Форма входа

Логин:
Пароль:

Статистика

Яндекс.Метрика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Советы от IGNORAMUS » помогите пробить точку (не могу пробить точку VB43)
помогите пробить точку
IGNORAMUSДата: Четверг, 18.10.2018, 20:22 | Сообщение # 21
Награды: 10
Статус: Offline
Добрый вечер Андрей!

Первое. Вы пишете: «…по крайней мере, организм реагирует на половину шкалы как на пробой». Поясните подробнее, что вы имеете ввиду под словами «организм реагирует», и что вас смущает в этой реакции? Если только величина тока, тогда второе.

Второе. Да,действительно, при болезни, когда нарушены нервные связи, ток через некоторые «больные» точки может быть в 2-3-4 раза меньше, чем в других точках. Т.е. проводимость поврежденных связей в 2-3-4 раза меньше чем в других. 

И еще к Вам несколько вопросов:
– сколько всего точек в рецепте (для вашей жены) и сколько из них на затылке?
– какое напряжение на электродах?
– используете ли вы иглу в лечебном электроде?

Сообщение отредактировал IGNORAMUS - Четверг, 18.10.2018, 20:25

андрей1963Дата: Пятница, 19.10.2018, 03:27 | Сообщение # 22
Награды: 1
Здравствуйте IGNORAMUS.
Я не брал конкретный рецепт с набором точек. У жены частенько болит голова это реакция организма на изменение атмосферного давления,погоды и т.д. Глушит боль таблетками. С прибором не хочет иметь дела, долго и игольчатое
воздействие тока, а тут боль слева как бы от шеи и в область за ухом и после 9 часов вечера. Я пошел по точкам А-ши некоторые совпадают с различными меридианными точками.
Жена и ее организм на половинный ток реагируют как на пробой и она просит его уменьшить,но пробоя то нет. Иглу применял
результат тот же т.е. стрелка прибора на
половине шкалы. Напряжение максимальное от кроны 9 В прибор Ледневская классика.

ValturДата: Пятница, 19.10.2018, 13:21 | Сообщение # 23
Цитата андрей1963 ()
Жена и ее организм на половинный ток реагируют как на пробой и она просит его уменьшить,но пробоя то нет.
андрей1963, добрый день! Когда у меня попадаются такие болезненные точки, то я не действую по правилу пробой-проверка асимметрии и т.д., а просто снижаю ток до приемлемого по ощущениям и держу электрод до пропадания боли. Обычно, хватает 40-60сек. Асимметрию не пытаюсь проверять. Такие точки иногда так реагируют всего один раз, а бывало и по несколько дней, а то и недель подряд. Так было, например, с точкой, соответствующей пятке на ушной раковине справа. Но рано или поздно эти точки восстанавливаются в нормальный режим. Во всяком случае у меня так.

андрей1963Дата: Суббота, 20.10.2018, 05:49 | Сообщение # 24
Здравствуйте Valtur.
Я не могу ориентироваться на слова жены
что очень ей больно когда вижу что стрелка
отклонилась от нуля на два деления это я привел как пример.
Я действую в рамках обще принятой практике пробой, лечебный ток 50-70 мА на теле на голове и лице меньше. А то что жена говорит я не принимаю к сведению 
смотрю на прибор. Единственное в ее случае не применяю переполюсовку.

ValturДата: Суббота, 20.10.2018, 11:19 | Сообщение # 25
Цитата андрей1963 ()
Я не могу ориентироваться на слова женычто очень ей больно когда вижу что стрелка
отклонилась от нуля на два деления это я привел как пример.
андрей1963, добрый день! Но это же "очень и очень"! Ведь через боль работать нельзя. Надо устанавливать приемлемый по ощущениям ток. И не по нашим ощущениям, а по ощущениям того, кого лечим. Может Вы сами не ощущали сильных болей от малого тока? Я вот ощущал, даже когда стрелка практически чуть отклонилась. Так что "мягчее надо"! А так Вы жену совсем от прибора отвратите и даже запугаете. Ну это мое такое мнение, с которым Вы можете и не соглашаться...

андрей1963Дата: Суббота, 20.10.2018, 15:07 | Сообщение # 26
Valtur, тут такое дело я в начале лечения жене всегда говорю что если будет больно
то отпусти пассивный эл-д. Она не разу его не отпустила. Отсюда вывод симулирует.
Поэтому я и ориентируюсь на прибор.
Да иногда редко бывает говорит и бросает
эл-д, тогда да действую по ощущениям жены.

Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Советы от IGNORAMUS » помогите пробить точку (не могу пробить точку VB43)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 1f