[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Делимся опытом лечения болезней » Лечение грыжи диска L5-S1‎ 10.6 ММ (Опыт лечения грыжа L5-S1‎ 10.6 ММ)
Лечение грыжи диска L5-S1‎ 10.6 ММ
rocky10Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:06 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Я врач. Использую прибор "Эледиа". Схемы расположения точек для лечения я взял из программы, которую скачал с сайта biors.ru
Найдите абзац "Самое неприхотливое, но в то же время самое современное программное обеспечение. Наша программа легко устанавливается, работает и обновляется на Windows XP-Vista-7...."
Это сообщение нашего гостя от  02.09.2012
Программа установилась,но не работает,так как требует USB ключ.
 
Eugene543214965Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 03:56 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Либо новая версия, либо Вы от неё требуете какую-то операцию, присущую их прибору.

У меня какая-то довольно новая, но, вероятно, не последняя версия. Работает без ключа, и они сами это не раз прямо подтверждали.

Если дело в версии, и нужна "моя" версия, скажите -- выложу.
 
rocky10Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:32 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата (Eugene543214965)
Либо новая версия, либо Вы от неё требуете какую-то операцию, присущую их прибору.
Программу я взял с сайта biors.ru,но она совсем не работает.
Если Вам не трудно,выложите свою версию.
 
Eugene54321Дата: Понедельник, 01.04.2013, 08:54 | Сообщение # 44
Группа: Друзья
Сообщений: 203
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Совершенно, то есть, как Вам будет благоугодно:

http://files.mail.ru/4CB7DA6C5E644BAD9F288EBD9473DF7D

Что-то не получится -- пишите. Я довольно много работал с этой прогой. Даже нашёл одну ошибочную БАТ в ней.

Добавлено (01.04.2013, 08:54)
---------------------------------------------
А ещё тут один хороший человек просит меня:

Книга "Мануальная, гомеопатическая и рефлексотерапия остеохондроза позвоночника" -- Эту книгу убрали из сайта "Эледиа",не можете ли прислать ее мне на почту?

Старина, великовата она для почты. К тому же давно она лежит среди прочего на
www.mediafire.com/?ga0kewzxme8se

Там 4 архивных файла. Список даю ниже. С тех пор имею некоторые добавления к этой "б-ке". Если Вам это важно, то пишите: буду догружать, что ли:


Старина, Вам спасибо за то, что держите свою светлую медицинскую головушку открытой для новых идей и методов. Я это говорю очень серьёзно, без малейшей иронии; не подумайте там что-то.
 
rocky10Дата: Суббота, 06.04.2013, 21:10 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата (Eugene54321)
www.mediafire.com/?ga0kewzxme8se
Спасибо,скачал практически все.
 
BrilovДата: Суббота, 11.01.2014, 05:20 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А как насчёт гимнастики? Ведь в подобных случаях она нужно строго каждый день. А если ещё и учесть, что достаточно делать упражнения по 20-30 минут в день, для того, чтобы избавиться от проблемы? Почитайте о том, что можно благодаря подобию зарядки, получить лечение межпозвоночной грыжи без операции . Хватит лениться и искать то, благодаря чему вам непридётся работать над собой.
 
ОлегВикторовичДата: Суббота, 11.01.2014, 07:42 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Brilov, поищите другое место для вашего бизнеса. Если там всё хорошо, чего тут делаете?
 
SekurДата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:50 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Eugene54321
... может убрать боль, но не заставит грыжу втянуться в диск. Это чисто механическая неисправность.

Добавлено (02.02.2014, 18:38)
---------------------------------------------
В десятку, Евгений. Ведь грыжа - только следствие. Если она явилась результатом сужения межпозвонкового просвета, то бороться нужно прежде всего с этим сужением.

Имхо, конечно. Я не врач и мед образования не имею, но механика и здравый смысл говорят именно так.

Добавлено (02.02.2014, 18:50)
---------------------------------------------
Коллеги, хочу поделиться и своим скромным опытом. Сделал небольшое видео - http://www.youtube.com/watch?v=0QbueT_vNFg
 
Ничего не рекламирую и не доказываю, основываюсь исключительно на своем личном опыте - на том, что помогло мне. Возможно, мой опыт будет полезен.

 
cydesnicДата: Четверг, 25.09.2014, 17:30 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
На Руси почти все болезни спины лечили в бане веником и ставили на спину банки. Вакуумная терапия поможет снять сужение и уберет боли. Хотя грыжа может и не уйти, но боли отступят.

Добавлено (25.09.2014, 17:30)
---------------------------------------------
На Руси почти все болезни спины лечили в бане веником и ставили на спину банки. Вакуумная терапия поможет снять сужение и уберет боли. Хотя грыжа может и не уйти, но боли отступят.

 
ОлегВикторовичДата: Пятница, 26.09.2014, 16:36 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Проблемы позвоночника, это причина проблемы печени с желчным пузырём. Доктор Соломатов это установил.
 
Таисия1Дата: Пятница, 19.08.2016, 17:52 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
лечение этого дисков с мужем проходили в Израиле у его родствеников они определили его в клинику assutaexpress.com/otdeleniya/otdelenie-ortopedii-v-izraile !! ммм да хочу сказать что по сравнению с нашыми клиниками даже самыми хорошыми это небо и земля так сказать !! я конечно понмаю что возможности проходить лечение заграницей дорого ! и не у каждого есть возможность !! или родственики !! но поверьте мне наслово что что оно того стоит!!
 
андрей1963Дата: Суббота, 10.10.2020, 06:44 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Не реклама,просто информация.Сорвал спину в очередной раз,снял боли Эледией. В сети случайно наткнулся на информацию тренажер Спина-ок. Взял изношенную шаровую от авто и два куска фанеры и сделал сей девайс. Теперь только где дома не сижу так только на нем.
 
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Делимся опытом лечения болезней » Лечение грыжи диска L5-S1‎ 10.6 ММ (Опыт лечения грыжа L5-S1‎ 10.6 ММ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: