[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Болезни которых нет в атласе » Мигрирующие боли в бедре
Мигрирующие боли в бедре
adminДата: Понедельник, 22.03.2010, 14:53 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Из писма опубликованного в журнале ФИС 10 номер 2007 г.

Здравствуйте, дорогая редакция журнала «ФиС»! Хочу поделиться с вами своими успехами в оздоровлении, потому что никто так не радуется им, как вы.
Прежде всего с благодарностью сообщаю, что с помощью прибора «Эледиа», которым вы меня наградили, мне удалось избавиться от мигрирующих болей в бедре. Я ими мучилась больше года. Эта боль меня «достала», а официальная медицина ничем помочь не могла. Но Владимир Сергеевич Преображенский в своей книге «Избавьтесь от страданий. Атлас Леднева» очень подробно описал, как он лечил и вылечил своего товарища по горнолыжному спорту (тот явился к нему весь издерганный, измученный от изнурительных болей) и как консультировал старика из Читы, которого привела в редакцию его дочь.
Я читала, восхищалась, а сама браться за прибор «Эледиа» не решалась. Все-таки Владимир Сергеевич врач, к тому же он еще прошел курсы по рефлексотерапии. А при мигрирующих болях болевые точки каждый раз разные. Как тут разобраться? И все-таки решилась. С помощью резиновой линейки и инструкции по применению прибора «Эледиа» отыскала и отметила фломастером общеукрепляющие точки на предплечье (левом) и потом, во время курса лечения, следила, чтобы они не стирались, подкрашивая их время от времени.
Обрабатывала больное бедро, по памяти отмечая места, где были мигрирующие боли. Потом обрабатывала здоровое правое бедро, приблизительно отыскивая аналогичные точки, соответствующие болевым на левом бедре. Затем обрабатывала общеукрепляющие точки на левом предплечье и точки цзу-сань-ли на обеих голенях. Обрабатывала каждую точку по 1 минуте в течение 3 недель с перерывами в неделю после каждой недели лечения. И когда уже истекала 3-я неделя, я вдруг поймала себя на мысли: я шагаю, а болей-то нет! Это ли не счастье и не радость!

 
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Болезни которых нет в атласе » Мигрирующие боли в бедре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: