[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Болезни которых нет в атласе » Справочное пособие по энергетической иглотерапии (Справочное пособие по энергетической иглотерапии)
Справочное пособие по энергетической иглотерапии
ОлегВикторовичДата: Понедельник, 08.12.2014, 12:03 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Предлагаем бесплатно скачать программу пособие по энергетической иглотерапии.
Программа составлена на основе информации из книг: Гаваа Лувсан "Традиционные и современные аспекты восточной рефлексотерапии", Наука, 1986; Яроцкая Э.П. "Рефлексотерапия заболеваний внутренних органов", Харьков, 1994; Д. Сингх "Практическая энциклопедия восточной терапии", Москва, 1997. В.И. Иванов "Акупунктура Новейший справочник", Москва, 2006; В.Д. Молостов "Иглотерапия Энергетический метод лечения заболеваний", Москва, 2003.На мой взгляд, информацией стало намного удобнее пользоваться. Только в этом и есть мой вклад...Программа тестировалась под Windows XP и 7.  Интерфейс дружественный, масса контекстных подсказок, поэтому система справки не предусмотрена. Если программа устанавливается на компьютер с ОС Windows 7 или 8, то обязательно запускайте установочный файл с опцией "Запуск от имени Администратора".Последнее обновление: 19.08.2014
http://www.kptd.ru/?op=con&mid=20¶m=2,76,1,1
 
TaichiДата: Вторник, 09.12.2014, 17:34 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ссылка чуть неправильная. Вот я сам нашел на сайте
http://www.kptd.ru/?op=con&mid=20&param=2,76,1,1
 
сюрДата: Пятница, 05.06.2015, 23:41 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо! Фишки, конечно, не все, но... Удобно!
 
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Болезни которых нет в атласе » Справочное пособие по энергетической иглотерапии (Справочное пособие по энергетической иглотерапии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: