясться, что никогда в жизни не обидеть зря ни одну тварь. Забыл я о нем, через два года приходит ко мне другой мужчина и говорит, что я очень помог его брату – у него все прошло без медицины.
Как не бывает одинаковых причин болезней, так и не бывает одинаковых путей лечения одних и тех же болезней. ВРАЧ должен интуитивно чувствовать какая методика, какие точки, какие лекарства подходят данному человеку в определенное время. Точки как бы двигаются и нужно не искать их согласно схеме, а видеть где точка находится сейчас. Через пол часа она будет на 2-3 мм. выше или ниже или правее, левее. Я видел настоящего детского врача, который ставил диагноз грудничку по запаху его пеленки.
Я занимаюсь электропунктурной аурикулотерапией. Соединил два метода. Леднева и Рагеля. Эффективность повысилась.
Схема моего подхода к лечению.
Первое и главное – человек духовно готов вылечиться. Электрод из нержавейки пациент берет в рот.
2. Вижу нулевую точку, прибором (электрод из старой советской вилки (по Фолю)) по ощущению больного устанавливаю «-« держу примерно 30 – 50 сек. Диагностику и выравнивания точки не делаю.
3. Высвечивается (как бы) следующая точка. «-« на точку, когда точка «пробьется» и плюсом по прибору диагностирую (по Ледневу). Выравниваю точку под Иисусову молитву.
4. Появляется следующая точка (как в пункте 3).
5. Максимум 6 точек.
7. Или каждый день или через день, все индивидуально. Причем точки редко повторяются.


Я вижу духовную причину болезни Вашего сына. Если Вы хотите, вышлите мне персональный Ваш сайт и я расскажу что нужно делать. Говорю людям: «пусть я ошибаюсь давая рекомендации за кого просить прощение, даже в этом случае вреда не будет (той, например, прабабушке) тому за кого просили».


Об УЗИ.
Имел лет 25 тому назад глупость довериться врачам почистить камни на передних зубах методом УЗИ. Через пол года я безболезненно вытащил все передние зубы рукой.


Статья.

УЗИ - добровольная платная мутация - расплата через 15-20 лет

В нашей стране УЗИ появилось с разрушением контроля системы защиты населения от техники уничтожающей здоровье, в 1993 году. Основное достижения УЗИ: простота в обслуживании и коммерческая прибыль - сломали все 'старорежимные' преграды для внедрения этой 'полезной' техники.
Старорежимные 'отсталые' институты контроля, скрупулезно изучали технику воздействующую на человеческий организм, добиваясь получения 'дальних' результатов, то есть: будущих последствий с организмом. В среднем длительность таких исследований растягивалась от одного года (мыши) до пяти лет. По законам СССР, все кто сталкивался в своей работе с применением УЗИ, имели привилегии в зарплате и т.д. (за вредность).
Но вот пришли рыночно коммерческие времена, когда врачи стали на перебой кричать, что УЗИ - безвредная штука и очень необходима, в особенности для изучения беременности. Что в СССР не было науки, а так, дурака валяли, а вот на западе - прогресс.
Только вот уже и на Западе стали доходить прописные истины.
Новое научное исследование показало, что ультразвуковое обследование, проводимое у беременных женщин, может помешать развитию клеток головного мозга плода. Исследование подорвало блестящую репутацию этого обследования. Ученые из Йельского университета доказали, что ультразвуковые волны оказывают негативное воздействие на не рожденного ребенка - а именно, на его нервные клетки, сообщает немецкая газета Die Zeit.
Группа под руководством авторитетного нейробиолога Паско Ракича подвергала беременных мышей в течение последних трех дней их беременности ультразвуковому обследованию различной протяженности - при помощи прибора, который обычно используется для ультразвукового обследования людей. Затем в мозге новорожденных мышей ученые искали
маркированные нейроны, которые в течение трех дней перед рождением обычно перемещаются в определенные части мозга.
В принципе, мозг новорожденных животных не имел никаких заметных видимых отклонений, его размеры были стандартными. Но у всех мышат, которые перед рождением подверглись ультразвуковому обследованию в течение 30 минут и более, так называемые нейроны E16 после рождения не переместились в соответствующее место коры головного мозга. Они как будто "заблудились" в более глубоких слоях серого вещества.

Число "заблудившихся" клеток росло вместе с ультразвуковой нагрузкой, некоторые нейроны позже обнаружились даже в нижерасположенном белом веществе. У этих клеток также отсутствовали определенные химические характеристики правильно позиционированных нейронов, а такие нервные клетки уже не могут выполнять функцию, предназначенную им природой.
По сути, идет полная мутация клеток с деформацией ДНК.
Ультразвуковое исследование использует звуковые волны высокой частоты, которые, проходя через жидкую среду, отражаются от плотного объекта, в данном случае - ребенка. Отраженные волны преобразуются датчиком, и изображение - скелет и внутренние органы ребенка - появляются на экране монитора. УЗИ не требует специальной подготовки беременной.
Только на ранних сроках, когда околоплодных вод еще мало, Женину просят приходить на обследование с наполненным мочевым пузырем, чтобы изображение было достаточно четким. Женщина ложится на кушетку, обнажает живот, его смазывают звукопроводящим гелем и водят по нему датчиком прибора. Вся процедура длится около десяти минут. По желанию
мамы, она может смотреть на экран, но без объяснения хорошего специалиста понять, что изображено на экране, очень сложно.
Никто не говорит о факте, что дети, находящиеся в утробе матери, бурно реагируют на это обследование, отвечая на него интенсивным движением.
Эта особенность даже многие 'умники' используют как тест во время беременности, когда мама вдруг пугается, что ее ребенок долго не шевелится. УЗИ стимулирует движение плода и вызывает ускорение его сердцебиения.
Ребенок чувствует негативное воздействие и рефлекторно реагирует на излучение, пытаясь защититься. Любопытство - недостаточно веская причина для того, чтобы подвергнуть малыша потенциальной опасности в сомнительных целях, например, узнавания пола ребенка.
В США Национальный институт здоровья не одобрил обязательное УЗИ для всех беременных.

Исследования Гаряева П.П.
Удар по генотипу.
Считавшийся безвредный ультразвук может : повреждать генетический аппарат. К такому выводу пришли московские исследователи под руководством старшего научного сотрудника Отдела теоретических проблем Российской академии наук Петра Петровича Гаряева.
Должен признаться, - рассказывает Гаряев, - раньше мы очень боялись, что законы генетики могут использоваться во вред людям. А оказалось, что это давно уже делают: медики. Не ведая, что творят, они воздействуют на генетический аппарат человека. И сейчас трудно даже представить себе отдаленные последствия этого широкомасштабного эксперимента над людьми.
Прозрение началось совсем недавно. Кандидат биологических наук Петр Петрович Гаряев и кандидат физико-математических наук Андрей Александрович Березин поставили перед собой цель: проникнуть в святая святых живой материи - волновой геном, который управляет развитием организма. Природа старательно защищает геном от любых вторжений,
чтобы сохранить для будущих поколений наследственные программы. Но ученые решили внести в них свои поправки - вписать новую информацию в 'тексты ДНК'.
Известно, что выделенные из клеток молекулы ДНК 'издают' самые разные сигналы. Это настоящая симфония жизни, где, наверное, есть 'мелодии' всех тканей, органов и систем, которые могут развиться по команде ДНК.
Но ученые пока могут определять только спектр этих акустических колебаний. Их так много и они настолько слабые, что различить их способна лишь сверхчувствительная аппаратура. Выделить из хаоса отдельные звуки жизни помогают : носители света - фотоны.
Гелий-неоновый луч лазера направляют на колеблющиеся молекулы ДНК - отражаясь от них, свет рассеивается, и его спектр записывает чуткий прибор. Такая измерительная система называется установкой спектроскопии корреляции фотонов.
Гаряев и Березин налили в кювету водный раствор молекул ДНК и обработали его генератором ультразвука. Они отказались назвать частоты акустических колебаний, лишь заметили, что некоторые обертона можно было услышать ухом, как тонкий свист. Но результаты эксперимента исследователи не скрывают - наоборот, считают своим долгом рассказать о них как можно большему количеству людей.
До воздействия генератором молекулы ДНК издавали звуки в широком диапазоне: от единиц до сотен герц. А после - молекулы 'звучали' с особой силой на одной частоте: 10 герц. Она сохраняется уже несколько недель. И амплитуда колебаний не уменьшается. Образно говоря, в симфонии жизни стала преобладать одна пронзительная нота.
Работу ДНК, - объясняет Гаряев, - можно сравнить с быстродействующим компьютером, который мгновенно принимает огромное количество решений.
Но представьте себе, что по компьютеру ударили кувалдой, и в результате на все-все вопросы он выдает один и тот же ответ. Нетто подобное произошло в волновом геноме, когда мы оглушили его ультразвуковом. Его волновые матрицы так исказились, что в них резко усилилась одна частота.
О чем кричит фантом.
Но еще больше ученых удивил другой факт: искажение спектра акустических колебаний произошло не сразу. После воздействия они проверили, как звучит препарат ДНК, но не нашли в его 'мелодиях' никаких изменений. Огорченные неудачей, вылили старый раствор, налили новый и заморозили его в холодильнике. А когда на следующий день разморозили и снова измерили, то прямо обомлели: неповрежденный препарат ДНК вел себя так, будто он получил ультразвуковое оглушение.
- Может, все дело в заморозке? - спрашиваю Петра Петровича.
- Нет, - отвечает ученый, - мы проверяли контрольные препараты ДНК.
Когда их размораживали, они по-прежнему издавали звуки широкого спектра.
Наконец, самый поразительным был следующий результат. Приготовили новый препарат ДНК в новой кювете, но поместили ее на место старой.
Неожиданно препарат 'пронзительно зазвучал', как будто его тоже обработали ультразвуком.
- А вдруг во время опытов вы навели поля на спектрометр, и они стали действовать на ДНК?
- Ультразвук не наводится, это известно любому физику.
После многочисленных проверок ученые пришли к поразительному выводу: ультразвук 'обидел' молекулы ДНК, и они это 'запомнили'. Молекулы испытали сильное потрясение, после которого долго приходили в себя и, наконец, выработали волновой фантом боли и страха, который остался на месте столь ужасного для них эксперимента. Под действием этого фантома и другие молекулы ДНК пережили похожее потрясение и тоже 'закричали от ужаса'.
Дальнейшие исследования показали, что во время ультразвукового облучения двойные спирали ДНК расплетаются и даже разрываются – как бывает при сильном нагревании этих молекул. Во время таких механических повреждений образуются электромагнитные волны, которые создают фантом. Он сам способен разрушать ДНК подобно высокой температуре и ультразвуку.
Нечто подобное происходит, когда раненому человеку отрезают руку или ногу, а потом у него много лет болит 'пустое место'. По мнению Гаряева, фантомный эффект иногда возникает и на месте раковой опухоли: когда ее удаляют, остается волновая матрица, которая потом создает новую колонию злокачественных клеток.
Ученые считают, что во время их эксперимента в формировании фантома участвовала: вода, в которой плавали молекулы ДНК. Под действием ультразвукового генератора в этом растворе могли образоваться группы из нескольких молекул воды - они стали маленькими генераторами
акустических колебаний, которые со всех сторон непрерывно озвучивали и повреждали ДНК. В результате на их разорванных цепочках появились сгустки электромагнитных волн - солитоны, которые могли существовать самостоятельно, подпитываясь энергией окружающей среды. Совокупность этих солитонов образовала волновую матрицу, или фантом.
Ученым удалось даже сфотографировать фантом ДНК. Около препарата появился яркий шарик, из которого выходили разветвленные линии. Это похоже на дерево, освещенное вспышкой молнии. Но вместо листвы оно было окутано светлым облаком из сверхлегких микрочастиц.
Фантом 'плавал' около препарата ДНК, а когда тот убрали, продолжал парить над этим местом. Парящее 'дерево' на фоне светлого облака ученые зафиксировали на многих фотоснимках.
ДНК исполняют похоронный марш. Эти эксперименты показывают, - говорит Гаряев, - что ультразвук вызывает не только механические, но и полевые искажения ДНК. Это значит, что в наследственной программе может происходить сбой: искажение поля будет формировать поврежденные ткани - из них не сможет развиться здоровый организм.
- Но ведь это ужасно! - прервал я ученого. - Сейчас во всем мире очень модно ультразвуковое сканирование. Метод считается совершенно безвредным, поэтому его широко применяют для диагностики беременности и детей. 'Просвечивают' ультразвуком беременных женщин, чтобы узнать пол будущего ребенка. Другое дело, если это особые медицинские показания! Легкомыслие и самонадеянность 'царей природы' просто поразительны.
Многие знают, что некоторые животные используют ультразвук как оружие:
дельфины глушат им рыбу, кашалоты - кальмаров и так далее.
Но медики предложили больным подвергнуться такому воздействию - и они охотно согласились, даже отдали своих детей на эксперимент с ультразвуком.
- А наши исследования показали, что ультразвук может быть чрезвычайно вреден для живых систем. Чего только мы не делали, чтобы снять искажающий фантомный эффект в ДНК новыми, но на месте озвучивания все равно возникали аномальные волновые структуры. Эта волновая матрица сохранялась и формировала новые сбои в наследственных программах.
Страшно даже подумать, что подобный эффект возникает в человеческих клетках после ультразвуковой диагностики. Ультразвук мог исказить их волновой геном.
Выходит, не ведая, что творят, медики проводят эксперимент над людьми. И эти опыты могут иметь катастрофические последствия для будущих поколений. Не исключено, что ультразвуковой техникой проводится вивисекция 'цивилизованных' народов. Они сами себя стирают с лица Земли, чтобы очистить место для 'диких' племен. Вот уж поистине: чтобы погубить грешных людей Бог застилает им разум.

Невежество - первый шаг к гибели.
Благодаря попустительству властей, бурно расцвела торговля всевозможными ультразвуковыми поделками, как говориться: 'любые прихоти за ваши деньги'.
Множество компаний делают массу всевозможных 'стиральных машин', стирающих все, что угодно, какие-то 'лечебные' приборчики для быта и семьи, поделки отпугивающие крыс, мышей, птиц, тараканов и т.п.
Благодаря 'стараниям' умельцев-торгашей, люди сегодня, окружены со всех сторон ультразвуковой невидимой атакой. Одни на всю ночь включают - типа постирушки, другие на все сутки - приборы отпугивания и тому подобное.
В итоге получается ситуация, что хотите вы или нет, но неизбежно получите свою дозу облучения от обманутых соседей, усиленно стирающих белье, для своих уже мутированных потомков.
То, что ультразвук имеет механическое воздействие, наверное, уже понятно по результатам стирки. Излучение ультразвука действительно разрушает жировые и грязные соединения, уничтожает бактерии (из которых состоит все живое) и это было известно еще 70 лет назад. Но также было известно, что ультразвук в первую очередь поражает клетки мозга - активно уничтожая их. Мы видим, как этими свойствами пользуются в природе дельфины и кашалоты. Благодаря воздействию ультразвука, рыбы замирают и теряют полную ориентацию в пространстве, лишаясь памяти.
Сегодня, после многочисленных экспериментов с ультразвуковими игрушками, каждый день в поликлиники обращаются сотни людей с нарушением памяти, жуткими головными болями и т.п. Львиная доля из них - это малоимущие старики-пенсионеры, понадеявшиеся рекламным обещаниям псевдо добродетелей предлагающих сэкономить на покупке стиральной машины, лечение и т.п.
Как говорит отечественная поговорка: 'Научи ЖЛОБА деньгам молиться, так он ради них и СЕБЕ и всем окружающим головы порасшибает!'

Недаром староверы прячут своих детей в далеких сибирских деревнях. Они давно знали, что придет время, когда начнут массово мутировать людей.
Все последствия применения УЗИ начнут проявляться через 15-30 лет в виде страшных генетических и иммунных заболеваний (рак), но, что особенно страшно - все это будет передаваться и на последующие поколения, этих мутантов.

Если Ты не равнодушен к нашей работе, то поддержи сайт, сообщив о нем людям, применив имеющиеся у тебя возможности!

http://www.antirak-center.ru/?page=35

Пишите. С уважением Алексей Сергеевич.
Прикрепления: 5171241.doc (59.5 Kb)
 
89805490868Дата: Вторник, 11.03.2014, 17:14 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 216
Награды: 27
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Уважаемый Лександр! Ваша информация очень интересная. Особенно про волновой фантом.Просто поразительно! Но вот ультразвук не всегда вреден. Все зависит от частоты колебаний. Ультразвуковые колебания можно обнаружить и в шуме ветра, водопада и морского прибоя. Разве такой ультразвук приносит вред?А ультразвук, издаваемый например летучими мышами или дельфинами,служит для определения препятствий, а не как оружие.Ультразвук при диагностике и лечении тоже имеет разные частоты.Например,для лечения используют ультразвук 800-1000 кгц,при стирке - около 130 кгц. Профессиональная вредность при обслуживании (притом длительном) ультразвукового оборудования - 18-20 кгц.Используются и разрушительные свойства ультразвука например в микробиологии для получения ферментов из бактерий.Так что однозначно считать ультразвук вредным не совсем верно.Это как с радиацией.Некоторых людей может сразу в дрожь бросать.Но на нашей планете ВСЁ радиоактивно,даже мы с Вами.Все дело в степени.Как говорится "Ne quid nimis" - не нарушай меры. Например, не рекомендуется в жилых,а особенно закрытых помещениях,использовать мрамор и гранит.У них повышенная радиация.А атомные станции могут быть вполне безопасными.Если судить о Фокусиме,то там был перебит кабель,питающий охлаждающий резервуар.Наши СОВРЕМЕННЫЕ станции расчитаны на "дурака",резервуар НАД станцией. Хоть я и материалист, но признаю,что многие постулаты(заповеди) очень мудры,они защита человечества от вырождения.И болезни часто возникают от равнодушия к себе,создавая при этом проблемы близким.У народной медицины огромный потенциал.Не каждый владеет ей,нужен особый природный талант.Я,в отличии от Вас,таким талантом не обладаю.Для меня-побольше информации и логика событий плюс литература по медицине и биологии.Опираюсь на предыдущий опыт,а прибор Эледиа-главный прмощник.Успехов Вам.

Добавлено (11.03.2014, 17:14)
---------------------------------------------
Да...,Алексей Сергеевич, совсем я плохая стала. Приношу свои глубочайшие извинения за мою бестактность! "Окна" в Интернете были короткие, сначала ничего не открывалось, а затем не отправлялось. Конечно, это нисколько не оправдывает мою невнимательность. Поверьте, я очень сожалею о случившемся.Еще раз извините. С уважением, Галина.

 
Alex41Дата: Среда, 12.03.2014, 09:06 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Галина .....
Спасибо за ответ. А как мой метод лечения и Ваше мнение, что за все нужно платить и можно обойтись без медицины. 30-ти летний опыт (туберкулез, начальные стадии рака, бездетность (родилось более 100 детей), алкоголизм и пр, пр.).
 Мне бы очень хотелось посоветовать врачам, раз уж дана возможность приходить к врачам людям, подсказывать больным, что болезнь приходит не просто. Где то, когда то больной  или его предок наделал ошибок и теперь дается возможность ошибки исправить. Если больной надеется только на врача и сам ничего в духовном плане ничего не делает, а расплачиваться нужно, то и расплачиваются медики или их близкие и родные (к сожалению).
     С уважением А. С.

Добавлено (12.03.2014, 09:06)
---------------------------------------------
Уважаемая Галина .....!
Извините за мою настырность, но я без Вашей просьбы хочу дать Вам пару советов. Очень  не мешало сейчас пару раз в день есть салат из сырой свеклы (на мелкую терочку) вместе с морковкой и капустой. Сырыми. Где то 10 -- 12апреля 10 дней пропить Аспирин. 1 таблетку в день. Пол таблетки в 7 часов утром и пол таблетки в 19 часов. Принимать во время еды. Очень не мешало попить чай с Мелисой. Литра 2 в день. Сейчас полезно есть Вам чеснок, зубочков 6 в день.  Точки на ухе: Поджелудочной железы, щитовидной железы, затылка. За кого просить прощение  не подсказываю -- Вы не готовы. Эти советы касаются лично Вас. Другим людям -- другое. О расплачивании медиков. Буквально 10 дней назад обратился ко мне врач мануальный терапевт с большими проблемами позвонков шеи.
     Хочу сказать, что работаю с людьми бесплатно. Я бывший военный, офицер ВВС СССР и живу на свою пенсию.
С уважением А. С.

 
ОлегВикторовичДата: Четверг, 07.08.2014, 15:59 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Alex41 ()
А как мой метод лечения и Ваше мнение, что за все нужно платить и можно обойтись без медицины. 30-ти летний опыт (туберкулез, начальные стадии рака, бездетность (родилось более 100 детей), алкоголизм и пр, пр.).
кто как смог за что уцепиться, одни травы, другие Бутейко, кто Ледёва у каждого как говорится своя дорога.
Тут на рынке случайно познакомился с мужчиной (машины рядом стояли), разговорились. Лечится по книгам заговоров. Был больной раком, уже приговорённый, попалась книга, стал по ней он заниматься и представьте, одними заговорами вылечился от всего.
Врачи рукам развели, как так. А вот так.
Я скачал все книги той целительницы, почитал, понял явно пока не мой путь. А для многих он единственный.
Вот изучив Леднёва, других и смотришь, что всё совершенно по разному, а излечение реальное у многих есть.
Что касается минуса, все знают Чижевского, многое он открыл и умер от рака лёгких (если я конечно не ошибаюсь). Вот вам и минус.

ВВС СССР + РФ и живу тоже на свою пенсию


Сообщение отредактировал IGNORAMUS - Воскресенье, 17.08.2014, 14:38
 
89805490868Дата: Среда, 15.02.2017, 18:31 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 216
Награды: 27
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Опыт ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ результатов натолкнул еще на одно размышление. Как чуть полезный продукт, так "антиоксидант". Так вот, ЖИВАЯ клетка животного организма имеет заряд "-". Все остальное, не вступившие в реакцию ионы или радикалы, т.е. лишнее, ненужное или вредное, имеют заряд "+". Так что прибор Эледиа абсолютный антиоксидант. Это не означает, что надо наплевать на здоровье и довериться только прибору. Не стоит испытывать на прочность свой организм. Те же витамины, пигменты, аминокислоты необходимы потому, что являются частями конструкции самой живой клетки.
 
ОлегВикторовичДата: Воскресенье, 19.02.2017, 08:57 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Из опыта могу ещё вот что сказать, не только приборработает, а и просто нажатие на точки.Я очень плохо спал, часто просто ночью просыпался и всё.В ушах щупом находил много болезненных точек и зон, сначалаим отрабатывал, потом просто взял щуп и перед сном проходился по болезненным
точкам без прибора, результаты одинаковые, вечером лёг, утром встал.
 
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Делимся опытом лечения болезней » Иной взгляд на принцип лечения прибором Эледиа (Воспоминание о физике)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: